Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Тигриные процессы


Тигриные процессы

Сообщений 1 страница 30 из 381

1

Открываю новую темку, так как очень хочется поделиться своими продвижениями.

Недавно была закончена вторая панелька из интернациональной серии - Золотой Павильон и Венеция уже висят и радуют глаз.

2

Потом была небольшая стрекозка на пластиковой канве. Честно говоря, помучилась немного с изнанкой, никак не получалось нитку закреплять тупой иголкой.

http://photofile.ru/photo/tigerin81/2361991/middle/63939549.jpg Крупнее

Отредактировано Tigress (19-10-2007 03:20:16)

3

А теперь собственно процесс - вчера начала новогоднее сердечко.
Вот что должно получиться

[реклама вместо картинки]

Первые крестики. Канва 14-я цвета геркулесовых хлопьев, цветов всего 7.

Отредактировано Tigress (13-11-2006 22:51:53)

4

Tigress! стрекоза классная! А я тоже хочу на пластиковой вышить, но какой-нить мультяшный вертолет. Найти бы))

Сердечко хорошенькое. Оно одно будет или еще ему в компанию?

5

SaVa, стрекозу шила по набору, хотя где-то в закромах и схемка наверняка была. Все равно таких нежных оттенков у меня не было, пришлось бы нитки покупать, а тут шла-гуляла по магазину и увидела этот наборчик... и все.

Сердечко это вышиваю для мамы, хочу ей отправить поскорее, чтобы к НГ не опаздало (рамочку еще надо найти, тоже целая история), а то почта в праздники плохо работает. А для себя буду хрюшек вышивать, тоже сердеШных  :H: И может быть еще какое-нибудь сердечко новогоднее, их в коллекции штук 5.

6

Красивые вышивки! Сердечки мне тоже эти нравятся. А где можно найти всю коллекцию? И видела их раньше, да что то не впечетлили они меня, а это уже второе вижу в процессе и так мне нравится!!!

7

Красивое сердце! А рамочку какую искать нужно? Уже есть варианты?

8

Панельки изумительные!
А вопрос с рамкой для сердечка для меня тоже больной вопрос - они очень нравятся, но не могу представить как оформлять :dknw  так что внимательно слежу :bye:

9

Tigress, умничка! очень аккуратненькое сердечко получается, просто заглядение :)

10

тяпа написал(а):

А вопрос с рамкой для сердечка для меня тоже больной вопрос - они очень нравятся, но не могу представить как оформлять   так что внимательно слежу

а я буду паспарту по форме сердца  заказывать)

Отредактировано SaVa (14-11-2006 00:16:56)

11

А где можно найти всю коллекцию?

OMar, я в свое время скачала эти замечательные сердечки с Вышивальщицы.
Меня тоже они не сразу впечатлили, особенно потому, что готовых работ почти не видела, потом кто-то вышивал кофейное сердце, потом с черными кошками и с хрюшками - вот эти отшитые работы мне уже понравились намного больше мелких картинок из компьютера.

А рамочку какую искать нужно?

Svetlana_L , я скорее всего остановлюсь на круглой. В багетный отдел я еще здесь ни разу не обращалась, надеюсь на свои силы (наверное, зря).

тяпа, Small Oxi, спасибо!
SaVa, про паспарту в форме сердца очень интересная идея, а я видела у кого-то хрюшатное сердечко в круглом паспарту - тоже очень красиво.

12

какой замечтаельный процессик, ровных крестиков)

13

fox551, спасибо!

Вот так продвигаемся. Сейчас начала вышивать белым и расстроилась, не очень он виден, хотя специально покупала канву потемнее. Было бы здорово добавить к белой нитке что-то блестящее, наверно?

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Tigress (14-11-2006 05:31:35)

14

ух ты..как ты быстро продивгаешься...

15

Tigress! ничего себе ты наковыряла уже! Сегодня приеду и буду догонять)

А попробуй другой белый. snow white вроде называется. Он заметно ярче.

16

Tigress, замечательное сердечко вырисовывается, такое праздничное! Такими темпами оно скоро будет готово, и можно будет добраться до хижинки (я опять про свое :-)

17

Maui
Оля, рада тебя видеть!!  :yahoo Хижинка ждет и дождется.

SaVa, я взяла белый, который В5200, вроде самый яркий ... и видно его так себе. За это время перепробовала уже и голубые цвета, и смесь белого с голубым, и белый с металической ниточкой - все плохо видно. Надоело пороть, вышивку отложила до завтра.

18

Лен, может, в контрасте как раз и будет белый достаточно ярким? Ведь не зря говорят, что все познается в сравнении :rolleyes:

19

Вуааа, какое здесь сердечко.  :h:

20

еще сердечко :) прелесть какая! новогоднее - аж мандаринами запахло в комнате...

21

Tigress написал(а):

SaVa, я взяла белый, который В5200, вроде самый яркий ... и видно его так себе. За это время перепробовала уже и голубые цвета, и смесь белого с голубым, и белый с металической ниточкой - все плохо видно. Надоело пороть, вышивку отложила до завтра.

хм... да...  ярче уже некуда.
А может издалека нормально, просто, вблизи кажется, что сливаться будет?

22

Красивое сердечко получается! :)
И тебя сомнения по поводу белого мучают.....У меня тоже вроде бы и видно,но не так ярко как хотелось бы.А может быть и правда, когда отошьется получше будет.....

Отредактировано Ксеня (14-11-2006 23:56:28)

23

Ксеня, посмотрела, вроде бы у тебя неплохо видно. Я вчера вышила много белого, а сердце каким было, таким и осталось.. Покажу чуть позже.
SaVa, издалека вообще мало что видно, а вот если смотреть сверху вниз, белое есть. Но это куда же надо вышивку повесить, на плинтус, что ли?

24

А фотку-то, фотку! Так сказать, для наглядности Yes4

25

Оль, я почти закончила, осталось беленького чуть-чуть. Выложу уже готовую фотку тогда, а то и разницы видно не будет.

26

Tigress написал(а):

я почти закончила, осталось беленького чуть-чуть. Выложу уже готовую фотку тогда, а то и разницы видно не будет.

Выложи с белым))) может всё-таки увидим))))

27

Tigress, такое праздничное сердечко! Елки, мандарины, подарочная бумага шуршит :)  Панельки очень красивые и оформление замечательное.

28

Assolb, Катюша-Эмили, привет и спасибо за добрые слова.

Вот, что у меня получилось в результате. Сейчас отбирала фотографии и заметила, что забыла чуть-чуть бэка сделать для веточек.  :O Добавлю, когда вышивка просохнет. Мне показалось, что не очень четко видны границы сердечка (мама может и не догадаться), поэтому обшила его золотой ниткой. 

Вот тут еще кое-как виден снежок...

[реклама вместо картинки]

... а здесь совсем нет. Может, высохнет и станет лучше?

[реклама вместо картинки]

29

В общем, довольно неудачно вышло... и все из-за канвы!
Есть идея купить прозрачную блестящую нитку (не знаю, как она называется, у меня в наборе невышитом лежит такая) и вышить ею поверх белых крестиков полукрестом. Вдруг поможет?

30

а на каком языке надпись сделана? собралась атки на выходных тоже начать сердечко такое шить...вот любопытненько стало)))


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Тигриные процессы