Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Вишневый джем


Вишневый джем

Сообщений 181 страница 210 из 301

181

ура ура птички появились

182

Хотела отправить поздравления и только сейчас заметила, что я -Гость! Интересно, это у меня комп. дурит ,или сейчас нужно каждый раз "претставляться" ?
Ну, вот меня "узнали".Поздравляю с НГ! , ис успешным завершением "птичьего" процесса! Только вот мне кажется, что бедным птичкам будет там одиноко-надо сделать пару ( а лучше две, или три ).

183

Птички очень красивые получились, такая нежная будет картина, скорей бы увидеть оформленную.

184

Кать, как я понимаю подружку! Я бы такую прелесть тоже не захотела отдавать!

185

Buuu, спасибо! Лешке тоже понравился...
Tigress, да там совсем чуть-чуть внизу, листик дополнить.
Кася, видела я твои шторы - красота! А я вот сейчас это...того...Павильон шью...  :girl_haha:
Тяпа, спасибо...  :blu
Пусена, я тоже рада, что у меня один, говоря милицейским жаргоном, "висяк" закончился.
Кисуля, боюсь, что пары птичкам не будет - в честь чего так подружку радовать  ;) ? Хоечтся все-таки  на панельках клейтоновских сосредоточиться.
Танюша, да вот отыщу багетку - оформлю и покажу  Yes4 .
Maui, спасибо  :blu . Она долго сопротивлялась... Но я отобрала :girl_haha: .

186

Вот только сказала, что ничего больше вышивать не буду...  :sorry: Надо за неделю, оперативненько так вышить маме деньрожденный презент. Выбрала вот такую кухонную риолисовскую картинку. Вроде она небольшая: всего-то 70х80... Попробую. Первых крестиков пока нет - только разметка.

187

Катюшка птички красивенькие.
А чего это ты так решила не вышивать :O . Видишь уже для мамы подарок надо. Наверное не получиться не вышивать что-нить все равно найдется ;)

188

Ой, Марин, привет! Давно тебя не было. Кинься-ка в меня своим мейлом - я тебе кораблики отправлю...  :friends: А не вышивать я решила ничего "побочное"! Думала, что Синхроном займусь плотненько... Облом вышел.  :girl_haha:

189

Катюш, привет! Подарок загляденье выйдет. Успеешь за недельку то?
Птички симпотичные, душевные. Ровных крестиков тебе. А я анютки закончила, да вот все ни как фотки не слить с фотика.

Как твоя попытка вышивать в метро?

190

Катюшкен, приветик! Стараюсь успеть - только все сфотографировать не могу - мама все время дома  :P . Но отчитаюсь на словах: осталась только полочка! Салфетку делала светло-бежевым цветом, но не крестом, а полукрестом - получилось, мне кажется, даже лучше...
А вышивать в метро... Это хорошо, это я от Мявушки переняла (привет тебе, Мявушка! Как и многое другое, кстати, тоже!  give_heart ). НО. Люди боятся девушку с иголкой  :sorry: . Метро хорошо в таких работах, где нужно, не глядя в схему, зашивать какой-нибудь большой кусок - вот это хорошее дело, быстро и легко все получается.

191

Урааа! Дерзай...

Люди боятся девушку с иголкой .

знаешь ОНИ в метро девушек со спицами тоже бояться... Наверно надо народ приучать постепенно girl_sm

192

Вишенка, и тебе привет!!!

А чем больше нас в метро вышивать будет, тем меньше будут бояться :))))

193

Катюшкен написал(а):

Наверно надо народ приучать постепенно

mjavushka написал(а):

А чем больше нас в метро вышивать будет, тем меньше будут бояться

Yes4  Yes4  Yes4  Yes4  Yes4  Yes4
Абсолютно согласна!

194

Катюш спасибо за схемки. Да конечно интересные они, но ничего разберусь :friends:

195

Фуксия, ровных крестиков! Только чур показывать ;) !
А я - маленькая свинка. С Днем Рождения и сессией так заплюхалась, что не нахожу сил даже выставить в теме подарок маме, который был 17 января закончен и офомлен. Да и подарен, честно говоря...   :blu
Вот ОНО. А сейчас в процессе один маааааленький подарок для нашей же форумчанки  ;) (она догадается). Задумывался абсолютно другой. Он даже отшился уже частично... Но, как у меня, к сожалению, бывает, начал шиться - и я разочаровалась. Поэтому быстро-быстро шью другой. Милый, который уже давно хотела вышить :) .

Отредактировано Графиня Вишенка (23-01-2007 17:43:59)

196

красиво маме наверное понравилось очень такая молодец ! ты хоть в разочарованной картинке покажи что было а то сначало то потом другое понятно что подарок не показывай

197

;)  :yes:

198

картинка для мамы очень красивая и уютная получилась!!!

199

Пусена, noscova, и не просите - не покажу. Первый подарок - это останки от теддика в майке с надписью "I love you". А второй - нееееее, не покажу.
Мявушка, спасибо!

200

Вишенка Птахи супер очень красивые получились clapp:  give_heart
очень симпатишный подарочек получился good:  give_rose

201

Полочка появилась))))) супер! Маме просто не могло не понравиться!

202

JuliSt, спасибо!
Assolb, ну конечно, не могла не понравиться!  ;)

203

Графиня Вишенка написал(а):

Пусена, noscova, и не просите - не покажу. . А второй - нееееее, не покажу.

Вот так всегда - на самом интересном месте!!!!!!!!!! :ub

204

Мань, не надо это...того... Я ж тебе подарю потом подарок!  give_heart

205

Я тут с отчетом :) .
Во-первых, закончен и подарен подарок для Маши (это которая noscova  kiss3 ). Оформленный он фотографировался при другом освещении и получился плохо - так что наслаждайтесь таким видом.  :girl_haha:

206

Вытащила из коробк старое начинание - лотос. Докупила нитки, которые закончились и застопорили мне всю работу, и взялась за него снова. Идет потихоньку :).

207

А вот у меня есть Оформленный!
Он такой класснючий!!!!!
Воть!!!
http://keep4u.ru/imgs/s/070205/405a0c80c192add03a.jpg
Теперь у меня целых два кота дома!!!!!!!
Вишенка!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  give_heart

208

И еще. Когда мой Лешка увидел Машин подарок, он заметно занервничал и намекнул мне, что необязательно дарить сей предмет...  :girl_haha:  А потом долго гундел: "Хочу такого хомяка... Ну ладно, пусть это кот... Хочу толстого кота...". В общем, вот. Будет подарок ему на 14 февраля.

Отредактировано Графиня Вишенка (05-02-2007 21:16:14)

209

noscova, нет ведь, и свою Венецию "толкнет" обязательно ;) ! Да не за что! Для тебя ж старалась  kiss3 ...

210

Графиня Вишенка кошаки какие славные clapp: Лотос тоже классный прорисовался!


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Вишневый джем