Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Мы ждем ребенков! » температура повышена.. а задержка всего 5 дней...


температура повышена.. а задержка всего 5 дней...

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Sanja написал(а):

А то мысли идиотские -- а вдруг получилось, и на тебе, заболела, температура повысилась, а оно так и надо!?

Пусть получится!
А заболеть не боись - ну бывает. Думаешь мало беременных болеют? Я в первом триместре сама болела, простужена была.

32

Ой, спасибо, девочки, на добром слове!
Только не знаю, как оно получится. Врач говорит, что с моей щитовидкой я могу каждый месяц на пару недель беременеть. Не удерживается, и всё тут...

33

Sanja
мда... а они сохранять не хотят попробовать? хотя вот помню у меня было такое, что мне развел руками и сказал: ну если не закрепиться значить тому и быть, а если уже есть, то никуда не денется. хотя я своего врача плохим не считаю.
(з.ы мы живем в соседних городах ;) )

34

Sanja написал(а):

Врач говорит, что с моей щитовидкой

У меня подруга не могла забеременеть из-за щитовидки. Пропила йод и срзу забеременела.

35

Sanja написал(а):

Врач говорит, что с моей щитовидкой я могу каждый месяц на пару недель беременеть. Не удерживается, и всё тут...

а как с этим бороться - врач не говорит??

Мы маленького вот уже 2 года ждем... а говорят - что если после года детей нет - то это уже какая то степень бесплодия  :O

36

Anzhelika написал(а):

а говорят - что если после года детей нет - то это уже какая то степень бесплодия

после года только можно начинать волноваться. До года еще рано.

37

Просто Наташа написал(а):

после года только можно начинать волноваться. До года еще рано.

ну так я и говорю - что после года

38

Ollyan,
моему пузику тоже 36 недель и 3 дня  :D
У тебя день стоит 8 января? ;)

А температура при беременности всегда немного повышена, должна быть 36.9-37.2
Это нормально :)

39

Ness
Я конкретно не спрашивала, как они собираются сохрнять, будут, конечно. Только это вроде с какого-то срока надо. А вообще надо будет спросить, 8 января еду к доктору.
Просто Наташа
Йод мне противопоказан. Хотя я и ем всё йодосодержащее -- рыбу там, и всё такое.
Anzhelika
А после 17 лет? Уже наверно можно...
Хотя конкретное старание началось лет 7 назад.

40

Sanja написал(а):

Я конкретно не спрашивала, как они собираются сохрнять, будут, конечно. Только это вроде с какого-то срока надо. А вообще надо будет спросить, 8 января еду к доктору.

все будет хорошо, у меня полгруппы подготовки к родам забеременеть не могли, уже вот скоро рожать им ;)

41

Sanja написал(а):

сохрнять, будут, конечно. Только это вроде с какого-то срока надо

сохранять можно с самого маленького срока. Чуть ли не с первого дня задержки мес-х.
7 лет!!! Это ж какое терпение иметь надо!! А давно вы у одного врача обследуетесь?
Я сменила несколько врачей - пока не остановилась на том - который сейчас. Разные врачи - разные мнения и отношение!

42

Я к одному ходила, он мне голову морочил года четыре (тут, в Германии). Под конец я ему пожаловалась на проблемы, чуть не до развода у меня дело дошло, а он на меня в ответ наорал, что он мне дорогие лекарства даёт, а я не тем занимаюсь. Короче, больше я к нему не ходила. А теперь уже успела двух врачей сменить...
Но надо будет действительно поговорить насчет сохранения с первых дней. А то обидно -- столько мучений, а результат приходит и уходит.

43

Девочки, а ни у кого не было болей в области матки во время беременности (первый триместр)?? Пульсирующие, несильные, больше похожие на режущие....  меня вот пару дней появляются - и не знаю - паниковать или нет? может - матка растягивается?
Вчера ещё посница болела - но после того - как я часа два в дубленке тяжелой походила... может поэтому

44

Sanja
Я дочь сохраняла с 3 недель. этим и выносила. И сейчас сохраняла по больницам игормональными с 3 недели. До этого не вынашивала дальше 8 недели. Все у вас получится. Как говорила мне одна врач, если есть возможность забеременеть, это уже пол дела.

Anzhelika
Я бы сходила к врачу. Болей быть не должно и поясница - тоже не есть гуд. Тем более, что такой маленький пузик еще. Плацента не сформирована. Сходите. Может стоит и полежать?


Вы здесь » Это наш форум!!! » Мы ждем ребенков! » температура повышена.. а задержка всего 5 дней...