Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Игры, развлечения, приколы » Угадайте кино! Игра продолжается!


Угадайте кино! Игра продолжается!

Сообщений 61 страница 90 из 217

61

А у нас суббота?!

Упс...запуталась в выходных :D

62

я тут погуглила :)
вот что нашла, исходя из информации что в фильме есть песня Милен Фармер
фильм Pédale douce/Вечерний прикид, 1996 год

Это игривая история о богатом мужчине (Александре), влюбившемся в очаровательную незнакомку, оказавшуюся владелицей ночного заведения для геев и живущую с двумя гомосексуалистами. Адриан и его друзья - геи, занимают руководящие должности в банке, который ведет дела с Александром, могущественным, и очень мужественно выглядящем (как "мачо"), клиентом. Александр влюблен в Еву, лучшую подругу Адриана и владелицу гей-клуба.

Таким образом, посещая клуб, Александр открывает для себя мир, который видел ранее только на картинках журналов. Герою приходится жертвовать своими пуританскими взглядами, чтобы продолжать приятное знакомство. А вокруг него уже завертелась веселая кутерьма трансвеститов, геев и т.п. Прекрасная французская комедия с неподражаемой Фанни Ардан! В ролях: Патрик Тимсет, Фанни Ардан, Ричард Берри
Полезно знать: все фильмы записаны на качественные диски, без полиграфии

63

в приеципе подходит все кроме комрозитора :cray

Music: Philippe Chopin and Herve Masini.

Maui, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! AYAYAYAY!

Отредактировано Кикимора (19-11-2006 16:11:17)

64

Maui !
С днем Варения !

В родном Екатеринбурге началась зима, поэтому желаю Вам тепла и солнышка!
http://j.foto.radikal.ru/0611/6776d07f3bac.jpg

65

Кикимора написал(а):

в приеципе подходит все кроме комрозитора

Вот список прозвучавших авторов (в Вечернем прикиде), по которму, собственно я и нашла фильм.. (сама его не смотрела.. :pardon: )
Boney M
Dalida
Mylène Farmer
Village People

66

я тоже это видела - но тут вопрос
они исполняли ето в фильме или вообще исполняли когда то....( я просто так пытаюсь разобраться - на отгадвыание уже писала не претендую - нетрадиционщики ето как то двлекая от меня тема)

А вообще где Мауи! - 3й день вроде :cray

67

Кикимора
я нашла статью в Википедии (на франц)

а Maui празднует, ей не до этого :)

68

Господи! Сдалась я уже давно - не мое ето кино! Похоже что етот раз ты права...... give_rose
Следующая загадка твоя - какая проблема... :H:
Можешь загадывать хоть сейчас - мне тоже хочется поиграть... если другие не против  :dknw
я просто заполняю зптянувшуюся паузу..... пытаюсь тему на плаву держать.... :cray

69

да загадывайте -- держаться больше нету сил :)))))))

70

Метелица, браво!!!! give_rose  Это таки Вечерний прикид! Очень милая и душевная комедия о человеческих взаимоотношениях и семейных ценностях, а нетрадиционщики там вполне вписываются. И Ришар Берри там ох как крут. Ну и Фанни Ардан на высоте, конечно :)
Сорри, что задержалась с ответом, но вот как раз в выходные у меня нету интернета :sorry:

Отредактировано Maui (20-11-2006 06:47:34)

71

lepricosha а Pédale dure - это вроде продолжение Вечернего Прикида :)
Maui http://kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

давайте что-нибудь простое загадаю..

Культовый фильм и культовый режисер! Фильм "вывел в люди" нескольких очень талантливых актеров... 80-е годы
3 премии Сезар
(опять французский фильм)

Она  - из высшего общества, он - маргинал. Он ворует у нее документы, но вместо конфликта рождается любовь...
Реализовав свою мечту, он погибает...
Название фильма связано с местом, где происходит большая часть фильма :)

72

Подземка! Кристофер Ламберт! :H:

73

Метелица, я вот думаю, Вечерний прикид в принципе на ДВД бывает?

74

Maui написал(а):

Подземка! Кристофер Ламберт

ага :yes:  а также Изабель Аджани и Жан Рено!
;)

Maui написал(а):

Метелица, я вот думаю, Вечерний прикид в принципе на ДВД бывает?

на озоне есть VHS 
если понимаете по-фр, есть DVDна амазон например

75

Прррекррасно  - просто прррекррассно! :blu  :cray
Теперь Мауи опять исчезнет на несколько дней :ub

76

Прррекррасно  - просто прррекррассно!   
Теперь Мауи опять исчезнет на несколько дней

:D
Будем надеяться,что не пропадет

77

Кикимора, а с какой радости мне пропадать - рабочая неделя -то в разгаре.
Метелица, а про Жана Рено я там вообще забыла. Склероз, однако :cray
Я так понимаю, что мне опять загадывать?
Раз уж пошло французское кино, надо продолжать:
Романтическо-мистическо-приключенческая история о поисках души , начавшаяся в утонченном Париже и закончившаяся в гораздо менее цивилизованном уголке мира. За время фильма героя опоили, подстригли, избили (неоднократно), намазали мерзко пахнущими листьями. Все кончилось хорошо, герой нашел душу (не свою, но тоже приятно), а заодно обрел семейное счастье и смысл жизни. Для подсказки - в фильме не последнюю роль играет один из актеров, снимавшихся в Подземке.

78

Maui
Ягуар / Jaguar с Патрик Брюэлем ?
и Жан Рено там снимался :)

79

Невезучие (фильм, 1981) — французский фильм с Жераром Депардьё и Пьером Ришаром.

Сегодня 08:08:29

РС.. сегодня уже новостей не будет

Отредактировано Кикимора (21-11-2006 23:10:34)

80

Метелица, БРАВО! Это именно Ягуар give_rose

81

Ура!

ВОт новый фильм (уже не французский..)

Он - импозантный мужчина среднего возраста, богатый, красивый (короче, прынц). Она - совсем молодая..
Они влюбляются  друг в друга (само собой),  но все не так просто, она смертельно больна.  :(

82

Нда, из смертельно больных помню только "Историю любви" и наш с Соломиным и японкой

83

Aliss фильм американский

84

Ричард Гир и Вайнона Райдер? Фильм Осень в Нью-Йорке?

85

Maui правильно! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/victory.gif

86

Опять мне загадывать?
Ну все, пробудился во мне монстр! Итак, это фильм о межкультурных, межменталитетных и межполовых различиях восприятия и стиля жизни. Действие фильма развивается как в реальных джунглях, так и в их каменном аналоге. Как обычно, любовь побеждает все :(

87

ой..
про джунгли только одно в голову приходит - Крокодил Денди ..  :)

88

Метелица, kiss3 Это он и есть! Как хорошо, что теперь не я загадываю!

89

теперь значит снова я?

Совсем юная девушка знакомится с богатым мужчиной. Но в силу социальных условностей они не могут быть вместе и встречаются тайно... О том, что это была любовь, она поймет гораздо позже.

90

И все что ли? А кто страна производитель?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



При размещении материалов из Интернета, пожалуйста, давайте ссылку на источник!

Вы можете загружать ваши файлы сюда!


Вы здесь » Это наш форум!!! » Игры, развлечения, приколы » Угадайте кино! Игра продолжается!