Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Мявушкины процессы


Мявушкины процессы

Сообщений 241 страница 270 из 632

241

тутда супер!!! ( вобщем как всегда) мявушказнаю что собираешь мишек (и не только) наткнулась вот на это.....тут
Девочки простите что не в тему s3d48

Отредактировано kola (19-01-2007 13:16:23)

242

Мявушка, ну вот и отыскалась хижинка! И орхидейка чудная! Но ты все-таки спявушку-то закончи, а? А то он такой несчастный недоделаный кажется :blu

243

mjavushka, он-таки нашел ее!!!! Супер!!!!!
Рада за тебя)))))

а еще мне понравилось "вот домик на выходных дошью" - ничего себе у тебя темпы!!!!!  ;)

244

я с отчетом очередным :)
Вот, вроде этим котиком не хвасталась:
http://k.foto.radikal.ru/0701/d75af6f88255t.jpg

домик, как и было обещано, дошит!!!
http://k.foto.radikal.ru/0701/9f8ad758f814t.jpg

Ну и "начата" орхидейка.... Так начата, что остался полукрест и бэк....
http://k.foto.radikal.ru/0701/21d256e1d0e4t.jpg

вот так вот :) выходные не прошли даром :)

245

Мявушка, ну ты посто метеор! Домик просто сказка!)
Жду продожения орхидейки.

246

Мява, поздравляю с законченным домиком!! Очень по-зимнему получилось, уютно так.
Орхидейку готовую жду! :)

247

fox551
Tigress

спасибо  :blu

орхидейку закончу - и брошу все силы на котика лунного :)))

248

Как плодотворно у тебя выходные прошли!
Кис новый - просто класс!!! Такая лыба =)

С окончанием тебя домика - теперь за кота!

249

Мявушка, домик такой чудесный! А котенок - просто прелесть!  clapp:
Орхидейку жду ;).

250

mjavushka написал(а):

спасибо   
орхидейку закончу - и брошу все силы на котика лунного ))

лунный котик это хорошо))))) Ждемс :blu

251

девочки, спасибо за теплые слова!!! мне очень приятно :) на неделе совсем перестало бывать время на вышивку, может, в выходные оторвусь по полной :)

252

ааа отрывайсяяяя, требую выходных :lol:

253

Домик просто сказочный))) Смотрю прямо на картинку и ещё больше прямо хочется жить загородом, а не в квартире)))

254

а я орхидею закончила!!!
http://k.foto.radikal.ru/0701/6d69855d4d57t.jpg

оформлять хочу все-таки в рамку, поэтому пока без оформления....

255

Мяв, не поняла - у тебя не набор? или не нравится их оформление? Мне казалось, с таким красивым паспарту никакая рамка не нужна...

256

Ура ура орхидейка расцвела)))

mjavushka написал(а):

оформлять хочу все-таки в рамку, поэтому пока без оформления....

Интересно будет посмотреть))) Показывай скорее)

257

не, паспарту их я оставлю. и какую-нибудь простенькую рамочку, чтобы не отвлекала. а то в квартире, куда я дарить это буду, 3 кошки - ставить картинку нельзя, нужно вешать обязательно, а в наборе крепления не предусмотрены :)

258

хи, хи кошки хулиганки)

259

mjavushka написал(а):

а в наборе крепления не предусмотрены

Ниче, я же повесила как-то :) На одну из тех 4х штучек, которые стекло держат. И очень даже неплохо висит, не падает (ТТТ). А вот поставить эту картинку как раз и нельзя, на мой взгляд, разве что прислонить к чему-то, но это несерьезно.

260

mjavushka хорошоMaui сказала про твои маленькие шедевры,присоединяюсь clapp: Домик - волшебный!И орхидейка мне ваша с Tigress тоже нравится!!!

261

девочки, спасибо за теплые слова :)
все-таки на неделе времени не нашла на вышивку, опять вся надежда на выходные. Нужно мелких кошек дошить, чтобы оформить уже Зае подарок...
лунный кот будет опять отложен :(

262

Мявушка, у меня только ахи и охи, да восторги одни! Кот с рыбой атас! От хиженки в обмороке.
Даешь луннного! Я сама хулиганка своего отложила, сейчас на Шерри крези-котика переключилась.

263

У меня только маленькое чудо готово.
http://o.foto.radikal.ru/0701/7d3f95ebd456t.jpg

на большое не хватает сил и времени :)

264

почитайте, что Мявушке прислали.... :(

Dear Sir

I understand you are selling or giving away my designs. You are in breach of my International Copyright and I have reported your web site to the Authorities in Moscow. You will be receiving a claim from my solicitors.

I have also given you details to other Designers and Companies in the UK.

Please remove all my designs immediately.

Michael Powell

Придется прикрыть и его дизайны тоже....

265

Мяв, то есть их прийдется удалиь совсем?

266

и не только их. я пока все удалила.... так, на всякий случай. а то, боюсь, саму Мявушку с "народа" попросят...
Что-нибудь придумаю обязательно! нельзя же такой архив только для себя держать :))))

267

Мявушка ну ты прям скоростная.... я за тобой не успеваю наблюдать... только зайду а уже чтото новое и уже готово!!! супер!! все такое красивое!!! clapp:

268

котяра просто чудо, насколько я помню, ты их собиралась в одно большое пано собрать, очень хоца посмотреть как оно будет выглядеть))))))

269

если в выходные доеду до багетки и закажу рамку, то через неделю можно будет уже готовую работу увидеть :)
на неделе я теперь в багетку не успеваю никак :(

270

mjavushka написал(а):

почитайте, что Мявушке прислали....

Мяв, давай что-нибудь придумывать... Если помощь какая-то нужна - я тут со своим жестким диском ;) .

Похожие темы


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Мявушкины процессы