Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Мои недострои.


Мои недострои.

Сообщений 121 страница 150 из 268

121

Просто Наташа
крясссиииво! я так посчитала некоторые наборы дешевле купить, чем самой собирать.
а процесс такой аппетитный, мне очень нравится ;)

122

Ness написал(а):

крясссиииво! я так посчитала некоторые наборы дешевле купить, чем самой собирать.

Нет, подбирать конечно дешевле. Я на тюльпаны потратила примерно 400 руб, а набор стоит самое дешевое 1200. Думаю этот набор тоже рублей на 600 дешевле бы был подбором-то. Но душа иногда требует праздника, подарка, сюрприза.... А какой лучший подарок в нашем деле? Вот тогда и появляются наборы.

123

Наташ какая же красота твои тюльпаны!!! give_heart
Ты однозначно энштейн по вышивке цветов!!!

С подарочком!!!

124

Ой-ой-ой! Наборчик - прелесть! Ручки, небось, чешуться уже начать? А? Тюльпаны - класс! Очень нежные, ну ОЧЕНь!

125

ollyan написал(а):

Ручки, небось, чешуться уже начать?

неееееет. Фигушки. Пока тюльпаны не закончу - ни-ни.
Ручки чешутся отнести его обратно, потому как этот набор  у Люсиль стоит 755 рублей, плюс 160 руб доставка = 915 руб. Что по любому дешевле, чем Мишка купил.  Глупо переплачивать за то, что можно было бы не переплачивать. Пусть даже 200 руб, но моральное удовлетворение уже не то.

126

Просто Наташа
я просто посчитала, когда увидела тут картину с орхидеями. мне чтоб ее вышить надо купить канву нужного цвета, потом мулине минимум 80 центов + доставка, а на ибей набор видела за 25 евро ( без доставки). кстати, в наборы Дименшн входят рамки? Иногда в магазинах вижу наборы уже в рамке, но других фирм.

127

У них есть наборы с пасспарту, есть со стеклом и рамкой. Вышивать в таких наборах как правило нечего, фигнюшечная картиночка, просто красиво оформленная. Я на такое даже не смотрю. В мои наборы ничего не входит - не паспарту, ни рамка. Канва, нитки и иголка. Все.

128

Просто Наташа
;) ясно.

129

Просто Наташа написал(а):

моральное удовлетворение уже не то

Моральное удовлетворение в том, что мууууж тебе такой подарок купил, так что рублики тут не главное ;)
Ness , а ты на ибей покупала что-нить уже?
Наташа, извини за  off::

130

У меня муж покупал фигню какую-то техническую.  Очень переживал, как получать будет - указал мой адрес, где живет, но он тут не прописан. Пришло сюда, получателем был указан он, НО: адрес был отмечен как адрес жены. Вот так. Всё они про нас знают :))  Думаю информация была из банка, через который он оплачивал (по системе Pay Pal).
Заказ шел примерно 10 дней, все пришло в полном порядке.

131

Меня и PayPal этот немножко напряг.. ладно, если решусь, да не разберусь, буду знать у кого проконсультироваться ;) Потом ещё налог на пересылку.. порой я так смотрю он тянет больше стоимости заказа  :swoon:
Я вообще вышивку все думала там прикупить.. у нас тут ни ниток, ни наборов.. мне все мама присылает..

Просто Наташа написал(а):

Всё они про нас знают

И не говори.. иногда и пукнуть чихнуть не успеешь, уже звонят - ай-яй-яй.. бывайте здоровы  :D

132

bimbim написал(а):

Меня и PayPal этот немножко напряг.

Да, это был геморой. Муж с ними 2 месяца переписывался, пока его зарегистрировали.

bimbim написал(а):

Потом ещё налог на пересылку..

От веса зависит. Но не скажу чтобы это была запредельная сумма. Все равно очень многие вещи в Америке гораздо дешевле, чем у нас, даже с доставкой.

133

bimbim написал(а):

Ness , а ты на ибей покупала что-нить уже?

Да, но мы покупаем только у немецких или австрийских продавцов. ;)

134

Немного нового. Появляется еще один лепесток.

135

он же покрупнее

136

А еще я мелкую подстригла, теперь это выглядит так:

137

спереди:

138

Все шикарней и шикарней clapp:
А мелую зачем стригла? Как же косы-хвостики?

139

тяпа написал(а):

А мелую зачем стригла? Как же косы-хвостики?

Какие там хвосты, я тебя умоляю. 2 волосины в 3 ряда. ТАК мало волос я в жизни не видела.

Прикольно, что со старшим у них АБСОЛЮТНО одинаковый цвет волос. Почему? У меня не такой, что интересно.

140

Ой, какая у мелкой очаровательная улыбка  give_heart  Прелесть просто!
А старший такой мужчинка ужо.. симпатишный ;)

Просто Наташа написал(а):

Прикольно, что со старшим у них АБСОЛЮТНО одинаковый цвет волос

Да они и сами друг на дружку очень похожи  :)
Тюльпаны цветууууут  :swoon:

141

Натуся!!!!!
Тюльпопионы - просто отпад получаються!!!!!!!!!!!!!!
Тихо млею от твоего процессика!!!!!!
А мелкая - теперь как мальчишечка....
Такой, короткостиженньчик получился!!!!!!  :yahoo
Эх... всю крясоту срезала!!!!!
За то не мешаються!!!!!!
Смотрю все твое семейство поправилось и бодро-весело!!!!!!
Чего и тебе желаю!!!!!!
:blu  а старшенький и вправду - симпотяжка....
представляю какой мелкая вырастет - поедательница мужских сердец!!!!!! ^han

142

bimbim написал(а):

Да они и сами друг на дружку очень похожи

это для меня тоже загадка. На меня не похожи оба, но похожи между собой.

143

Просто Наташа написал(а):

это для меня тоже загадка

Ну, поди купила ты их в одном магазине  :girl_haha:
Наверное кто-то из бабушек-дедушек вылез по твоей линии :)

144

nocsova написал(а):

А мелкая - теперь как мальчишечка....

Я ее вечером кромсала, одели чепчик и спать положили, т.е. в тот день результата никто не видел. Сергей приходит со школы, она выбегает его встречать.
- Что, - говорит, - на мальчика поменяли? Сколько доплатить пришлось?
- Ни фига не приплачивали, мальчики дешевле!

nocsova написал(а):

За то не мешаються!!!!!!

Это был главный аргумент - она их все время рученками от лица убирала. Я видела, что они ей мешают.

nocsova написал(а):

Смотрю все твое семейство поправилось и бодро-весело!!!!!!

ттт. А муж так и не заболел, что странно в таком грипповнике. Посмотрела справку Серегину - грипп написан в чистом виде. А домой приходила - ОРВИ, ОРВИ...коза... Видимо кто-то надоумил, что ОРВИ 25 человек из класса одновременно не болеют.

145

Просто Наташа написал(а):

одели чепчик

Это зачем?  :blu

146

bimbim написал(а):

Наверное кто-то из бабушек-дедушек вылез по твоей линии

В Сергее вижу своего деда. По строению, по питанию, по некоторым привычкам. По некоторым чертам характера. ТТТ, пусть так и будет. Это самый благополучный представитель нашего рода по генам. Ничем никогда не болел, не пил, не курил, на лево не гулял. Очень домашний был человек. Прожил до 92 лет, сохранил абсолютно трезвый ум, прекрасную память и чуство юмора.  С головой у деда было получше, чем у иных молодых.
Сломал шейку бедра и больше уже не встал.

147

bimbim написал(а):

Это зачем?

Она всегда у нас после ванны требует чепчик. А из ванны выходит исключительно завернутой в полотенце и с тюрбаном на голове.

148

Просто Наташа написал(а):

Это самый благополучный представитель нашего рода по генам

Самокритично :lol:

149

да красота думаю на тебя насмотрелась вот теперь и в тюрбане  :D
   тюльпаны  суперские !!!!!!!
   малышка супер  :D  и девочки дороже стоят сама проверяла маму спрашивала скоала я дорогая :pardon:
  не уберайте меня от машы как я без нее то

150

Просто Наташа,
цветочки продвигаются с неимоверной скоростью!!!  :yahoo  красота!!!  give_heart


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Мои недострои.