Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Вишневый джем


Вишневый джем

Сообщений 271 страница 300 из 301

271

А где же карта! подталкиваю в сторону карты)))
А котик замечателньый получился!

272

точно!!!!!
требуем продолжения!!!!!!!!!!!!! klizma:

273

котик очень милый :))) жду продолжения карты!!!

274

Графиня Вишенка
а мне нравится.... милашка :yes:

275

А вот и я....  :blu  Сподвигнуть меня на вышивальные подвиги можно только одним путем: сказать, что меня на 10 дней лишают фотоаппарата... бабушка с дедушкой поехалли на Урал, поэтому фотоаппарат мой любимый отправляется с ними...  :cray 
А я... А я что... Я ничего. практически ничего не вышивала. особенно в свете тех событий, что расставалась со своим МЧ - сил не было никаких (кто застал - тот подтвердит  ;) ), ничего не хотелось. А потом было примирение и пару недель безмятежного существования, в которые я, естественно, ничего не вышивала. Ну, не считая пары контурных картинок, которые планируется выставить на продажу в магазин хенд-мейда вместе с "Поцелуем".
http://keep4u.ru/imgs/b/070422/e897d93bb01fe170d4.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/070422/33e703134e91fcf115.jpg

А еще немного наковырялся Павильон (это со вчерашнего дня)
http://keep4u.ru/imgs/b/070422/2c78995c72dafe3bb0.jpg

И остается незаконченным котик от МШ - маааленький, для подстаканников...
http://keep4u.ru/imgs/b/070422/ff25965e60b4d767ad.jpg

Вот. А!!!!!!!! Кафе забыла сфотографировать!!!!!!!!!!! Но это все, безвозвратно потеряно... Потом буду сканировать - но там немножко.
Вот такие дела  :)

276

Графиня Вишенка
Ну наконец! хоть показалась!
а то все тихоришься!!!!!!!!!!!!!!
эх..... какие хорошие процессики у тебя!
продолжай! не забрасывай! appl:

277

Маш, да я стараюсь... Не всегда получается просто... но я обещаю в меру своих сил вышивать-вышивать-вышивать....  :boast:

278

:H: Графиня Вишенка
Зайка!!!!! Ты главное, для себя... для души....
а я буду рада любому продвижению в твоих процессах.... give_heart

279

Так а то! Ты думаешь, я для кого стараться буду ;) ?
П.С. Витрум пьем - хорошо живем!  :girl_haha: (ТТТ)

280

Графиня Вишенка
чудесные работки! А то что есть возможность сшить парочку картинок на продажу даже здорово!  :)

281

OMar, спасибо... Только вот с продажей пока не клеится, вроде и отправила фотографии в магазин, но еще никто не откликнулся...  :sorry:  Так что ждем-с.

282

Процессики хорошие!!! give_heart
А как карта твоя?

283

Да, да хде карта ?хде кафе?....
А работки очень красивые  appl:

284

Фуксия, Нёнчик, так карта лежит, что с ней сделается ;).
Итак, закончила я Золотой Павильон - кто не бывает в "Синхроне", смотрите :) .

Отредактировано Графиня Вишенка (09-05-2007 17:41:05)

285

А сейчас взялась за свадебный подарок для подруги.
Итак, дизайн SL, "It's Twins!". Изначально сам дизайн задуман, как метрика для близнецов. Но до близнецов подружке еще далеко ;). К тому же, мне эта картинка напоминает только обручальные кольца и ничего больше.
Шью. Вот то, что должно получиться и результат за вчерашний день :) .

286

Графиня Вишенка! Очень красивый павильйончик получился!!!!! А свадебный подарок - супер. Такой интересный дизайн!!!! Ждем продолжения!  :)

287

Катюша красивый подарок!
А кафешку вышиваешь?

288

Кать, темновато, или это фотка такая?

289

WhiteAngel, спасибо, бум стараться ;) ...
Фуксия, лежит пока кафешка... Возьмусь за нее, возьмусь, куда ж она денется.  :girl_haha:
Просто Наташа, получается, что темновато. Но по номеру нитки совпадают. Так что я думаю, будь что будет. как говорит одна моя знакомая, цветы - это не морда же  :girl_haha: ...

290

Графиня Вишенка написал(а):

как говорит одна моя знакомая, цветы - это не морда же

Однозначно!

291

Графиня Вишенка
замечательный подарок!

292

Нёньчик, спасибо... Правда только наши питерские девочки в курсе, какая судьба постигла темные цветики. Я решила, естественно, что для студенческой свадьбы они слишком темные, и что это не золотой юбилей. Распорола.  ^fool
Потом взяла эту же тряпочку, постирала, заново разметила и стала шить всем известную сладкую парочку молодоженов с китайского сайта. Но процесс шел медленно, тем более невеста, как оказалось, не любит розовый цвет, пришлось делать платье голубым...
В общем, пара уже поженилась :) . И я клятвенно заверила, что после их приезда от родителей жениха, которые живут в Рязани, подарю им этот чудесный подарок. Как вы все уже поняли, это мой стиль...  :girl_haha:
Но им все-таки был подарен обалденно красивый набор постельного белья и домовенок Парфен (в честь девичьей фамилии невесты - Парфенова), в соавторстве с еще одной подругой.
Молодожены довольны, а я заряжаюсь их позитивом и с удовольствием вышиваю метрику:).

293

Катюш, ты не думай, я тут за тобой наблюдаю.. молча!
Давай, девицу шей. Классная получается!!

294

Кать, спасибо :). Я стараюсь... Хочется все-таки красивый подарок сделать...  :blu
Только я в раздумьях. Ребята собираются переезжать в другой город (просто молодой муж - военный, закончил академию и теперь у него распределение), так картинку со стеклом им, наверное, будет перевозить неудобно... Может подушку сделать? Или затаскают?  :dknw

295

Сделала бэк на невесте :)

296

красота какая кать  give_rose

297

Катюш, а невесте то явно жениха не хватает, так что.... ;)

298

Графиня Вишенка
милашка...))) :yahoo

299

Графиня Вишенка
Невеста - просто красавица !!!! Ждемс продолжения!  :yahoo

300

Пусена
Ace 2001
WhiteAngel
kola
,
спасибо, девочки!

Мне, конечно, очень стыдно, что я даже не удосужилась погладить вышивку, а сразу ее сдернула с сушилки - и под фотоаппарат. Просто закончила я ее вчера утром, а компьютер не работал :( . Но зато я продуктивно без него поработала:
http://keep4u.ru/imgs/s/070713/fa715bfdb79d911cc5.jpg

И, к моему стыду, не сдержалась и начала Тоскану. Она, как обычно, вышивается собственным подбором, поэтому неизбежны отклонения от оригинала :(.
http://keep4u.ru/imgs/s/070713/559f525722f893b041.jpg


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Вишневый джем