Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Наши детки » БОНЬКА


БОНЬКА

Сообщений 1 страница 30 из 403

1

что-то спал сегодня плохо..
вечером не покакал проснулся в 2 часа мокрый,переодела перестелила.уложила а он еше надрынил еще и покакал  :/
короче пока опять усе убрала...
а в 6 проснулся так плакал!!! :( еле успокоила..так и не поняла что было.. может животик..хотя врятли а мож прорезавшиеся зубы дальше лезли....

http://metric.rodim.ru/dsm/f26/5/b35/dc27042005/F8Omoemu_OboneCkeH2.gif

Отредактировано Сказка (30-06-2006 13:10:25)

2

Сказка и Бонька, добро пожаловать!

Предлагаю в каждый детский топик вставлять ЛИНЕЕЧКУ ребенка!

3

оомысль!!!
где ее взять?
а вставлять куда в первое сообщение?

Отредактировано Сказка (30-06-2006 12:45:46)

4

Надь, может чего не того полизал или в рот взяял, летом то они все что хочешь могут поессть, типа песка в песочице

5

:O да фиг его знает.. но так рыдал...
я тоже почему то на живот подумала... а только на работе осенило а мож зубы.. проклюнулось же 2..теперь им вылезти надо...

короче не знаю а сказать он не может..
но давно таких ночей не было.. хожу как зомби  :D

6

ну ты же гришь какал не по расписанию.. поэтому я подумала что наелся какого нить мусора

7

я просто привыкла что он какает после завтрака и после ужина..перед ванной и сном...
уже месяца 2... редко бывают исключения... :P

8

ну так канеш, я тоже беспокоюсь, когда покак не по расписанию... у нас тоже все как по часам

9

:lol:
ой девочки у нас новый прикол...
короче мой Бонька стал игнорировать горшок вернее его посадишь он на нем посидит потом встанет и через 5 минут нассыт в штаны... все ничего но сейчас живем у мамы а у нее ВЕЗДе ковролин или ковры ...ну да ладно ...
короче после каждой лужи мы его переодеваем и разъясняем что надо ходить на горшок...причем разъяснения начинаются со слов Ай-Яй-Яй... и теперь когда малой описается и никто не видел подходит и показывая на трусы докладывает АЙ-ЯЙ-ЯЙ  :lol: это к слову....
так вот вчера он описался, потом подошел к горшку сел на него в трусах и сидел счасливо приговаривая ТИИИИИИСЬ ТИИИИИСЬ ( это видать пись пись) :girl_haha: вот повторил это нескольогк раз... мои все уржались.....

и еще вчера пол вечера ходил накинув на голову полотенце которое закрывало весь обзор и так ходил по дому... слава богу ничего не расшиб :lol:

Отредактировано Сказка (18-07-2006 08:34:38)

10

Сказка написал(а):

вернее его посадишь он на нем посидит потом встанет и через 5 минут нассыт в штаны... все ничего но сейчас живем у мамы а у нее ВЕЗДе ковролин или ковры ...

Совершенно аналогично! Мы держим на весу, иначе результата не будет. Написала "мы", а на самом деле я, т.к. у папы не писает.

Сказка написал(а):

вчера пол вечера ходил накинув на голову полотенце которое закрывало весь обзор и так ходил по дому...

Моя постоянно так ходит и уже давно. Смеемся, что замуж за мусульманина готовится - к парандже привыкает.  :D

11

:girl_haha:
значит не мы одни такие ...

Моя постоянно так ходит и уже давно. Смеемся, что замуж за мусульманина готовится - к парандже привыкает

:lol: а наш тогда к чему привыкает???
просто видать это определенная ступень развития...

12

Наташа СПб написал(а):

вернее его посадишь он на нем посидит потом встанет и через 5 минут нассыт в штаны... все ничего но сейчас живем у мамы а у нее ВЕЗДе ковролин или ковры ...Совершенно аналогично! Мы держим на весу, иначе результата не будет. Написала "мы", а на самом деле я, т.к. у папы не писает.

я кстати уже неоднократно на форумах читаю, что после года дети начинают игнорировать горшок...а до года все шоколадно

Наташа СПб написал(а):

вчера пол вечера ходил накинув на голову полотенце которое закрывало весь обзор и так ходил по дому...Моя постоянно так ходит и уже давно. Смеемся, что замуж за мусульманина готовится - к парандже привыкает

а мы так бегаем... капец просто какой то...

13

Катерина написал(а):

а мы так бегаем... капец просто какой то...

:girl_haha: так вот что будет дальше...

а еще мой сегодня осилил залазание на кресла через подлокотники  :D кресла сдвинуты в виде кроватки. он там спит... так вот еще вчера не мог залезть а сегодня ЛЕГКО туда и обратно  :ub  ни минуты на месте :lol:

14

Сказка написал(а):

а сегодня ЛЕГКО туда и обратно

ужжжасно  :lol:

15

ага... мама моя так вся на нервах..все пытается помочь я же убеждаю раз научился залазить то пусть научится и слазить САМ!!! и это у него отлично получается правда иногда застевает на пузе..голова перевешивает и ноги болтаются в воздухе :lol:  но потом он как то справляется и ноги спускаются на пол

а еще он стал много болтать по сотке  :girl_haha:  приложит к уху и ходит  болтает, болтает да причем так громко... и видимо что-то деловое решает так как очень рьяно что-то объясняет... я думаю это от Женьки у него вечно сотки разрываются и он по ним втирает что делать  :girl_haha:

16

Сказка написал(а):

я же убеждаю раз научился залазить то пусть научится и слазить САМ!!!

Надь, ты знаешь, мы давно уже слезать умеем, но летаем только так и с софы в детской и с дивана в зале, а все потому что чертила маленькая: катается-валяется...

Сказка написал(а):

я думаю это от Женьки

да, подражают они тока так  :)

17

Катерина написал(а):

Надь, ты знаешь, мы давно уже слезать умеем, но летаем только так и с софы в детской и с дивана в зале, а все потому что чертила маленькая: катается-валяется...

:( а мы как научились слазить не падаем...ТТТ... а теперь вот и перелазание через подлокотники осилили  :lol:

подражают они тока так

,
я все хочу чтоб Жека увидел  :girl_haha:

18

а мы вчера пописали сами на горшок :blu
взял Бонька вечером горшок и давай на него пристраиваться... дед снял трусы (я посуду мыла) и малой начал садиться причем сядет на 10 секунт ТИИИСЬ ТИИИИСЬ скажет встанет возьмет горшок переставит и опять сядет ТИИИСЬ_ТИИИСЬ встанет и переставив горшок опять садится... и так минут 5...но в конце концов присел задумался затих и смотрим а он уже пописал  :girl_haha:
все обалдели!!! незнаю может просто так совпало... но  было очень приятно ... и Боньку хвалили а он такой счастливый был  :blu потом торжественно отнесли вылили горшок и смыли
это ему тоже очень понравилось :cool:

19

Сказка

Сказка написал(а):

взял Бонька вечером горшок и давай на него пристраиваться... дед снял трусы (я посуду мыла) и малой начал садиться причем сядет на 10 секунт ТИИИСЬ ТИИИИСЬ скажет встанет возьмет горшок переставит и опять сядет ТИИИСЬ_ТИИИСЬ встанет и переставив горшок опять садится... и так минут 5...но в конце концов присел задумался затих и смотрим а он уже пописал

:girl_haha:
ой рассмешила, ой как представлю, что нам тоже это все грозит..

Сказка написал(а):

потом торжественно отнесли вылили горшок и смыли
это ему тоже очень понравилось

а то техника=пацан!

20

итак девоньки решили мы Боньку закалять..начать решила с обливания ладошек стоп...
вчера накупался.. потом я набрала ковшик холодной воды говорю сейчас холодненькой водичкой польем ручки.. полила он смеется
потом облила стопы тоже ржет.. и еще просит..
грю хватит..завтра еще польем..
вот так вот.. эт что-то с соседкой заговорили она и сказала что начала своего закалять но он плачет когда обливают..а наш вот ржет :D

еще из новых слов начал говорить ГАКА (собака) :lol:

21

Сказка написал(а):

итак девоньки решили мы Боньку закалять..

супер слушай, нам тоже нада... а потом бодрячок наверное после этого? фиг заснет?

Сказка написал(а):

еще из новых слов начал говорить ГАКА (собака)

у нас собака - ПАТЬПА :D

22

да ты знаешь нет...
та тетка что соседке посоветовала ( у нее часто сын болеет) сказала что в их семье все обливаются из ведра прям с утра ... включая 2-х летнюю внучку которая уже сама напоминает что надо облиться...
по крайней мере вчера он спокойно уснул как всегда за 2 минуты :D
ну я решила постепенно поливать и потихоньку выше и больше обливать... так что посмотрим как дальше будет.. щас вот наплавается опять конечности оболью и спать

Катерина написал(а):

у нас собака - ПАТЬПА

гы...
Боню сосед зовет АБАЙ :lol:
а Боня его ВАВА(Вадим) :girl_haha:

23

да просто я так сама делаю всегда, ноги до колен обливаю, чтобы ноги не болели ночью, не тянуло... дык бодрячок-с после этого

24

Кать насчет бодрячка наверно зависит от человека..
на нашего никак не влияет... а дальше буду смотреть по ситуации мож чем больше обольешь тем бодрее будет тогда значит перенести обливания на утро...
главно не лениться самой и не забросить это полезное дело :blu

25

Надь, если я ничего не путаю (а я не путаю) - это хорошее сосудистое средство, профилактика варикоза, поэтому эта процедура призвана гонять кровь, соответсвенно бодрить. Если он засыпает после этого - это ПРЕКРАСНО! НО по моему теоретически это рекомендуют делать с утра. Вообще ты где про это читала? дай мине плиз, а то я кажись гоню и ошибаюсь

26

Сказка написал(а):

с соседкой заговорили она и сказала что начала своего закалять но он плачет когда обливают..а наш вот ржет

Знакомая ситуация, наша тоже ржет. Причем она сама себя закаляет. Берет во время купания врубает холодную воду и визжит от смеха. Я горячую добавляю, а она убавляет.

27

:D  :friends: ого нувы вообще герои!!
мы такого не делаем да и я сама не разрешаю кран трогать а вдруг не туда повернет и обожжется..
в общем обливания продолжаем Боня виззит ему нравиться... так что будем продолжать

28

Я тоже пробовала запрещать. Но она очень от этого расстраивается. И купание превращается в сущую пытку.  Да и вода у нас не бывает настолько горячей, что бы можно было обжечься. И Алиса уже четко знает где холодная, а где горячая. И она именно включает холодную, а горячую закрывает.

29

ааа
а у нас такой кранс с одной вертелкой которую двигаешь влево-холодная вправо горячая...
поэтому и не разрешаю.. мне так спокойнее.. он знает что НЕЛЬЗЯ и не лезет :)

30

Сказка
Я самое главное то и упустила :) Бонька как целиком звучит? А уменьшительное мне очень нравится, что редкость для мужских имен :yes:


Вы здесь » Это наш форум!!! » Наши детки » БОНЬКА