Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Наши детки » Лев Денисыч


Лев Денисыч

Сообщений 121 страница 150 из 196

121

да, 2 раза кашу давай! смесь ему уже наверное в печенках сидит. Разную только давай.

122

Кстати, у нашего глиста немного появился животик. Теперь в 10 месяцев и 1 неделю он был 75 см и вес 10 кг.

123

Катерина
В смысле разную? С утра одну в обед другую? И ваще я не понимаю для кого тогда 3 фрисолак с года до трех лет?

124

Элина написал(а):

С утра одну в обед другую?

да

Элина написал(а):

И ваще я не понимаю для кого тогда 3 фрисолак с года до трех лет?

для того кто пьет ее с удовольствием. Да может он еще будет ее, не переживай. Можешь, если каша безмолочная, на фрисолаке на своем ее делать.

125

У нас каши молочные

126

ну если есть кофемолка, можно еще кашу нордик купить и через кофемолку ее сначала, а потом на воде варить и в готовую кашу добавлять фрисолак, сыпать прямо. Очень просто, даже мне не в ломы так готовить, Денис справиться!

127

у нас нет кофемолки, а зачем такие трудности?

128

он может неперемолотую крупу есть? конечно тогда можно неперемолотую!

129

Элина написал(а):

Что теперь 2 раза кашу давать? Яйца не очень ест, плохо

Мы 2 раза кашу едим, утром и вечером. Стараемся разную. На обед- мясное. В полдник - фруктовое или фрукторое с творогом. Вчера сырник дали со сметаной. Ничего, ела. В промежутках - сыр.

130

Наташ, ты со своей не сравнивай... у тебя в отношении еды золотой ребенок! есть что дадут, когда дадут... не дадут - сама найдет и все равно съест!

131

Кать, она САЛО ест!!! Ломтями!   :ub  ходит с куском, и ест. Уже не первый. Папа нервничает - он очень ревностно к салу относится. Боится, что ему не хватит.

132

Гы! Про сало - это классно! У нас тоже уже на папину еду глаз кладет, папа отбивается - злодей.

У нас теперь дите ест по грфику:
9.00 - каша
12.00 - мясо+овощи
15.00 - каша
18.00 - творог-фрукты
21.00 - каша

Наконец то стал пить, правда воду пьет лучше чем сок, и ждреть еще печеньки в перерывах.

Выздоровеет начнем суп-пюре вводить.

133

С днем рождения!!!!   

134

Спасибо! Вот нам и год, не верится!
На следующей неделе замерим и взвесим для отчетности)
Подарили дитю автомобиль-каталку, дите счастливо, особенно когда папа рикшей паботает.

135

Элина написал(а):

Что теперь 2 раза кашу давать? Яйца не очень ест, плохо.

пропусти круто сваренное яйцо с тем мясом что ты даешь через мясорубку  типа паштета ( своего рода имитация детского пи тания.....)
а суп  - пюре с цветной капустой  и мясом надо было уже с полугода начать даватьь - только не жирный......

вот придумали ДЦП - МЦП - просто надо масаж делать и давать ребетенку побольше простора поползать......

136

Кикимора написал(а):

вот придумали ДЦП - МЦП - просто надо масаж делать и давать ребетенку побольше простора поползать......

это СЕРЬЕЗНО???? все,  :( товарищ Берия вышел из доверия (с) а я то голову ломала, чем же вредно до икоты плакать? оказывается вон оно что

Отредактировано Катерина (09-12-2006 19:11:34)

137

С Днем рождения крутого пацана Льва Денисыча!!!!

138

Вес 1 год и 2 недели 11, 300, рост 76, но по ходу неправильно померили, дожно быть больше. Вчера сделал 2 первых шага сам, не держась ни за что, а вообще трус, давно может ходить, но боится.
На щеках что-то вылезло, типа пищевой аллергии, наши врачи сказали убрать апельсины, хурму, которые мы
не  едим)))

139

Приветик! Молодцы. Раз сам уже начал топать- скоро совсем пойдет. У нас тоже боялась, хотя и могла. Просто проще ползать, а ползаем мы быстро  :) . Нам помогла быстрее пойти колясочка детская с куклой. Возила ее и по чуть чуть страх прошел.
А витамины вы кушаете какие нибудь? Нам все доктора про витамины говорят... наша ест отвратительно, можно сказать не ест почти... только грудь спасает...

140

Zhan_na
Привет! рада тебя видеть!!! Как вы поживаете?
Ползает ЛД тоже быстро.
Мы вместо коляски купили машинку, на которой можно сидетьи с ручкой сзади. Он тоже за нее держится и ходит.
Витамины не едим, но нужно опять купить киндербиовиталь. А ест он ТТТ хорошо, суп-пюре любит.

141

Привет, ничего поживаем. Вот нужно с Нового года на работу выходить, а я и не знаю как это будет... не хочу ее бросать. Так привыкла что она около меня все время, что боюсь... отодвигаю эту мысль все дальше, а время летит все быстрее...

142

Привет!
А кто с малявкой сидеть будет? Мне вот с апреля надо бы на работу, если в сад возьмут. У нас сидеть некому.

143

Няню нашли. Свекровь моей сотрудницы. Уже даже познакомились. Ничего женщина. Все равно страшно. Только Рену к ней нужно возить, что не очень удобно.
Попрошусь на пол ставки поработать пару месяцев. Посмотрим....

144

Zhan_na

Zhan_na написал(а):

Вот нужно с Нового года на работу выходить, а я и не знаю как это будет... не хочу ее бросать. Так привыкла что она около меня все время, что боюсь... отодвигаю эту мысль все дальше, а время летит все быстрее...

А я то уже с 10 его месяцев на работе, не переживай, грустно, конечно, зато так обостряются чувства. Ты получишь массу дополнительных эмоций, как грустных, а что в этом плохого, так и очень положительных - это такое чудо быть с ребенком в выходные!!!
Просто Наташа

Просто Наташа написал(а):

Мне вот с апреля надо бы на работу, если в сад возьмут. У нас сидеть некому.

А няню? У нас няня хорошая попалась, и видно что к ребенку искренна, жаль только, что скорее всего придется другую искать, эта по здоровью не может.

145

Элина написал(а):

А няню? У нас няня хорошая попалась, и видно что к ребенку искренна, жаль только, что скорее всего придется другую искать, эта по здоровью не может.

А смысл? 10 тысяч получать, а 15 отдавать? Не та работа, чтобы ради нее няню нанимать. Просто девочка в декрет уходит, надо дыру заткнуть. Так бы я не шевелилась бы.

146

Элина написал(а):

А я то уже с 10 его месяцев на работе, не переживай, грустно, конечно, зато так обостряются чувства. Ты получишь массу дополнительных эмоций, как грустных, а что в этом плохого, так и очень положительных - это такое чудо быть с ребенком в выходные!!!

я все это конечно понимаю, но дело в том, что с февраля я еще иду учиться на вечернее. С 9 до 6, а в субботу целый день..... а еще тренажерный зал, когда я ребенка видеть буду... :(  Залом точно пожертвовать прийдется. А за учебу нужно платить много  + няня, значит нужно идти работать .... замкнутый круг получается.... хотя, выход всегда есть.... Буду проситься на пол ставки...

147

http://v.foto.radikal.ru/0706/fd/14be8b9668f9t.jpg

Отредактировано Элина (29-06-2007 18:31:42)

148

голодное детство, родители толстые сволочи, объедают ребенка (в руке у дитя корочка хлеба)
http://v.foto.radikal.ru/0706/b0/775ae10ad8cat.jpg

149

вот добыл корочку сухую, жаль что мало, но хоть это
http://v.foto.radikal.ru/0706/88/3942199704eft.jpg

150

ну вот, слава Богу, теперь никто не отнимет
http://v.foto.radikal.ru/0706/07/192a488fb133t.jpg


Вы здесь » Это наш форум!!! » Наши детки » Лев Денисыч