Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Вишневый джем


Вишневый джем

Сообщений 151 страница 180 из 301

151

nocsova
Аааа..понятно..то есть вышиваешь сначала все "вкусненькое" :girl_haha:

152

Маш, да я без сарказама  give_rose . Правда спасибо. Мне ооооочень нравится - удобно и просто, не то что разметка ниточкой  :ub .
Мама Вовуси, ага... Это моя беда. Все вкусненькое вышью, а потом лень нудную часть типа фона зашивать...

153

Графиня Вишенка
Ну хоть что-то  общественно - полезное сделала.... :blu

154

ура появилась веточка молодец вишенка как красиво у тебя выходит так держать

155

Графиня Вишенка нуу..пока вроде у тебя нет "бросовых" работ.. :bye:

156

Птахи такие чудесные и уже веточка видна!Здорово.
Я тоже без разметки теперь не могу,привыкла,и ошибок меньше....

157

Катюш, привет! Вышивка местами по моему приятней....
Объясните мне, кто нибудь,  :dknw  как вы разметку делаете, что бы ровненько в клеточку попадать, я мылом пробовала чего то не то выходит. (в клеточку не попадаю). А то считать тяжко, да еще по черной канве предстоит.

Отредактировано Катюшкен (18-12-2006 12:25:27)

158

Ой какая у тебя красота получается!!!!
Со схемками ок! ;)

159

noscova написал(а):

Ну хоть что-то  общественно - полезное сделала....

noscova, да не только фломастер, я твою банку оливок никогда не забуду!  :girl_haha:
Пусена, спасибо  :) . Только вот я прикупила ниточек для Голландии - так что сижу сейчас и небо мучаю, птички чирикают в коробке с нитками...
Мама Вовуси, есть у меня такая работа - карта моя. Может, к папиному следующему ДР успею... Это к 9-то октября...  :girl_haha:
Ксеня, а я вот сейчас небо над Голландией шью - так там вообще потрясающе шьется. В том плане, что даже и считать почти не надо - разметка все сдежлает за тебя...
Катюшкен, разметка мылом, наверное не очень удобна. Мн вот Просто Наташа посоветовала делать разметку портновским мелком. Его нужно немножко сточить скраю, чтоб он остреньким стал - и поехали! А чтоы разметкой в клеточку попадать - так это как раз надо тоненьким мелком прямо по дырочкам в канве...
Фуксия, спасибо! Схемки отправлю, постараюсь не забыть... Но не обещаю, что они тебе понравятся  :P ...

Отредактировано Графиня Вишенка (18-12-2006 21:19:56)

160

Графиня Вишенка Ты просто умница! give_rose

161

Катюш, спасибо! Попробую.... посмотришь. Как твои птицы?

162

ой, я сколько пропустила, оказывается... тут уже и веточки нарисовались, и небо шьется! супер!!!

163

Ну вот, закончилась Голландия... Теперь буду быстренько тоторо вышивать. Это такой хранитель леса что ли в японском мультике... Чрезвычайно милое существо. Лешке в подарок, к шарфу приколю. Попробую накрахмалить так, чтобы хрустел, раз канвы пластиковой нет...  :sorry:
Лешка от анимешек в полном восторге - так что порадуется. Есть более симпатичные схемки, но это будет потом... А сейчас маленький такой брелоковый вариант... Первые крестики уже есть, но я покажу, когда мордочка будет. А вообще его уже уже Assolb вышила - так что можно у нее посмотреть...  girl_sm

164

Это картинка так, для того, чтоб можно было понять, о ком речь идет... А картиночка сама маааааленькая...

165

Вот ОНО, вернее, он, а чтобы быть совсем уж точной Тоторо. Он еще не готов, у него на голове листик будет лежать... Сегодня закончу, или завтра в метро - и в крахмал...

166

Вот он, законченный, моооокрый весь, постиранный...

167

Катюш, какой он забавный.  :lol: Алексею должно понравиться, а ты не на пластике  разве вышивала?
И еще у меня к тебе несколько вопросиков: как правильно вышивку стирать и как ты ее оформляешь, постиранную натягиваешь на картон и в рамку под стекло или по другому.

или завтра в метро

это как это?  Поразила прямо.  :swoon: Я в метро только вяжу (крючком или иногда спицами)

168

Симпатишная животинка!

Что у вас с оливками там было?! оставь их ненадолго :/

169

Катюш, с НГ тебя счастья тебе семейного :friends: и не только. Ровных крестиков и продолжения красивых работ . give_heart

170

Катюшкен, спасибо тебе огромное... тебе тоже счастья - главное, чтобы люди близкие рядом были, а с ними уже ничего не страшно, со всем справиться можно...  give_heart
Насчет вышивки. Стираю я ее осторожненько, в холодной воде - но это я просто боюсь, что нитки полиняют, я же дешевыми шью...  Постиранную натягиваю на плотный картон - и врамку, все правильно  ;) .
Тяпочка, да ничего  такого не было... просто я обмолвилась, что оливки люблю - и Мария мне баночку открыла, которую я тут же уничтожила... Под тортик, под кофеек...  :girl_haha: А недавно я изъяла у нее шарф - так она мне в качетсве бонуса еще две банки подарила...  kiss3

171

Вот, цветочек появился...

172

Графиня Вишенка написал(а):

Тяпочка, да ничего  такого не было... просто я обмолвилась, что оливки люблю - и Мария мне баночку открыла, которую я тут же уничтожила... Под тортик, под кофеек...   А недавно я изъяла у нее шарф - так она мне в качетсве бонуса еще две банки подарила...

Ну воть!!!!
Теперь все знают куда за оливками ходить..... :ub

173

класно выходит
красота

174

Маш, таких извращенцев, как я не так уж и много. Поэтому к тебе никто за оливками ходить не будет!  :girl_haha:
Пусь, спасибо... А я ведь уже почти закончила. "Почти" - это потому, что, каюсь, не успела к 3-му. Но пришла к подруге, заватив с собой то, что сделала. Она не захотела мне это возвращать, приняв за красивую и завершенную (!) работу... В общем, я отобрала силой только для того, чтоб рамку заказать...

175

птички готовы!!! Здорово!!!  :yahoo
Что на очереди? Будет что нибудь помимо БС-большого синхрона? ;)

176

Полли, пока, наверное, ничего, кроме Синхрона не будет  :sorry: . Хочется поскорее его отшить  :girl_haha: ...

177

Какой класснючий хранитель!!!!

178

Катюша, птички на веточке такие красивые получаются! А что там еще осталось?

179

Катюхин, какая ты молодец!
а я... шторы шью...

180

Вживую птички еще лучше! И панелька тоже. Умничка Yes4


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Вишневый джем