Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Игры, развлечения, приколы » Угадайте кино! Игра продолжается!


Угадайте кино! Игра продолжается!

Сообщений 181 страница 210 из 217

181

"Чародеи"?

182

Дракула ?

183

Нет, не они. Даю подсказку - фильм американский, конец 70х-начало 80х. Злоключения героев начались именно с прокляться, но для них все кончилось счастливо. Проклинатель погиб жестокой смертью ^han

184

Ladyhawke

http://www.theavenueonline.info/images/ladyhawk.jpg

185

Йес! Кикимора, тебе загадывать!

186

сейчас - сейчас - загадываю
Фильм снован на фактических событиях.  Он популярный новый парень на деревне. Он хорошо вписался в мужскую компанию, успешно вносот свою лепту  питьем и сквернословием. Он очаровывает молодых женщин, которые никогда не встречали более чувствительного и внимательного молодого человека.  И ето абсолютно не важно что он совершил несколько мелких преступлений,  его жизнь круто меняется когда  было обнаружено что он фактически родился женщиной. Когда его лучшие друзья делают это открытие, его жизнь разорвана предательством, оскорблением, насилием, и убийством.

187

Чей фильм?

188

coissa написал(а):

Чей фильм?

ето не признанный шедевр заокеанского кина :cray

189

Ух ты, какой интересный изврат!  Кому как, а я без подсказок ну никак не обойдусь :pardon:

190

Главного героя парня весь фильм играет актриса не актер..... :swoon:  :sorry:
у нее такая фигура что в моей молодости называлось "швабра"..... :cray  :girl_haha:

Вместо известных симметричных мест, где у женщины выпуклость, - у  етой  выем. ...

Отредактировано Кикимора (20-12-2006 14:29:21)

191

Ммммм, кто там у нас переодевался.... Так, вроде бы Виктор и Виктория, но там не было убийств. Но ведь было еще что-то на эту тему, но так давно, что я и вспомнить не могу. Эхх, склероз-склероз...

192

там  она не переодевалась - там мужеобразная  актриса играет роль женшины которая хирургическим путем сменила свой пол на мужской.....

а вообще познее я дам решение загадки  - так ка завтра уезжаю на 2 недели - и не знаю смогу ли что нибудь делать в интернете, кроме проверки почты..... - потому что не уверенна что там где я буду будет  руссифицированная клава..... :cray  :ub

193

Кикимора написал(а):

а вообще познее я дам решение загадки  - так ка завтра уезжаю на 2 недели - и не знаю смогу ли что нибудь делать в интернете, кроме проверки почты..... - потому что не уверенна что там где я буду будет  руссифицированная клава.....

Ну, это несерьезно - тема зависает на две недели....Девочки, загадывайте...

194

никуда тема не зависает - я даю ответ
Boys Don't Cry (1999) - Парни не плачут
http://www.chasingthefrog.com/reelfaces/boysdontcry.php
http://www.videoguide.ru/card_film.asp?idFilm=14647
Всех  с Новым Годом - С Новым Счастием!
Желаю всем вам того что Вы сами себе желаете
а к Рождеству думаю вернусь....
http://www.kmrz.ru/catimages/58551.jpg

195

Хиллари Суонк! Ведь знала, что было что-то подобное!

196

девочки, загадывайте кто-нить...

197

Давайте я! Разшевелиться после праздников...
 
  "Продавец по- профессии, любит готовить. Врачи ставят диагноз- неизлечимо больна, решает реализовать свою давнюю мечту и отправляется  на курорт, а там все начинают принимать ее за мультимиллиардершу..."

Отредактировано Malena Solda (09-01-2007 02:27:27)

198

Последний отпуск?

В ролях - Жерар Депардье и Квин Латифа

199

Правильно загадывай! Yes4  Думаю, было не трудно!

200

спасибо - загадываю

Стареющий глава рода медленно отходит от дел - передает бразды правления своему самому "глупому" сыну - который несмотря ни на что превосходно справляется с делом......

201

Царевна- лягушка :D  :haha:

202

К сожалению нет - сюжет и в правду универсальный - только ето более новая интерпретация - и "РОД" почти ключевое слово....

203

Крестный отец вроде не самому глупому передал бразды

204

Если РОД ключевое - то честь семьи Прицци - ассоциация чисто по названию

205

последняя подсказка - внимательно еще раз посмотрите на загадку

П.С  - определение из википедии  - Род объединяет всех членов семьи мужского и женского пола, происходящих от одного общего родоначальника, независимо от того, носят ли все они его фамилию. Близость родства определяется линиями и степенями. Связь одного лица с другим посредством рождения составляет степень, а связь непрерывно продолжающихся степеней составляет линию. Степень, от которой происходят две или более линий, называется в отношении к ним коленом, а сами линии по отношению к своему колену — отраслями или поколениями. Линии бывают трёх видов:

    * нисходящие
    * восходящие
    * боковые или побочные

род. семья, фамилия, стая.....

206

Маугли, блин, что ли? Глупым лягушонком его вроде Каа называл... Хотя чисто по видовому признаку не подходит, но членом рода его считали. И стареющий Акела промахнулся...
Все, я сдаюсь.

Отредактировано Maui (16-01-2007 07:32:20)

207

так слишком глубоко капаете Госпожи - Сударыни - одна из Вас была очень близко :cray
животный мир отбрасываем сразу  :O - даже если учесть что некотрые персонажи етого фильма и смахивают на предствителей обезьяних.....так или иначе... :pardon:

208

Вот ведь обещала сдаться.... А тут еще два фильма вспомнились. Один - пародия на крестного отца с Домом де Луисом (название не вспомню, хоть лошадиные трупы мне в кровать подкидывайте), а еще один - ну совсем молодежная комедия на тему паршивой овцы в семье Ники, дьявол младший. Загадку я уже наизусть выучила - все равно не помогает :sorry: Как говорится, ума не хватает, возьмем упорством :D

209

Maui написал(а):

Крестный отец вроде не самому глупому передал бразды

Ладно Мауи как всегда ближе всех - ей и загадывать -
только Майкл в понимани семьи быпринят изначально как не самый подходящий кандидать - все видели в етой роле Сантино....

210

Кикимора, так это Крестный отец все-таки был? Действительно, сужу со своего насеста, мне Сантино всегда идиотом казался :pardon:
Ладно, загадываю:
Итак, это масштабное повествование, охватывающее несколько веков и рассказывающее о судьбах различных людей, который объединял один предмет. Фильм сборного производства, англо-американо и еще французский, кажется.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



При размещении материалов из Интернета, пожалуйста, давайте ссылку на источник!

Вы можете загружать ваши файлы сюда!


Вы здесь » Это наш форум!!! » Игры, развлечения, приколы » Угадайте кино! Игра продолжается!