Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Вишневый джем


Вишневый джем

Сообщений 61 страница 90 из 301

61

Не, Маш, не надо... Мои же тоже ничего  ;) ?

62

Лаванда!Обожаю :)... Графиня Вишенкаигольница очень хорошенькая,молодец!А подушечка-мишка я вообще просто пищу :swoon: Где ты отрыла,кинь адресок,а?

63

Sol, спасибо... А мне вот подушечка-мишка не нравится... По-моему, просто картинка лучше была - а он какой-то растрепанный получился... Схемка у меня есть, я же такого шила. Кидай в личку адрес, куда слать.  girl_sm

64

Графиня Вишенка написал(а):

Не, Маш, не надо... Мои же тоже ничего   ?

Твои - самые лучшие!!!!
Ты извени..
я немного рассеянная сегодня.. впрочем как и весь последний месяц.... give_heart

65

Какая симпатичная подушечка получилась!А я все только собираюсь себе игольницу вышить, все никак руки не дойдут.....

66

Графиня Вишенка написал(а):

А мне вот подушечка-мишка не нравится... По-моему, просто картинка лучше была - а он какой-то растрепанный получился... Схемка у меня есть, я же такого шила. Кидай в личку адрес, куда слать.

Ну да,ты права :blu Я в спешке только красоту медвежью
заметила :) в личке уже была :boast: подумала,что этот мишутка универсальный:его можно вышить где угодно,например,целый детский набор сделать с таким мотивчиком.

67

Маш, да конечно ничего, ты что! А рассеянность... Все этим грешим. Но ты-то врач - перепутаешь там на рентгене позвоночник с ребром - что делать будем  :haha: ?
Ксеня, спасибо! У меня все тоже руки не доходили, а тут я себя заставила  :P ... но вот ведь до сих пор в нее ни одной иголки не воткнула - только нюхаю... :girl_haha:
Sol, мишка улетел к тебе  Yes4. Там есть еще две картинки - так что наборчик можно не с одним мотивчиком сделать  ;) .

68

Девочки, а еще у меня такой вопрос... Я сегодня достала готовящиеся к 3 января в подарок орхидеи... Ух...  :sorry: Фон зашивать и зашивать... Ничего, в принципе, не сделано... Так, по мелочи только. Вот и думаю я: что мне взамен пошить?
Есть две панельки из этой серии (первая и вторая). Есть калла в бутылке тоже из какой-то серии... Что шить? Ей позарез нужна какая-нибудь вытянутая картинка - она уже второй год об этом грезит...  :girl_haha:
Посоветуйте что-нибудь, а?

69

А вот и бутылка... Тьфу, калла в бутылке...

70

Ой, придет сейчас Оля-Maui и, наверное, начнет за колибри агитировать  :girl_haha: ...

71

ооооо сколько пропустила А ведь на запах от подушечки пришла :D .Вишенция такие классные вечно вещи вышиваешь уууууууууу а у мемя гигантизм напал мне обязательно побольше картину завидую тебе белой завистью :boast:

72

Натусь, спасибо... А что тебе больше нравится из картинок? что шить-то?  :dknw

73

Графиня Вишенка
мне калла в бутылке нравится,очень стильно :)

74

Графиня Вишенка написал(а):

Маш, да конечно ничего, ты что! А рассеянность... Все этим грешим. Но ты-то врач - перепутаешь там на рентгене позвоночник с ребром - что делать будем   ?

нет.. Ну ты это загнула.... такое перепутать не возможно.. это я дома рассеянная - о работе думаю.. и не только.....

75

nocsova написал(а):

Ну ты это загнула.... такое перепутать не возможно..

Так я же это....того...утрирую...  ;)
Sol, спасибо, твой голос принят  :) . Мишка благополучно долетел?

76

Графиня Вишенка да,мишки благополучно приземлились,спасибо большое ещё раз :H:

77

Даже не знаю, что посоветовать... Мне больше нравятся птички на первой, а цветочек больше на второй  :dknw

78

Sol, да я уже поняла - письма-то получаю только после того, как на форум захожу  girl_sm ...
Ksenka, спасибо... Я скорее всего первую буду шить... Сейчас так подумалось... А вообще - не знаю, еще может кто-то что-нибудь посоветует...

79

Из того, что у тебя есть, мне первая нравится)) А вообще третья)))

80

Вер, вот я про нее и думаю... Про первую...  :/

81

Вишенка - посмотри = здесь есть панельки цветочные
http://photo.163.com/photos/amyamy0001/15602345/

82

Мне кажется, из четырех панелек с птичками можно выбрать любую, они почти одинаковые, просто какого цвета птички больше нравятся и какие цветы.  Калла очень стильная. 
А вот тут по Машиной ссылке лежат замечательные цветы - оттуда я бы выбрала колокольчики и фуксию.

Отредактировано Tigress (23-11-2006 23:55:35)

83

Вишенка, а мне однозначно больше нравятся панельки с птичками... так изысканно, а вот калла в бутылке не впечетлила

84

Графиня Вишенка написал(а):

вот я про нее и думаю... Про первую...

А на ней птички самые крупненькие и очень симпатичные :)  Мне еще третья очень нравится, с синичками.

85

Кать, а вот не буду я агитировать за колибри, мне малявки с ирисами понравились (№4).  :D  Калла в бутылке категорически не понравилась. Но тут еще надо смотреть, в какую цветовую гамму и стилевую направленность будет вышивка вешаться. А орхидеи жаааалко, такая красота ведь :sorry:

86

Какое тут все милое, симпатишное и такое красивое give_rose
Графиня Вишенка столько чудесных работ, очень сильно понравился мишка такой трогательный. give_heart

87

Ой, девочки, как много ответов... Спасибо...  girl_sm
nocsova, спасибо за то, что добавила мне проблем  :beee: Не, это приятные проблемы: еще сложнее решить, что вышивать:). Но мне розовенькая понравилась, с шиповником...
Tigress, а у меня не открывается твоя ссылка :(  Но мне почему-то кажется, что там херитажевская панелька... А она похожа на орхидеи, должно быть...
OMar, я просто думаю, что калла стильно смотрится в окружении картинок из этой серии в комнате со светлыми стенами... А у моей подруги комната небольшая и не слишком солнечная...
Maui, да мне и самой орхидеи жалко...  :cray Но очень хочется успеть и Голландию сделать, и карту, и... и успеть подарок подарить... Стилевая направленность - комната студентки юрфака, которая безумно любит фантастику :girl_haha: . А цветовая гамма - серо-буро-малиновая в крапинку...
JuliSt, спасибо, что зашла  :blu ... Мне очень приятно...
В общем, я решила шить все-таки этих птах:

Отредактировано Графиня Вишенка (24-11-2006 21:38:45)

88

Очень красивый выбор.

89

Танюша, спасибо! Я уже начала...  :blu

90

Так-с... А показать первые крестики?????????? :pardon:


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Вишневый джем