Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » "В плену у зимней красоты" тройной синхрон!


"В плену у зимней красоты" тройной синхрон!

Сообщений 121 страница 150 из 195

121

fox551
zabiyaka
Ace2001

девочки спасибо за теплые слова give_heart

Ace2001 написал(а):

А про себя могу сказать что процессик у меня застопорился, ну не идет мне вышивка и все тут  даже не знаю что и делать

Оль не расстраивайся, ну бывают такие периоды....пройдет несколько денечков и снова захочется!!!

У меня сегодня тоже была какая-то нуднятина, а потом пошел домик и вроде ничего...
Когда мне надоедает я начинаю думать о том какой у меня шедевр получиться  :blu и берусь с энтузиазмом Yes4

122

ой какая молодец так держать clapp:

123

Пусена спасибо за поддержку give_heart

А у меня вот домик появился, ой ну тут столько цветов...все таки моя первая такая грандиозная работа. Стараюсь.... :boast:

http://v.foto.radikal.ru/0703/27/06e5e03a0ba6.jpg

Ириша, Ольчик, девочки выкуда пропали,  ;nea знаю что у вас больше уже вышито... Yes4

124

Мариш, очень красиво , так аккуратно и ровненько give_rose , а у меня как то выпукло получается.
и ничего у меня не больше, просто ты шьешь поочередно, а я скачу по всему листу :girl_haha:

125

Мариш!! молодец!!! продвигаешся!!!!

я тоже елочку шью.. большую.. только вот.. ошиблась я один кусочек с сдвигом на ряд вышила. и распороть уже не получается... вот- химичу.... ой..боюсь что получится бяка какая....
а может и наоборот незаметно будет...
не знаю вобщем.... пока шью

126

Забияка, из-за одного ряда бяки не будет!
Фуксия, просто замечательно смотрится уже вышитая часть  appl: Хочется продолжения  Yes4

127

Девочки какую красивую картинку вы выбрали.  Я её тоже планирую вышить к своей хатке в пару.
zabiyaka, а ты заказывала в инте-магазине рукоделие.юа? и как тебе понравилось? я там тоже хочу сделать заказ и все что то откладываю.
а в этой схеме цвета ниток переведены в дмс или просто стоят значки и нитка привязана? это я к тому спрашиваю, что может купить нитки только?
я вообще еще не решилась точно что выбрать - раздумываю между зимними димовскими пейзажами и этим.

128

OMar написал(а):

Девочки какую красивую картинку вы выбрали.  Я её тоже планирую вышить к своей хатке в пару.
zabiyaka, а ты заказывала в инте-магазине рукоделие.юа? и как тебе понравилось? я там тоже хочу сделать заказ и все что то откладываю.
а в этой схеме цвета ниток переведены в дмс или просто стоят значки и нитка привязана? это я к тому спрашиваю, что может купить нитки только?
я вообще еще не решилась точно что выбрать - раздумываю между зимними димовскими пейзажами и этим.

OMar Вышивай конечно... вышивается оооочень приятно..схема хорошо проработана.....
Покупала в рукоделии.. да... очень довольна.. и мадонну там покупала... по ошибке пришли ромашки так они потом мадонну бесплатно выслали... вобщем 2 набора получилось...
Нитки Мадейра кода написаны.. могу дать.... только как ты знаеш у нас выкупить Мадейру нереально.. по кройней мере я ее нигде не видела.. и  нитки сами дороже выйдет. я считала сами нитки 140 грн обойдуться а набор 80грн - так что набором дешевле.. и еще куча ниток останется...

Вобщем девочки...
картина у меня почти готова.. еще небо немного осталось....
появится фотик отчитаюсь!!!! получилась еще лутше чем на фото.... довольна безумно!!!!!!!!!

129

Давненько я к вам не заглядывался. а тут уже и домик построился!

130

zabiyaka
спасибо за консультацию. Мне конечно наборы нравятся больше, там все готово - бери и вышивай...
Наверное закажу все таки набор :)

131

Девочки я тут затормозилась жутко. Перешла на другую работу , а там завал такой ,вот и разгребалась, даже времени не было повышивать. Постараюсь исправиться  :blu

fox551 написал(а):

Давненько я к вам не заглядывался. а тут уже и домик построился!

Спасибки!!!   да уж... правда по моим расчетам уже и елка большая должна бы быть...

Maui спасибо за теплые слова

OMar ура!!! давай с нами. С моими темпами ты меня быстро нагонишь ;)

132

Девочки... финишная прямая затянулась.
еще перед пасхой думала небо закончить.. так не успела.. до 12 ночи вышивала - остался один цвет неба... и все... вот праздники закончились.. сегодня возьмусь за дело!!!!!

скоро покажу мою зимушку во всей красе!!!!

133

zabiyaka
класс! жду и потираю ручки в предвкушении красоты. Все таки я её себе закажу!

zabiyaka написал(а):

и  нитки сами дороже выйдет. я считала сами нитки 140 грн обойдуться а набор 80грн - так что набором дешевле.. и еще куча ниток останется...

хотя она теперь там стоит 112грн с копейками  :/  инфляция  :)  просто хочу выбрать еще что то, чтоб заказ был свыше 150грн.
Еще вопрос - ты заказывала по предоплате или наложенным платежом?

134

Девочки УРААААААААААА !!! можете меня поздравить!!! закончила зимушку!!! и уже постирала... сохнет!!!

OMar

я заказывала зиму наложеным платежом.... (на почте оплачивала.) жалко только что я покупала набор еще за 78 грн а щас уже 112.. обидно ужасно.. даже не знаю с чем это связано...

могу сказато одно - ниток они дают на славу... почто половина осталась!!!! еще на одну картину почти хватит.

135

Зима просто сказачная с нетерпением жду продолжения девчонки give_heart
Этот наборчик тоже лежит в моих планах :P

Отредактировано Художница (18-04-2007 16:11:18)

136

Художница

Присоединяйтесь  к девченкам... я получается уже выбыла.. а вы подкулючайтесь..
Девченкам  я думаю даже интереснее будет??
Оль, Мариш.... зазывайте в компанию...

OMar Оль- ты тоже присоединяйся!!!

137

Иришка, уже отшила? :yahoo Молодчинка!!!! Поздравляю с окончанием!!! give_rose
Когда покажешь? ;)

А мы вот с Маринкой черепашки :girl_haha:

Художница, OMar , присоединяетесь ;)

138

:yahoo Как только купиться наборчик так с радостью, а пока надо сестре подарок начать после отдыхалочки ( девушки  в шляпе).

139

Ир, решено! буду заказывать именно его... (то что остается много ниток, стало последним аргументом)  :)
но вышивать его планирую позже.. сначала мечтаю сделать жирафиков и парочку мелких в подарок... но это я мечтаю.. а "творческий порыв" распорядится по своему  :)
Жду, так хочу увидеть результат!!!

140

Иришка молодец!!! appl: . Я тоже жду, так хочется увидеть отшитый результат!!!

А то что ниток остается много, это классно!!! Ну теперь можно не экономить  :D

Девченки присоединяйтесь, может стыдно станет, что мы такие черепахи  :blu

141

таааас, а показать а)))))))))) Ну покажииииии))))))))))
Девченки, а вы догоняйте давайте)

142

Ириша ну покажииии......... Ну очень хочется посмотреть на твою красоту!!!!

143

:pardon: Девчонки приветик!! Куда все пропали ау!! Как процессики покажите?! :cray

144

Девочки..
моя зимушка висит- радует глаз.. но фотика пока нет..  может ближе к июлю появится только... на моря поехал..

Оль, Мариш.. а вы что забросили? некому вас подганять???? так я могу пинка дать.......;-)

вобщем как только смогу сфоткать тут же покажу!!! клятвенно обещаю!

145

Ой, девочки, дайте пиночков мне, что-ли. Ну никак не могу вышить, разрываюсь между процессами ^han

146

Ace2001
Пинаю в сторону иголочки.... очень хочется увидеть эту красоту!!!! Ждемс!!  give_heart

147

Я с нетерпением жду продолжения!!!

148

Показываю что у меня есть после долгого перерыва. Вообщем мало что прибавилось. Но надеюсь что с игрой смогулькой дело все же пойдет быстрее! Yes4

http://rd.foto.radikal.ru/0707/af/f79a6330ce48.jpg

149

Мариш!!! молодчинка!! видиш процесс двигается.... ну и что что медленно... зато с душой!!!! очень красиво и аккуратно!!!!
Так держатЬ!!!

150

красиво не то слово!!! главное к зиме доделать,а  до нее еще вроде времени много!


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » "В плену у зимней красоты" тройной синхрон!