Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Посвящается Тяпе!!!! Синхрон Миража с Пусеной!


Посвящается Тяпе!!!! Синхрон Миража с Пусеной!

Сообщений 91 страница 120 из 146

91

смотри сюда!13

92

сильно!
Экрю не надо, мотка полтора есть

93

во-во.. я вчера с Вишенкой по этому поводу ругалась....

94

nocsova написал(а):

смотри сюда!

А теперь уадай, кто?  :haha:

95

а ПОПОдробней :haha:  на тему чего ругались-то? И что надо угадывать? Ну туплю я сегодня :dknw

96

Машуня!!! Все купила!!!!!
и себе и тебе!!!!

97

тяпа написал(а):

нитки посмотрела, и меня тянет сходу заменить 746 - он у меня в нежности был и он слишком желтый ИМХО

и совсем он желтый, он молочный. Экрю гооооораздо темнее.

98

так вы же видели нежность в живую! полное впечатление из-за 746, что детеныш и мамашка болеют желтухой.

Маш, здорово! Когда до тебя добраться можно?

99

Машуня!!!! когда тебе удобно!!!!
я сегодня ома, а вот завтра уйду  на работу до 31 ..... :cray  :cray  :cray
я нехочу работать!!!!!! :cray (придеться вспомнить былые навыки- еду в гостинницу...)

100

продолжаем для чего собственно темку открыли

Отредактировано Пусена (12-02-2007 14:53:50)

101

Пусена, а ничего себе так мираж прорисовывается!

102

спасибо Maui но наверное еще одну начну на этот раз в дмс а то кажеться какой-то подбор ниток не очень и кожа у девушки не такая не живая какая  :cray то

103

а здорово получается!

104

Ага мираж классный!!!

105

Пусена написал(а):

но наверное еще одну начну на этот раз в дмс а то кажеться какой-то подбор ниток не очень и кожа у девушки не такая не живая какая   то

Лучше не надо. Я ж писала - девушка его делала под эти китайские (ну не помню как называются), и за ключ в ДМС не отвечает.

106

манюнь я посмотрела там у маши есть вышитый мираж так он вышит именно этим подбором а в бестриксе получаеться как то не так не нравиться мне почемуто не так блестит наверное

107

Пусеночка, процесс просто супер! Очень красиво, да и вышила ты уже ого-го сколько :) Гордюсь!!! clapp:  :yahoo
Я как раз тоже этот процесс начала, правда снизу...уж очень волосы сложные на мой взгляд  :swoon: . В любом случае успехов в вышивке, неприменно буду поглядывать ;)

108

Small Oxi
А показать????
clapp:

109

nocsova,
а пока и показывать особо нечего, даже руку согнутую еще не дошила...стыдно  :blu Как будет результат- обязательно :)

110

Small Oxi
У меня сейчас  Мираж вообще не шьется! И мне не стыдно!!!!! :P
Я же не на выставку шью и не на скорость! а для себя любимой..... ну правда именно эту картину подарю точно - подружке своей ... больно они похожи! :girl_haha:
А так хочется посмотреть на другие работы!!!!!

111

:girl_haha: Nocsova, и чем же подружка похожа? :) Грудью али еще чем? ;) ;nea

112

Small Oxi написал(а):

Nocsova, и чем же подружка похожа?  Грудью али еще чем?

есть у меня одна фотка её , если найду - покажу....
и волосами, и телом.. ну и грудью конечно!!!!!
Вот только ошейник на шее не для неё - слишком свободолюбивая!
Ну это как назидание будет - что бы сдерживала себя иногда!

113

вот фотка подруги - правда похожа?
http://keep4u.ru/imgs/s/070217/391f50ed35882506db.jpg

114

Что это я все мимо хожу, а тут такие девушки...И вышитые и вживую! clapp: Супер!Девчонки, здорово получается, молодцы!Я тут кстати увидела вот что тута Но ваша мне гораздо больше нра.... :H:

Отредактировано Ксеня (17-02-2007 15:57:27)

115

Да, очень похожа, особенно кончиком носа :) А если серьезно подружка очень даже ничего  :pardon:

116

Девочки, а где продолжение рабыни? Мне полголовы осталось, а я уже больше месяца не притрагивалась... Мне компания нужна, пожалуйста  :sorry:

117

ой ну я бы согласилась но буду ну очень медленно

118

Зайки мои! А картинка-то не показывается в 1 сообщении! ну вот никак! или это только у меня?

119

пани Кася
Исправила! и у меня не показывалась....

120

Так! поднимаю из небытия темку....
Манюня!!!!! и все таки - тебе посвещается процессик!!!!!! не забывай заглядывать!
мне его к ноябрю надо сотворить - дарить в подарок подруге -она с прошлого года её клянчит...
жду пинков...


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Посвящается Тяпе!!!! Синхрон Миража с Пусеной!