Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » SaVa - завершение года


SaVa - завершение года

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Еще раз на него смотрю - такая красотища!!!!
Оформили тебе его просто чудесно!!!  give_heart

62

ВАУ!  :swoon:
И сердечко, и оформление замечатльные!

63

Вау, такая красотищща получилась, оформление супер!!  :swoon:

64

SaVa
Валюша, вау! Как здОрово оформлено, класс! Очень красиво.
Канва у меня серо-голубая (не знаю как такой цвет называется). У меня оформление будет гораздо скромнее. На следующей неделе сделают рамку тогда покажу.

65

оформление - супер. небольшая картинка - а так заиграла! подарок - замечательный!

66

Вуааа! Какре серце красивое, а оформление просто ссупер.

67

nocsova, Buuu, тяпа, Tigress, Мила_я, mamochka, Танюша, спасибо девочки) Так приятно))

Оформление хорошее, но так я намучалась сомнениями при выборе в багетке. Это просто кошмар!
Во-первых, меня смущало, что сердце в паспарту заметно отличается от формы вышитого. Даже думала оформить в квадратное и не париться.
Во-вторых, с цветом и количеством паспарту. О трех даже не подумывала! Смотрели по два, но красный с зеленым и белый с зеленым не смотрелись совершенно.
Проторчала там часа полтора. И убедила на такое меня девушка уже при выписке чека)

68

Валюш, как же великолепно получилось! Само сердечко - просто супер, и оформлено замечательно! Как приятно, когда оформление подчеркивает все достоинства работы! Такое нежное, пастельное сердечко и в то же время такое нарядное, праздничное! Очень-очень здорово!

69

Оформленное сердечко замечательно give_rose

70

SaVa, как здорово, что тебе попался хороший терпеливый консультант - вместе вы выбрали замечательный вариант оформления. Уверена, что одариваемый будет очень рад подарку!  give_heart


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » SaVa - завершение года