Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Карта, или где же вы подружки-"картежницы" ?


Карта, или где же вы подружки-"картежницы" ?

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Я вот жду-жду когда ж появится тема про карту, а ее все нету (или я просто не заметила...). Мне тут просто удалось повышивать не много (недельку поболела), вот и хочется показать, то что уже наковыряла
Девочки, а как там ваши карты поживают?

2

Ух ты, как много уже вышито!

3

молодец очень)))

Дусик написал(а):

Девочки, а как там ваши карты поживают?

до сих пор не оформлена

4

Maui , стараюсь  :)
Света, а не жалко такую красоту в шкафу хранить?  ;)  Я так помню у тебя на нее много времени ушло (в смысле не одна неделя), ее надо на стеночку и любоваться и хвастаться  :boast:

5

А моя лежит свёрнутая. Надоела она мне, вот.

6

Sanja, жаль.... я думала ты ее уже закончила,  я думаю рано или поздно у тебя откроется второе дыхание !!! А Света (Саяпка) есть на сайте? она нашла нас? посылал ей кто-нибудь ссылку? а то у меня нету ее координат  :(

7

Дусик написал(а):

Света, а не жалко такую красоту в шкафу хранить?

неа, не жалко, там и куклы... как-то не досуг оформлением заняться :blu

8

Красивая Карта! Дошивай Скорее И На Стену)

9

Супер карта! Дусик, продолжай нас радовать процессом.

Sanja, надеюсь, у тебя все же проснется вдохновение к этой карте и мы увидим продолжение процесса. Оно бывает, что какой-то процесс перестает идти. Главное - не на совсем остыть к нему. А то жалко, столько труда вложено уже.

10

fox551 , Ksenka , СПСИБО !!!!!  :yahoo
Sanja, и правда, возвращайся к карте  ;)

11

Дусик шикарная карта  :H:

12

JuliSt , спасибо   give_rose

13

Привет, Дусик! А я все не хотела темку про карту создавать, надеялась вернуться в свою и продолжить там показываться. Теперь у тебя бум гостить, не против??? Сфоткаю, покажу... но ты уже обоганала меня по полной программе, у тебя стооолько вышито..  :yahoo Классно, посмотрела и сразу захотелось повышивать, я шью потихоньку, по-полчасика в день, больше нет времени пока... Да и особо не тороплюсь, так как дарить буду только летом, когда приеду в Россию, так что еще время есть...

14

Дусик
красиво как!!!

15

Тяпа, спасибо  :)
Света, а я все ждала-ждала когда откроется тема про карту , так и не дождавшись сама открыла   :)  , показывай свою карту, очень-очень интересно !!!!!! Не известно ведь когда мы вернемся на старое место, а посмотреть уже сейчас интересно. Я вот свою карту наверное себе любимой подарю, очень она мне нравится  give_heart  , и если чесно, то хочется закончить ее поскорее, а то планов уже очень много, даже не знаю за что потом хвататься, столько всего нравится  :dknw

16

Света, по поводу того что ты хотела вернуться в свою тему........ я так поняла из сообщений Мелиссы, что возвращатся нам некуда..... может конечно я что-то не так поняла (поправьте меня тогда), но я так поняла что мы будем "строить новый дом" на новом месте  :dknw

17

Тааааак... Я давно ни на кого не давила по поводу этой замечательной, обожаемой и уважаемой мной карты (за которую я, наверное, никогда в жизни не возьмусь)? Пришла. Сижу. И усиленно давлю. тПока только на жалость  :beee: . Но ели это не поможет, буду просто ДАВИТЬ. На нервы  :lol: .

18

Графиня Вишенка, так ты чаще заходи, я в понедельник еще покажу, я там на индейце бэк уже сделала, да и дай бог Светлану уговорим показать свои достижения  ;)
Графиня Вишенка, а чего не возьмешься?

19

Дусик написал(а):

а чего не возьмешься?

Ой, Даш, я боюсь...  :O

20

Дусик карта грандиозна! :yes:

21

Графиня Вишенка, да она не сильно страшная  ;)  главно к 1/4 крестикам привыкнуть
Мама Вовуси, согласна  :)  спасибо

22

Я на индейце бэкстич сделала, и деревья возле него "выростила"  :)

23

Дусик, чем больше смотрю, тем больше нравится!

24

у меня кораблик появился..... (что-то мне не понятно, у меня в самом начале стояла фотография, но после того как я в  22-м сообщении поставила продолжение продолжение процесса, в 1-м сообщение фотография поменялась и теперь в 22-м и в 1-м сообщении фотки одинаковые)
Вот, опять такое же, фотки все стали одинаковые  :(

Отредактировано Дусик (12-12-2006 10:13:07)

25

Ух, красотища!!! Вот это процесс, вот это картина!

26

mjavushka , спасибо  :blu  , так уже хочется поскорее ее закончить  :rolleyes:

27

Дусик очень красивая карта give_rose
Если мне память не изменяет это дизайн от Teresa Wentzler. А такой вопросик а там золотая нить присутствует

28

JuliSt ,  спасибо  :)  . Это Janlynn там крейник есть и бисер

29

И крейник, и бисер будет? Вах! Красотища будет. Жду продолжения.

30

дааа супер получаеться (завидую :D )


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Карта, или где же вы подружки-"картежницы" ?