Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Наши детки » Лев Денисыч


Лев Денисыч

Сообщений 31 страница 60 из 196

31

аха, тока меня беспокоит то, что он ко всем идет, правильно пани Кася сказала, нельзя до этого допускать, как учить ребенка, что есть плохие люди?  :mad: Пока смотрю на его мордаху и вижу ТАКУЮ искренность, у взрослых такой не бывает.

ЗЫ. а мы кажись целоваться научились, когда я беру его на руки он обязательно к лицу на секунду присосется))) так мило))) а к папе редко присасывается, видать щетина не нравится))

32

:rolleyes:  Класс. Моя тоже "целуется". а еще обнимает и говорит "мама". А папу зовет "пааааааа".
-Давай папу позовём!
-Пааааааааааааааааааааааа!

33

:girl_haha:
ой какой прЭлЭстный мальчик...
такая улыбка!!!!!
Лин мне кажется придет скоро возраст осознавания... сейчас пока бесполезно что-то объяснять... пусть немного подрастет... :blu

а мой сначала целовался с открытым ртом причем рот в рот ...
а потом папку стал целовать с закрытым когда провожал...  а сейчас может просто подойти обнять и поцеловать сам... когда не ждешь  :blu ЭТО ТАК ПРИЯТНО  :blu

Отредактировано Сказка (18-07-2006 08:17:16)

34

ПрЭлЭстный мальчик добрался до обоев
и у нас проклюнулись оба зуба, которые первые.

35

:D ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
;P А НАШ ТОЖЕ НА ДНЯХ НАВОСТРИЛ КАРАНДАШ НА НОВЫЕ ОБОИ ...ХОРОШО ВОВРЕМЯ ЗАСЕКЛА .....
на старые не покушался...

36

Недавно Лева с утра сказал "Папа, бля"
Папа аж проснулся, я понимаю, что не сознанно, но смешно.

37

:lol:
еще бы от такого не проснуться

а наш пару дней ходил и высунув язык говорил БЛЯ, БЛЯ, БЛЯ..... смешно было всем...

да и вообще последнее время как начнет болтать... ходит по дому сам на сам руками машет и чего то очень яростно объясняет... с такими чувствами!!! с интонациями!!! мои все ржут... :lol:

38

Ой. мы с интонациями давноразговариваем, сами с собой, что-то объясняя игрушке, а "Бля-бля-бля" , тоже давно еше когда не сидели, так и едем мы, коляска и оттуда громко "БЛЯ-БЛЯ-БЛЯ!"

39

В общем опять Катерина меня напугала. Че скажете.
Мы уже с неделю пытаемся втавать, сначала опираясь на лежащую маму, ну то есть буквой "Г", теперь цепляясь за что-то и подтягиваясь вверх, ноги ставит или обе на цыпочки, или одну на подошву, другую на цыпочку. Сам еще сильно качается тело слабое.
В общем, че? ПИСЕЦ?

40

да ничо я тебя не пугала, просто сказала что комментировать не буду, это чо - страшно? Почему писец то? ничо не писец.... ^fool

41

а че дцп это не писец?

42

четай вниматочно!
я написала: МОЯ ХОДИЛА В 6.5 МЕСЯЦЕВ В САНДАЛЯХ КАК ДЦПШНАЯ!
про твоего я ничо не сказала!!!!

43

это не писец!
берешь ребенка, купаешь его по вечерам в большой ванной, штобы лежал на спине и задние лапы расслбалял, и вытягивался в струночку, а не в позе зародыша. Поколение наших родителей вооще считает, что все начинают на цыпочках ходить, так што низлись... не писец это, просто не очень хорошо, но поправимо

44

и одень на ребенка правильные сандали с жесткой пяткой и супинатором

45

он еще не ходит, а встает только и то за что-то цепляясь и подтягиваясь, санадли надеть? мне кажется он их снимет, носки он снимает

46

Хождение на цыпочках (опора на носки) говорит за неврологию. Которая снимается МАССАЖЕМ. Курс массажа  - и все пройдет. Это не смертельно. Многие дети так начинают ходить. Это еще не ДЦП, извините.

И вообще, мамки, вы видели детей без неврологий? Ха.

47

Т.е. по нормальному ребенок СРАЗУ даже когда буквой "Г" встает должен вставть на всю подошву?

48

Просто Наташа

Просто Наташа написал(а):

И вообще, мамки, вы видели детей без неврологий?

А у вас какая неврология?

49

Да, нормально ребенок должен вставать на всю подошву. Это у них проверяют на уровне инстинктов еще в 2-3 месяца. При поставлении на ноги, должна быть опора на всю ступню. Мой мелкий тоже мес. до пяти "пальцевал". Врачи кряхтели "Плохо, плохо...." Ну никто и не говорит, что хорошо - гипервозбудимость, повышенное внутричерепное... Имело место быть.

50

Элина написал(а):

А у вас какая неврология?

ПЭП ставили. (преднетальная энцефалопатия). Её всем ставят. Потом другая врач вымарала этот диагноз из карточки.  Сказала "Если ЭТо ПЭП, то что мы должны писать детям, у кого действительно ПЭП??? Сразу ДЦП? А ДЦПшникам сразу ставить крест? ЭТО уже не ПЭП у  современных детей, а вариант нормы. ЛУЧШЕ не бывает." Вот так вот. У нас все ОК не потому, что мы идеально здоровые, а потому что здоровее нас не нашли  :D  а вообще-то это грусно. Это говорит о том, что нет сейчас здоровых детей. Есть такие "мелочи" на которые никто и внимание не обращает. Ну есть и не мелочи, конечно.

51

Просто Наташа

Просто Наташа написал(а):

Это у них проверяют на уровне инстинктов еще в 2-3 месяца.

У нас никто ничего не проверял. Ох, прости, госоподи, достало меня это такое отношение наших врачей к нам, в каждое посещение нам говорят, что мы им как собаке пятая нога по нескольку раз, мы и ходим то к ним только на прививки. Уж, простят меня коренные москвички, как меня достал этот снобизм! Сил нет, и жить у нас не получается в другом месте, к мужу в колхоз я не хочу, да и дитю там никакой перспективы, а к моим, в цивилизацию, двухкомнатную квартиру в самом центре города, он не хочет, птица гордая, Б....
Простите за ОФФ, что-то я очень расстроилась.

Будем ждать Ладу и поедем в Сеченовку, в нашей поликлинике я уже никому не верю, там нам такое уже говорили. Да и пробиться там к врачам удается за бОльшие деньги, чем к платным врачам. :sorry:

Отредактировано Элина (07-08-2006 17:51:34)

52

Просто Наташа написал(а):

Это еще не ДЦП, извините.

я ваще не знаю откуда ты дцп взяла!! я ntt совсем другое написала! ребенок в 8 месяцев стоит а ты про дцп нагрелась... йопт...

Просто Наташа написал(а):

Это говорит о том, что нет сейчас здоровых детей

ага, есть недообследованные  :D

53

Просто Наташа

Просто Наташа написал(а):

ПЭП ставили. (преднетальная энцефалопатия). Её всем ставят.

Нам вроде не ставили. А поподробнее, что это?Катерина

Катерина написал(а):

ребенок в 8 месяцев стоит а ты про дцп

Он еще не стоит, а пытается встать, качается и падает.

54

Катерина написал(а):

я ваще не знаю откуда ты дцп взяла!! я ntt совсем другое написала! ребенок в 8 месяцев стоит а ты про дцп нагрелась... йопт..

У страха глаза велики.  Слово-то страаааашное..... Вот Линка и испугалась  :O

55

Просто Наташа

Просто Наташа написал(а):

У страха глаза велики.  Слово-то страаааашное..... Вот Линка и испугалась

Вам смешно, а у меня нескончаемый стресс по поводу житья без врачей. НУ НЕ РУГАЙТЕСЬ, дай те поплакаться, больше и некому.
Если что с кем случится, ТТТ не дай бог, то хоть помирай. Тут недавно меня муж салатиком магазинным покормил, чуть не сдохла от резей в желудке, хотя никогда ТТТ на жедудок не жалуюсь.

56

Элина написал(а):

каждое посещение нам говорят, что мы им как собаке пятая нога по нескольку раз, мы и ходим то к ним только на прививки. Уж, простят меня коренные москвички, как меня достал этот снобизм!

дело не в москвичках, по другому, извини, не бывает, у участкового - только прививки и взвешивание. И нужны им мы только для отчета. Твой ребенок нужен только тебе, и уже твое дело, ходишь ты по врачам, действительно по ВРАЧАМ, а не к участковому. Участковый - не врач. Все имхо

Элина написал(а):

Простите за ОФФ, что-то я очень расстроилась.

Блин, ну я незнаю, если я тебя расстроила - не хотела. Просто не хотела повторяться, поэтому и не стала комментировать. Все исправите, не переживай! Кстати на самом деле напяль сандали на ребенка, моментально лучше станет.

57

Элина написал(а):

в каждое посещение нам говорят, что мы им как собаке пятая нога

:ub  А на хрен послать? Типа не их дело у кого сколько ног из ж...пы растет? Ходили и ходить будем. Вам на зло.

У нас если не хочешь в очереди сидеть, или к другому врачу хочешь, не к своему, или без полиса - 250 рублей в кассу и вперед. И разговаривать с тобой будут ласково и с любовью.

58

Элина написал(а):

а у меня нескончаемый стресс по поводу житья без врачей

Лина, все живут без в врачей, мы тоже, дело не в самой Москве

59

а-а-, ну не понимаю я, почему так. Вокруг нас сейчас сплошь бегает черные дети (я не нацистка, я хорошо ко всем отношусь) то есть постепенно становится все больше выходцев с кавказа, но блин, мы еще ниже их. Хотя может и их шпыняют. НЕ ПОНИМАЮ. Мы родились в России, сами русские. Короче у меня ваще одни маты. Просто я стесняюсь.

60

Элина написал(а):

бегает черные дети (я не нацистка, я хорошо ко всем отношусь)

А я вот похоже нацистка... не люблю я их... Ох не люблю... Если бы мы вели себя ТАК у них дома, как они у нас дома, в России, они бы нас перерезали как собак. А мы ничего, терпим...


Вы здесь » Это наш форум!!! » Наши детки » Лев Денисыч