Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Встречи off-line » Питер, ау!


Питер, ау!

Сообщений 1 страница 30 из 748

1

Девочки вышивальшицы и все мои дорогие рукодельницы давайте тоже всречаться покажем друг другу  свои поделки фотографии и вышивки пообщаемся и познакомимся потеснее  :friends:

2

И не зачем  так кричать!!!
Я тоже за!!!!!
Опять же - приглашаю опробывать свой диванчик! :blu

3

nocsova написал(а):

Опять же - приглашаю опробывать свой диванчик!

:swoon:
Ты хорошо подумала!?  Как бы не было мучительно жалко!  :rolleyes:

4

Просто Наташа написал(а):

Ты хорошо подумала!?  Как бы не было мучительно жалко!

Хорошо!!!!
Я вначале похвастуюсь, а потом покрывалом его прикрою - и валяться будем всей толпой!!!!
Устроим Лежбище котиков!!!!

Отредактировано nocsova (17-11-2006 00:54:20)

5

угу, а потом ко мне перейдем, благо недалеко :lol:  У меня тоже диваны есть Yes4

6

тяпа написал(а):

угу, а потом ко мне перейдем, благо недалеко   У меня тоже диваны есть

Ага!! И кошки!!!! чур  я первая их гладить буду!!!!

7

nocsova написал(а):

тяпа написал:
угу, а потом ко мне перейдем, благо недалеко   У меня тоже диваны естьАга!! И кошки!!!! чур  я первая их гладить буду!!!!

так-так..  что я тут про кошек слышу... кошки это моя слабость...  :blu

8

nocsova написал:
Опять же - приглашаю опробывать свой диванчик!

тяпа написал:
угу, а потом ко мне перейдем, благо недалеко   У меня тоже диваны естьАга!! И кошки!!!! чур  я первая их гладить буду!!!!
так-так..  что я тут про кошек слышу... кошки это моя слабость...

Так-так. Я тоже хочу!!!
Только меня терзают смутные сомнения что все дороги ведут в Приморский, калининский, Гражданка и т. д. северные районы. Или я неправа!?

9

а я тоже из Питера, но к сожалению не вяжу и не вышиваю,  но кошек люблю   :) очень
у самой лиловая британка  :d

10

Сплошные кошкоманы собрались :friends:

Фуксия, по-моему, правильно терзают. по крайней мере диванчик nocsova и мои кошки обитаются на Комендантском :)

11

тяпа написал(а):

Сплошные кошкоманы собрались 
Фуксия, по-моему, правильно терзают. по крайней мере диванчик nocsova и мои кошки обитаются на Комендантском

хе, почему то я тоже подумала что Приморский район наверняка засветится :lol:

12

Нет, ну тут все вокруг да около ходят!!!!! :yahoo
Короче!!!!! :sorry:
Предоставляется кухня и комната под шабаш вышивальщиц и не только , на льготных условиях!!!!
Чай и кофе  обеспечивается в неограниченных количествах, об остальных горячительных напитках договоримся!!!!! Приглашаются с тортиками, канфетками, фруктиками все желающие....
Думаю человек 10-12 запихнуть смогу в квартирку - в тесноте будет еще веселее! Yes4
Можно в выходные, можно на буднях, работа у меня сменная, после утренних смен я дома уже в 16.00....
Думайте!!!! Или в одиночку буду на диване новом валяться и все время в форуме об этом трещать!!!! :yahoo
район Приморский , от ближайшей станции метро"Коменданский проспект" пешком минут 10....

13

А у меня кошек пока нет.....
Родители не отдают мне моих мальчиков-котиков......  :cray  :cray

14

Урааа значит рядом со мной девочки я с комендантки 10 мин пешком .Ну значит "noscova" идем все к тебе в гости  когда нас принять сможешь ?или довайте соберемся у метро и нас всех отведут в гости "на диване " :D  фотик я притащю. нужно же составит и отчет все сфоткать и показать все пусть завидуют :P  кошки тоже моя слабость  ну а потом к тяпе к кошечкам или как хотите ? Так как на этих выходных соберемся?

15

Ну вот так всегда - на самом интересном месте......
Значит пока остается на повестке дня воскресенье!!!!!!!

16

Так девочки!!!!
На повестке два вопроса:
1) Встречаемся в воскресенье! метро Коменданский проспект на выходе с эксколатора....
2) во сколько в 14.00, 15.00 или в 16.00 ?

просьба желающих захватить с собой тапочки.... :girl_haha: 

и еще, там не далеко от метро есть багетка - продаются уже готовые рамки разных размеров со стеклом, в основном тоненькие деревянные рамочки, есть и разноцветные. Сегодня там рамочку 25 на 25 со стеклом купила за 89 рублей...
Это я информации.... просто слыхала новость, что они скоро цены все поднимут....
И еще на площади есть замечательный рукоделтный магазинчик - Все для шитья..... такм очень большой выбор разных наборчиков и для вышивки и бисерных и нитки разные.....
короче можно еще набег на магазин совершить и на багетку.....

17

Я могу в любое время.
И в багетку мне надо - верваков оформлять.

18

Так!!!
Занчит
Воскресенье, 16.00 .Метро Коменданский проспект!

Тяпа,Просто Наташа, Пусена, и я сама.....
Кто еще?

19

Просто Наташа написал(а):

Мы вот тоже решили подождать. Ну ее, на Дыбенко тащиться. Поедем в следущие после открытия выходные.

Голосом кота Матроскина - Это правильное решение!!!! :girl_haha:

20

я буду в красной  (бордовой) куртке, джинсах и с КРАСНОЙ сумкой через плечо. В очках.

И надо будет зайти чего-нибудь к чаю прихватить....

21

Просто Наташа написал(а):

И надо будет зайти чего-нибудь к чаю прихватить....

Ага, в аптеку..... :lol:
там рядом есть кондитерская...
Пусена, может у себя купит...
я собираюсь оладышков с морковкой сделать, варенье какое-то было....
дисков Cdишных с собой пустых захвати - может что из нахомяченного приглянется... или музыка какая....

Отредактировано nocsova (18-11-2006 22:24:40)

22

nocsova написал(а):

дисков Cdишных

очень уж мне показалось заманчивым то, что диски упоминаются во множественном числе:)...
Не, я не приу. Надо работать  :sorry: ... Но в следующий раз обязательно примчусь в хомяковый рай  :girl_haha: ...

23

Графиня Вишенка написал(а):

очень уж мне показалось заманчивым то, что диски упоминаются во множественном числе...
Не, я не приу. Надо работать   ... Но в следующий раз обязательно примчусь в хомяковый рай   ...

Я скромная.. у меня 15 Гб... схемок всего....
Хомяк хомяку брат, товарисч и.... другой хомяк!

Отредактировано nocsova (18-11-2006 22:24:08)

24

ну вот вишенка соблазнилась :lol:  Просто Наташа "вся в красном " мы тебя не пропустим  :bye:  а тяпочку как узнаем?

25

Ну её я видела!!!!
В домашней обстановке... конечно!!!!
Признается!!!! куда денется!!!!

26

nocsova написал(а):

дисков Cdишных с собой пустых захвати - может что из нахомяченного приглянется... или музыка какая..

А вот нету, кончились. С утра уже не побегу покупать. У нас по мелкой вахта - утром его не будет, потом меня. Так что утром мне выйти.

USB-порт лишний есть? Флешку возьму и винчестер.

И еще, операционка какая у тебя?

27

А нафь??? Маш, ты же тоже в Матриксе обитаешь? Можем же в сети встретиться! по FTP! ну это мы еще обсудим.

28

Просто Наташа написал(а):

А нафь??? Маш, ты же тоже в Матриксе обитаешь? Можем же в сети встретиться! по FTP! ну это мы еще обсудим.

на Матриксе.....
только этим ФТП еще не умею пользоваться..
ЮэСбИ есть , целых 2!!!! Воть!!!!

Отредактировано nocsova (18-11-2006 22:47:09)

29

nocsova написал(а):

только этим ФТП еще не умею пользоваться..

Не боись, научим!  ;)  не боись, не сейчас, когда до дела дойдет. Я тебя, кстати в Аську внесу. Что-то не дошла до этого раньше.

30

Девочки, а вы меня переживете, если я буду с ЖЕЛТОЙ сумкой? В красную все не лезет....
Вот такая я загадочная...


Вы здесь » Это наш форум!!! » Встречи off-line » Питер, ау!