Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Болталка - просто так » Любимые актеры (фото и имена)


Любимые актеры (фото и имена)

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Очень наверное банально. Но нравится Бред Пит, особенно в "Легенды осени"

32

Если вспомнили "Легенды осени",то мне нравится Джулия Ормонд,вроде,так зовут главную героиню.

33

Просто Наташа написал(а):

А мне он сильно не нравится. Морда вечно утюгом, взгляд такой презрительный. Бр.

Мне понравился Делон только в одном из последних фильмов, "Один шанс на двоих" называется. Там он с моим самым-пресамым любимым Жаном-Полем Бельмондо играет.

Отредактировано Графиня Вишенка (11-02-2007 14:06:10)

34

Простите за оффтоп, у моего мужа тетка родила мальчика. Назвали в честь Делона, Ален......... :ub

35

Олюшка написал(а):

Простите за оффтоп, у моего мужа тетка родила мальчика. Назвали в честь Делона, Ален.........

А, простите за ОффТоп, сколько ей лет???

36

Просто Наташа написал(а):

А, простите за ОффТоп, сколько ей лет???

43 по моему........ Но она вышла замуж три года назад....Дочка у них Арнелла и сын Ален. Детей называл муж.

37

Олюшка написал(а):

Дочка у них Арнелла и сын Ален.

Орнелла может быть? В честь Орнеллы Мули? Она с Делоном снималась, роман у них вроде был. Хорошая парочка.

38

Наташа, я даже не знаю как они написали в свидетельстве, знаю что говорят Арнелла,  но то что в честь их двоих это точно.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



При размещении материалов из Интернета, пожалуйста, давайте ссылку на источник!

Вы можете загружать ваши файлы сюда!


Вы здесь » Это наш форум!!! » Болталка - просто так » Любимые актеры (фото и имена)