Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Мы ждем ребенков! » температура повышена.. а задержка всего 5 дней...


температура повышена.. а задержка всего 5 дней...

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Милые мелиссочки. Сейчас вот с мужем пальцы днями скрещиваем.. хоть бы .. хоть бы... Две полосочки показало сегодня утром, я спокойна - пытаюсь отвлечься на вязание м вышивку (сейчас отпуск 2 недели) - но меня вот что ОЧЕНЬ беспокоит: второй день температура вечерои поднимается: вчера было 37,2 но не долго - часа 2, сегодня вот пару минут назад меряла - было 37,4, сейчас (доставая градусник) -37,1 . Было ли такое у кого-нить?
При такой температуре всегда говорят -восполительный процесс протекает. А у меня надежда - что мот на первых неделях это бывает?  :dknw
Врач моя работает только в четверг - вот позвонила - записалась.
Но что сейчас делать и думать?  :cray
Однажды уже потеряла малютку на раннем сроке  :cray

Отредактировано Anzhelika (14-11-2006 17:50:12)

2

ты эт!!!! того!!!! с ума не сходи!!!! полежи, расслабься, постарайся не думать о плохом, хотя, сама по себе знаю, что это тяжело...... ПОжалуйста!!!!! поговори с животиком,  расскажи ему, сколько ты его ждала и как хочешь, чтобы он вырос и потом родился малыш!

3

может кому пригодится потом? Вот порылась в нете - и нашла такие данные (немного успокаивающие меня ..ух)
--Иногда температура тела в первом триместре беременности бывает слегка повышена. Такое повышение температуры может оказаться "своеобразной реакцией" Вашего организма на беременность (для которой характерна высокая продукция прогестерона, повышающего температуру тела).

Это повышение особенно заметно при измерении базальной температуры.

Если другие признаки возможной болезни (воспаление, простуда и т.д.) отсутствуют, то скорее всего причин для беспокойства нет. Но, на всякий случай, стоит посоветоваться об этом со своим врачом.
--вопрос: Во время беременности держится повышенная температура. Не опасно ли это? Стоит ли делать уколы с аскорбинкой?
ответ:
Обычно это не страшно. У некоторых такая температура и озноб бывают просто как реакция организма на беременность. Но ведь в каждом конкретном случае могут быть совершенно разные причины. Так что никаких гарантий никто дать не может...

-----------------------------
ну хоть чуть успокоилась :)
вернее успокоила сама себя  :haha:
надеюсь до четверга спокойствия хватит :)
-----------------------------
но все равно интересно повышалась ли у кого -нибудь температура ?

4

swetka написал(а):

ты эт!!!! того!!!! с ума не сходи!!!! полежи, расслабься, постарайся не думать о плохом, хотя, сама по себе знаю, что это тяжело...... ПОжалуйста!!!!! поговори с животиком,  расскажи ему, сколько ты его ждала и как хочешь, чтобы он вырос и потом родился малыш!

аж слезы навернулись  :cray
я вообще-то оптимистка: считаю, что если уж что то и происходит плохое - значит так надо.
Светик, пасиб  give_rose  - пойду разговаривать с кем-то ооооочень маленьким :) с практически клеточкой :)

5

я тоже такая! но только....не всегда так надо! не на таких случаях!

кстати - поздравляю!! думаю, все у вас хорошо будет!

77

Отредактировано swetka (14-11-2006 18:13:28)

6

Anzhelika написал(а):

--вопрос: Во время беременности держится повышенная температура. Не опасно ли это? Стоит ли делать уколы с аскорбинкой?

Хм... А у меня все знакомые медсестры аскорбинку кололи, чтоб сорвать беременность. И удавалось.

7

да, аскорбиновая кислота может вызвать кровотечение...

8

чего то мне припоминается что у меня было такое... я вродже внимания не обратила, как то сразу списала на наступление беременности. Все будет хорошо! ПОЗДРАВЛЯЮ!

9

Анжелика!!! Ты забеременела!!!! Поздравляю, помню, вы с мужем ждали этого момента!!! Верь-мечты сбываются! Пусть клеточка не бузит, а усиленно делится!

10

Anzhelika написал(а):

но все равно интересно повышалась ли у кого -нибудь температура ?

А шиш ее знает, я даже не задумывалась.

11

Кася написал(а):

да, аскорбиновая кислота может вызвать кровотечение...

ужас!! Я о таком вообще не могу слышать  s3d48

Катерина написал(а):

чего то мне припоминается что у меня было такое... я вродже внимания не обратила, как то сразу списала на наступление беременности. Все будет хорошо! ПОЗДРАВЛЯЮ!

ПасибА!!! Надеюсь -что все  действительно будет хорошо!!

Leopardik написал(а):

Анжелика!!! Ты забеременела!!!! Поздравляю, помню, вы с мужем ждали этого момента!!! Верь-мечты сбываются! Пусть клеточка не бузит, а усиленно делится!

Спасибо! Да уж скоро два года браку будет! Пора б уже! Ждем недождемся! И очень хотим :H:

Просто Наташа написал(а):

А шиш ее знает, я даже не задумывалась.

да- но задумываться это одно, а чувствовать температуру (когда лицо горит и вот прям сто процентно могу сказать что температура..) -это другое. 
А вообще раз она у меня такая непостоянная, то есть то нету - то наврядли это восполительный процесс.. (опять себя успокаивая :) )

Девочки, спасибо за поддержку!
:thank_you:

12

Все будет хорошо!! Просто это ты еще не привыкла понимать язык своего малыша ;) Температура то есть, то нет, это просто малыш дает знать, что он уже с Вами  :girl_haha: Пытается Вас обрадовать, а Вы пугаетесь  :blu

13

Petrovna написал(а):

Все будет хорошо!! Просто это ты еще не привыкла понимать язык своего малыша  Температура то есть, то нет, это просто малыш дает знать, что он уже с Вами   Пытается Вас обрадовать, а Вы пугаетесь

я уже обрадованная который день хожу :) а муж все не верит - грит пока картинку (какую-то  :girl_haha: ) не увижу (узи что ли) - не поверю!
Я конечно потиху приучаю - говорю не "нас двое", а "трое", не "я" а "мы"  :blu Приучаем-с

14

Anzhelika
Не переживай,у меня одна занакомая,первые три месяца ходила с температурой,и это(врачь сказала) нормально!!! Yes4
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! give_rose

15

Anzhelika написал(а):

да- но задумываться это одно, а чувствовать температуру (когда лицо горит и вот прям сто процентно могу сказать что температура..) -это другое.

У меня такое при  резком повышении давления бывает. И температура слегка при этом повышается. Так что не факт, что это от простуды, беременности или воспалительного процесса.
Ты бы давление поконтролировала... Никогда не лишнее.

16

Настя написал(а):

Не переживай,у меня одна занакомая,первые три месяца ходила с температурой,и это(врачь сказала) нормально!!! 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Спасибо!  ^_^

Просто Наташа написал(а):

У меня такое при  резком повышении давления бывает. И температура слегка при этом повышается. Так что не факт, что это от простуды, беременности или воспалительного процесса.
Ты бы давление поконтролировала... Никогда не лишнее.

будем следить ещё и за давлением... хм...

Отредактировано Anzhelika (16-11-2006 21:42:43)

17

Меньше голову себе забивай всякими глупостями!!! Меня тоже в 7 месяцев хотели на сохранение положить с угрозой выкидыша... Соплей было море! Но не легла. Помогала по работе мужу до 9 месяцев! На метро час на работу и час обратно! Да от метро на автобусе! Ну надо было - трудное время было.Так Я стала отдыхать уже 26 августа, а 7 сентября родила пацана! И все при нем было - и рост и вес! Мне в роддоме потом сказали, что я молодец, что  до последних дней не сидела на месте! Так что не думай о плохом! А с малышом поздравляю тебя!!! Это такая радость!!!

18

Поздравляю! По началу всегда все тревожно. Любое изменение в теле. Раньше и не заметила бы. Я вот тоже усиленно ждала токсикоза, как доказательства беременности. Все будет хорошо. Побольше позитива! Ребеночку это нужно.
А аскорбинку мне ежедневно внутревенно кололи на сохранении (правда срок был ближе к 18 неделям), не знала что она может вызвать что-то. Хотя она способствует выработке мужских гормонов надпочечниковых, может это и есть ее влияние?

19

Anansy написал(а):

Меньше голову себе забивай всякими глупостями!!! Меня тоже в 7 месяцев хотели на сохранение положить с угрозой выкидыша... Соплей было море! Но не легла. Помогала по работе мужу до 9 месяцев! На метро час на работу и час обратно! Да от метро на автобусе! Ну надо было - трудное время было.Так Я стала отдыхать уже 26 августа, а 7 сентября родила пацана! И все при нем было - и рост и вес! Мне в роддоме потом сказали, что я молодец, что  до последних дней не сидела на месте! Так что не думай о плохом! А с малышом поздравляю тебя!!! Это такая радость!!!

ну ты героиня!  :O , 26 августа отдыхать начать - а 7-го родить! Умница просто.. мне кажется я так не смогла бы... я вот уже хожу тут.. сплю днями, отдыхаю, делаю замученный вид  :boast: шо б муж ухаживал.. когда ещё такая возможность появиться  :P

ollyan написал(а):

Поздравляю! По началу всегда все тревожно. Любое изменение в теле. Раньше и не заметила бы. Я вот тоже усиленно ждала токсикоза, как доказательства беременности. Все будет хорошо. Побольше позитива! Ребеночку это нужно.
А аскорбинку мне ежедневно внутревенно кололи на сохранении (правда срок был ближе к 18 неделям), не знала что она может вызвать что-то. Хотя она способствует выработке мужских гормонов надпочечниковых, может это и есть ее влияние?

Спасибо!!  kiss3
ну -меня сейчас многое тревожит.. угу - токсикоз замучаааал.. уже устала аж -реально не тошнит, но состояние такое - что хоть щас иди и  :bad:
ещё поначиталась я про всякие замерзания плода (замерзшая беременность) -тоже жутко стало. Эх - как бы эти 12 недель первые быстренько прожить -тада и опасностей таких особо не будет и токсикоза... :)

20

:D

Anzhelika написал(а):

замерзания плода (замерзшая беременность)

замирания. Замершая, от слова замереть.

21

мне ставили замирание беременности, я грипп перенесла во время первого триместра, но я не поверила, помчалась сдавать генные анализы, и знаете ошиблись врачи, родила я классного пацана.. не бери дурное в голову

22

Анжелика УРААА!!! Поздравляю с пузиком! Это ТАКАЯ радость :yahoo
Здоровья крепкого и маме и масику!

23

Oksanchik написал(а):

Анжелика УРААА!!! Поздравляю с пузиком! Это ТАКАЯ радость 
Здоровья крепкого и маме и масику!

Спасибо, Oksanchik!!
Вы уже совсем большие :) нам ещё до вас расти и расти! :)

Температуры уже нет - и врач сказала что это вполне нормально.
Токсикоз не сильный - только подташнивает - но на унитазе не вишу :)
На след неделе уже наверное пойду на учет становиться...

24

Так всегда. Сначала ждешь 12 недель. Потом шевелений. Потом 7 месяцев. А потом и роды.

25

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :yahoo

http://bestcards.ru/images/cats/catss33.jpg

26

Боже мой! Какой котеночек красивыый!!!  :H: Я так люблю кошек и котов - но не могу держать - жалко мне их на целый день одних оставлять.. утром уходим с мужем в 8 -приходим в 8... скучно ведь котенку... в однокомнатной-то квартире. Жалко мне их.
Спасибо, Танюша!

27

Девочки, простите тупицу. О какой температуре идет речь?
О базальной или о той, которая под мышкой???

28

Sanja
я думаю об обычной, потому что при беременности базальная же повышенной и держится. но я тупая в вопросах базальной, просто слышала обсуждения.

29

Я спрашиваю, потому что чувствовала себя после стимуляции и последующих трёх недель как заболевшая. Хотелось аспирина съесть, но боялась. Хотя, всё равно ничего не вышло на этот раз.
Хочется знать на будущее -- температура тела повышенная, такое может быть? Это в пределах нормы?
А то мысли идиотские -- а вдруг получилось, и на тебе, заболела, температура повысилась, а оно так и надо!?

30

Sanja
я не первый раз слышу, что на первых неделях температура тела держится 37 или 37 и три, причем слышала это на форуме беременных.
мысли часто бывают такие :( я вот тоже думала желудочный грипп, а оказалось токсикоз, первые проявления были. ;) у тебя все получится.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Мы ждем ребенков! » температура повышена.. а задержка всего 5 дней...