Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Шьем вместе » швеи! отзовитесь!


швеи! отзовитесь!

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

Фуксия
:pardon: ну дык..
ктож знал..
сшила сразу как ремонт сделали..

122

Привет всем кто умеет шить, может не по адресу, но..
Проблема образовалась через неделю у жены день рождения шьёт она на старой швейн.машинке, хочет новую и чтобы нитку не вдевать и программ много и всяких зигзагов, короче полазил по инету брендов как у чёрта махорки. Нужен ваш совет какую марку выбрать?
ПОМОГИТЕ с выбором, нужен ваш ответ на mediaplaner@mail.ru до субботы-вскр. на выходные собрался осчастливить жену машинкой думаю не дороже 10 т.руб ну может +/- 2тыс.р. И вообще реально ли нормальную за такие деньги? а если есть качественная и дешевле 10000, то останется на ресторан для любимой. :))
Пасибо заранее. Михаил
25.09.07

123

Я за такие деньги выпросила у мужа Janome W23U (12 тысяч как раз). довольна как мытый слон.
http://www.lapka.ru/products/big2899.html
Она еще и подешевела с тех пор, зараза.

124

Просто Наташа написал(а):

Спасибо за ответ, но на работе моя коллега умеющая шить дома посоветовала http://www.lapka.ru/products/big2967.html?24 и нашёл эту ш/м в инете за 10950р, стремает только инет-гарантия, не доверяю я инет-магазам при покупке вещи больше эл.чайника.
По крайней мере как мне сказали в салоне швейных машин "Жасмин", горизонтальный челнок это современная модель и по свои функциям бразер Innovis NV400 не отстанет по времени лет 5-7 точно, а может и на 10. Думаю моя половина останется довольной.
Удачи всем форумчанкам, догадываюсь что Вас милые девушки/женщины шьющих дома можно по пальцам пересчитать. Ещё раз спасиб, вам, просто Наташа. Пока.

125

Trotyl
решать конечно вам
но я все же купила бы Джаномку..
они уже проверены шьют отлично как шифон так и джинсу в несколько сложений (есть знакомая шьет на ней брезентовые чехлы)
а Бразеры все же считаются белошвейками..
тяжелые ткани может не взять..
но это так делюсь наблюдениями

при любом выборе рада за вашу жену :)

126

Девочки здравствуйте! У меня вопрос. Я думаю вы сможете мне помочь ведь вы такие умнички.
Я вот решила заняться шитьем и первый интересующий меня вопрос это как выбрать швейную машинку для начинающих.
Чтоб было все необходимое и в то же время чтоб ценя не "кусалась"
Что вы можете посоветовать новичкам?

127

:tired: Девушкииии! Подскажите как сшить такое платье и из какой ткани лучше? 
http://killena.com/positivecms/pic/ishop/pro/12746_0.jpg

Отредактировано Викторияzzz (06-02-2010 21:09:49)

128

то подскажет????   Натуральный шелк лезет на швах и закрепках. Как спасать изделия! Заранее огромное спасибо за советы.

129

помогите не могу скинуть сюда фото ???

Отредактировано Inna Belko (15-10-2010 17:55:08)

Похожие темы


Вы здесь » Это наш форум!!! » Шьем вместе » швеи! отзовитесь!