Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Assolbкины процессы


Assolbкины процессы

Сообщений 31 страница 60 из 155

31

Нет, я не могу больше на эти сердечки смотреть! Мне же тоже хочетсяяяяяяя....

32

Какие очаровательные свинюшки уже нарисовались! Очень милые!

33

Графиня Вишенка написал(а):

Нет, я не могу больше на эти сердечки смотреть! Мне же тоже хочетсяяяяяяя....

Присоединяйся))) Я чувствую, на одном не остановлюсь)))

Newtly написал(а):

Какие очаровательные свинюшки уже нарисовались! Очень милые!

Спасибки)))

34

Assolb, ух! А они симпатичней, чем на картинке)

35

SaVa написал(а):

Assolb, ух! А они симпатичней, чем на картинке)

Спасибо))) У меня они просто получаются толще, чем на картинке, так как клеточки у тряпочки вытянуты вертикально))) А чем свинья упитанней, тем она симпатичней  :girl_haha:

36

ай какие свинчики)))))))Правильно хрюнчики должны бытьупитанные, на то они и хрюнчики)))

37

Ой, какие хрюшки симпатяги. Здорово получается  give_rose
Я бы белый цвет заменила нежно розовым, если ты решила все вышивать в розовых тонах. А сверху прошлась бы розовым металликом. Получится все в общей гамме, а металлик придаст праздничный вид.

38

Хрюшатки у тебя что надо получаются!!

39

Классные хрюшки!Ты еще и бэк сразу делаешь!Вообще красота!А сердечки можно сделать серого цвета, а можно и правда разноцветные! :)

40

Хорошенькие :) Такие толстенькие  :yahoo

41

Отличные свинки :) Я тоже о таких мечтаю  :yahoo

42

Ксеня написал(а):

А сердечки можно сделать серого цвета

Согласна, серенький будет хороший фон создавать и с розовыми хрюшами хорошо сочетается.

43

fox551 написал(а):

ай какие свинчики)))))))Правильно хрюнчики должны бытьупитанные, на то они и хрюнчики)))

JuliSt написал(а):

Ой, какие хрюшки симпатяги. Здорово получается

Спасибо :)

JuliSt написал(а):

Я бы белый цвет заменила нежно розовым, если ты решила все вышивать в розовых тонах. А сверху прошлась бы розовым металликом. Получится все в общей гамме, а металлик придаст праздничный вид.

Нежно розовым... наверное так получится всё-таки слишком много розового. С розовым металликом классная идея, но у меня его нету.

Tigress написал(а):

Хрюшатки у тебя что надо получаются!!

:rolleyes:

Ксеня написал(а):

Классные хрюшки!Ты еще и бэк сразу делаешь!Вообще красота!А сердечки можно сделать серого цвета, а можно и правда разноцветные!

Спасибки))) Вообще обычно я бэк сразу не делаю, просто без бэка они на хрюшек не похожи, так что решила сразу уж сделать, чтоб посмотреть, как получается, а то я всё волновалась как они на вытянутой тряпочке смотреться будут)

Svetlana_L написал(а):

Хорошенькие :) Такие толстенькие

Small Oxi написал(а):

Отличные свинки  Я тоже о таких мечтаю

Спасибо)))

Tigress написал(а):

Согласна, серенький будет хороший фон создавать и с розовыми хрюшами хорошо сочетается.

Скорее всего серым и сделаю)))

Отредактировано Assolb (17-11-2006 18:00:34)

44

Какие свинки симпатишные!

45

Чудные хрюшки! Я себе тоже таких обязательно вышью, а я еще поросят 2007 хотелаааа. Ааа. Глаза завидущие.

46

nikosia написал(а):

Чудные хрюшки! Я себе тоже таких обязательно вышью, а я еще поросят 2007 хотелаааа. Ааа. Глаза завидущие.

Я одного из этой четверки отшила..надо взять себя в руки и дошить остальных, шьется то вроде быстро...

Отредактировано fox551 (20-11-2006 07:48:46)

47

спасибо))) В выходные вообще ничего не вышивала))) На этой неделе тоже не знаю, как получится...Но если чего появится, обязательно покажу)))
П. С. А хрюшки 2007 у меня наборчик лежит))) И даже чуть начатый))) Но ничего не покажу, пока это не закончу)

48

Assolb
Хрюшки-сердечко очень симпатично получается, я тоже не смогла мимо него пройти.
Вчера начала вышивать. Побольше вышью и покажу. ;)
А хрюшек 2007 я уже вышила, и даже оформила :)

Отредактировано Bita (20-11-2006 17:53:13)

49

Bita написал(а):

Assolb
Хрюшки-сердечко очень симпатично получается, я тоже не смогла мимо него пройти.
Вчера начала вышивать. Побольше вышью и покажу.
А хрюшек 2007 я уже вышила, и даже оформила

Покажи))) И процессик свой с сердечком и оформленных хрюш)))

50

всех, всех свинок - в мир!!!

51

свиномания продолжаеться урааааааа форумчанки поддержим всех ув этом деле . :)
  получаеться супер !

52

Спасибо!!!

53

Сейчас практически не вышиваю. Но любимый попросил вышить ему тоторо. Вчера доделала и сразу же подарила)))
http://keep4u.ru/imgs/s/061130/5076816581bd3b877d.jpg
а это поближе
http://keep4u.ru/imgs/s/061130/800f70206f8fdd9bee.jpg
В ответ получила бурю восторгов))) Мелкий зверёк, а такой милый))) и фразу "Я тоже хочу вышивать! Научи меня))) Только вот такие брелочки на пластиковой канве!)))"  :) Он обожает анимешки, так что и вышивает анимешку))) Так приятно наблюдать))) И изнаночка чистенькая))) :yes:
P. S. взял вышивку с собой и в институт))) Одногруппники сначала вроде как подшучивали, а как увидели тоторо, так сразу, "ой, а где это ты взял? я тоже такого хочу" :lol:

54

Assolb написал(а):

Но любимый попросил вышить ему тоторо

А я думала, что только мой может такое попросить  :haha: . Ну все, Вер, объединямся! А у меня заказ - шарфик с тоторо на Новый год... А я подумала тоже такого вышить и прикрепить на шарф. А то я нигде пластиковой канвы не нашла  :/ .

55

Так вроде там девочки из Питера говорили магазинчики, где канвушка есть) Я то сама в стичшопе заказывала, но я в Москве.
Да мы просто мульт посмотрели "мой сосед тоторо" и так понравилось, я вообще балдею с этого тоторо, такой прикольный!!! Особенно, когда он лежит и ему на пузо девочка падает, такие глазюки прикольные и усы :lol:
Думаю, может, как-нибудь ещё чего-нибудь с тоторо сделаю. А то такая несправедливость - в Японии всего полно и игрушек мягких, и свитеров, и кепок, и футболок, наборов стаканов, а у нас ничего(( Так что исправляем ситуацию))))
А у тебя такая же схемка или ещё какие есть?  :blu
А если пластиковую канву к шарфу пришить, она царапаться не будет?

Отредактировано Assolb (30-11-2006 23:52:17)

56

Да я еще ничего не вышивала на пластиковой канве... Я думала, что можно с изнанки...ну...булавку прицепить...  :blu
А "Мой сосед Тоторо" - это единственный анимешный мультик, который я посмотрела, но он мне тоже безумно понравился... Там деаочка эта маленькая такая прелесть! Меня поразило, что все повадки, которые ребенку в ее возрасте свойственны, даже мимика - все реалистично.
У меня такая же схемка, но есть еще две другие. Я тебе пришлю на днях.

57

Ой, спасибо, Катюш!!! Такие прикольные схемки))))
Это, кстати, тоже была моя первая работа на пластиковой канве))) Приятно начинать с чего-то доброго)))

58

Хорошо, что тебе понравились схемки... Мне больше нравится та, где он сидит на ветке... Может, когда-нибудь созрею и Лешке вышью...
И правда, он такой милый  :rofl:...

59

Девчонки, а я отсталая и не знаю, кто это.....вот темнота.... :sorry: Но получилось симпатично, да еще и любимого на вышивку подсадила..... ;)

60

Ксеня, я тоже понятия не имею, что за Тоторо такой, не переживай  :bye: А зверушка очень милая.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Assolbкины процессы