Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Мявушкины процессы


Мявушкины процессы

Сообщений 31 страница 60 из 632

31

Миленькая жирненькая хрюшка!  Yes4

32

mjavushka
ой! такая хорошенькая......хрю :)

33

Ой, какая она хорошенькая :)

34

Какая симпатяга!

35

Какие хрюшки чУдные, Боже мой! не, меня не забрали в милицию - места было мало, меня сдавили со всех сторон "посетители" метрополитена - и из моего дорожного вышивания получилась игра "Как быстро я сумею затолкать пяльца, канву, схему и нитки с иголками в и без того туго набитую сумку и как скоро я получу за то, что постоянно ерзаю, по голове от соседей" :haha: .

36

Мявушка,
какие симпоповые хрюндики!!! Супер!!!  :yahoo
поставлю себе в планы парочку...

37

Мявушка, ну до чего же очаровательная и веселая свиноферма :)  Разные, но все чудо как хороши!

38

Какая симпатичная, веселая хрюшка.

39

mjavushka написал(а):

Просто замечательный  "электрический колобок". И остальная свиноферма - прелесть. В прочем. как и все Мявушкины работы.

Отредактировано hesi (17-11-2006 11:15:55)

40

пасиб :) всем-всем-всем пасибки, большие и пушистые!
очередная свинка идет меееедленно - освоение аксесса отнимает почему-то вышивальное время. Но она идет! Такая вся... опять от Шерри. Балеринка.. Сфотаю вечером - покажу, чтоуже навышивалось.

41

вот она.... новая... не успела сфотать недошитую :) предыдущее сообщение писалось, когда был только 1 цвет на голове и веночек чуть-чуть....
http://f.foto.radikal.ru/0611/cd05f150ebcat.jpg

42

Мява!!!!
Ну ты даешь!!!!
У тебя наверное вышивальный станок в кустах? :girl_haha:

43

Вот и я так думаю! Или иголка с мотором

44

девочки, только упорные тренировки позволяют достичь такого результата ;)

Дала я себе обещание не покупать новых наборов, пока не вышью старые. Да, не покупала - затаривалась нитками и печатала схемы :))))
Но сегодня не удержалась и вот это купила: http://forum.rukodelie.ru/galery/albums … 1/d035.jpg

Первые крестики тоже сделала, хотя уговаривала себя сначала закончить начатые проекты... Не получилось :)
http://c.foto.radikal.ru/0611/93b5a4eb5fa9t.jpg

Черная 14 канва, 12 цветов, примерно 110 на 140 крестиков. Разработка от Золотого Руна, "Лунный кот". Пока шьется не очень легко, поскольку в центре канвы без пялец шить неудобно. Плюс ко всему, нитки короткие, на этот участок ушла вся пасмочка из 6 ниток и еще 1 ниточка.  Но полна решимости в скором времени закончить картинку, уж очень кот нравится....  Хотя не представляю, как канву от шерсти моих кисок отстирывать буду... я еще вышивать не начала, а канва уже стала пушистой!!!

45

Какие свинки очаровательные!Балеринка выглядит гораздо симпатичнее чем в журнале!Супер!Метеор. give_rose
Приобретение удачное!Мне тоже эта киска очень нравится!Ровных крестиков!

46

Мявушка, как всегда у тебя в топике полное собрание очаровашек. И новое твое приобретение мне очень нравится!

mjavushka написал(а):

Хотя не представляю, как канву от шерсти моих кисок отстирывать буду...

А зачем отстирывать-то? Берешь прозрачный канцелярский скотч (лучше широкий), отрезаешь полосочку длиной сантиметров 10-15, прикладываешь к канве и аккуратненько пальчиками разглаживаешь. Отрываешь, прикладываешь рядышком, и т.д., пока всю вышивку не отчистишь (или пока скотчик совсем шерстью не обрастет, тогда следующую полосочку отрезаешь). Я так каждый день свою вышивку перед работой отчищаю. Потому как если сразу не отчистить, то шерстинки вшитые в крестики, приходится потом выковыривать пинцетом по одной - вот это караул! Так что скотч - фор эва!

Отредактировано Newtly (22-11-2006 00:25:08)

47

mjavushka, все-таки купила!!! Поздравляю - котик замечательный!!!!!
+1 проект до конца года, да  ;)

48

ой, а он уже в продаже появился?!
обалденный кот! Я у тебя тут поселюсь

49

Ксеня, Buuu, тяпа!
Спасибки :)
гостям в темке всегда рада, заходите :) Сегоня, к сожалению, поардовать вас нечем - весь день отсутствовала, не до вышивки было.
Тяпа, в Москве уже появился, про Питер не знаю.
Buuu, до конца года, ага :)))) Но уж как успею....

50

Мяв, хрюшка-балеринка просто супер!!   :yahoo А лунный котик очень необычный и загадочный. С положеным началом!

51

Абалденное "свинство"!  Такие хрюны классные! А скорость какая! Я тут с третьей малюткой к НГ ковыряюсь, а тут как печатная машина! Молодец!!! give_rose

52

mjavushka
Свинки все очаровательны! От балеринки - смайлик - падаю в обморок.
А со свинками Дети года ты хитро придумала - ХРЮ!, я не догадалась, год вышила, планируя его потом просто распороть... :(
Лунный кот- это и моя мечта... Дочка как увидела на сайте ЗР, весь день пищала от восторга.
Интересно посмотреть как получится, буду заходить к тебе в гости. ;)
И спасибо тебе, что поставила у себя на сайте ссылочку на этот форум,
благодаря тебе я  сюда попала, а так плакала, что всех потеряла...:(

53

Девочки, пасибки за похвалы :)
в свинарничке моем - пополнение :)
http://h.foto.radikal.ru/0611/7b4b4e51444bt.jpg
уф, вроде на подарки все...
остались летающие свинюшки от Шерри - но это уже для себя. И у Наташи Млодетской прикупила ПИГасусов, тоже вышью обязательно :)

54

Симпатяга то какой.

55

Свинка замечательная!
А что за ПИГаусы, не знаю таких?

56

Танюша
Tigress

пасибки :)
вот такие от Наташи свинки: http://www.artstitch.dp.ua/creative/ru/pigasus.shtml

57

mjavushka написал(а):

вот такие от Наташи свинки

Ого, какие кругляшки!!!  :haha:  Первый раз вижу, классные.

58

они новые совсем, только месяц от силы, как в продаже

59

mjavushka, подскажи, пожалуйста, а как ты своих очаровательных свинок оформляешь? открытками или в рамочки? подскажи, пожалуйста, а тоже свиноферму хочется :), а как оформлять не знаю  :dknw

60

Small Oxi

Пока они у меня стопочкой лежат :) вот на встречу отвезу, покажу - тогда и оформлять. А оформлять так собираюсь: в ИКЕЕ накупила цветных рамочек 13х18, в них и вставлю.

Похожие темы


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Мявушкины процессы