Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Карта, или где же вы подружки-"картежницы" ?


Карта, или где же вы подружки-"картежницы" ?

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Ksenka, Пусена, спасибо   give_rose

Ksenka крейник уже частично есть, а бисер уже купила, так что думаю что и бисер пришью, очень хочется до Нового года ее закончить, а Новй вышивальный girl_sm год начать с "чистого листа" канвы  :blu

32

Эх..жду продолжения... :sorry:

33

Девочки, карта закончена и оформлена, так что тему можно закрывать  ;)   http://keep4u.ru/imgs/s/070122/536283dca64d450369.jpg

34

УХ!!!! вот это работа!!!!!! фантастика, и оформление - просто супер! поздравляю с завершением!

35

супер,супер, супер!!!!!! а где ты ее повесишь??? :O

36

ой, год заметила - 2007 :))))))

37

Дусик,  я тебе закрою! :mad:
:)

38

mjavushka, ага, год изготовления написала  girl_sm
kola , сама пока не знаю куда ее вешать, живем на съемной квартире и дырявить стены как-то неудобно, да и квартира 1 комнатная, там уже и так одна вышивка висит, бабочки Димовские. Так что будет наверное карта ждать когда мы все таки собственным жильем обзаведемся   :)

39

Sanja
прости  :sorry:  , просто темка уползла далеко вниз, вот я и подумала может ты свою темку захочешь открыть  ;)  , как там твоя карта поживает?

40

Шикарно! good:  clapp:

41

тяпа
спасибо  :friends:

42

Дусик очаровательная карта give_rose ! Супер clapp:  clapp:  clapp:

43

Дусик
Как поживает? Докупила ниток, теперь никак не начну... Да ещё половина листов схемы куда-то подевалась... Не знаю куда, хоть тресни! Пришлось наново распечатывать.
Готовлюсь морально.

44

Дусик, карта посто супер!!! clapp:  Поздравляю с окончанием процесса!
Sanja , ждем твою карту)))

45

Дусик, вау! Молодец! Какая красота! Просто слов нет... Моя мечта - когда-то вышить эту карту. Теперь посмотрела на готовую и еще раз убедилась, что ее надо вышить.

Sanja, давай, продолжай. Карта такая красивая... А мы тебя поддержим.

46

Дусик МОЛОДЕЦ!  clapp: Суперски получилось! Карта окончательно записалась в хотелки, правда, отдаленные :blu

47

Грандиозная работа! Смотрится просто супер! Поздравляю с завершением))))))))

48

fox551
Ksenka
Maui
Assolb
Спасибо  :) 
Sanja
и правда возвращайся к ней, может ты нам покажешь свою карту, а мы все по чуть-чуть будем "подпинывать" нежненько  ;)

49

Дусик, Саня, вы меня все-таки совратили! Купила я себе набор. Правда, когда буду шить  - не знаю, но что буду - это 150%!

50

Maui,  это да, мы такие! :)

51

И года не прошло...
Взялась, продолжаю! :ub


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Карта, или где же вы подружки-"картежницы" ?