Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » мои хочушки и могушки


мои хочушки и могушки

Сообщений 31 страница 60 из 139

31

Ух!!!!!!! Красотища-то какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

32

Как здорово!!!
Такая красота!!!!

33

:friends:  :girl_haha: Повезло Вашим девчушкам! Одно удовольствие ее рассматривать!

Отредактировано Мама Вовуси (14-11-2006 17:26:44)

34

mamochka, расскажите а как же изнанка? и еще для меня вопрос вот в чем, вот есть красивая вышитая скатерть, но застелить ее на стол мне было бы жалко  :(  как с нее потом отстирать вино, шоколад и тому подобные прелести? Видела в магазине салфетки для вышивания , они из ткани наподобие льна, но по краю идет полоска канвы, и стоит совсем не дорого (около 1$ ), но как же изнанка?  :dknw

35

Ээээх, скатерочка-заглядение :)

36

Дусик - ну изнанка , это конечно проблема. но я уже писала ещё на Мелиссе , что я хочу с обратной стороны слделать контрасную ткань (скорее всего красную) и по краю отделать кантом.
а насчёт пятен. это же скатерть одного праздника. ну покрасуется на столе несколько дней и до следующего нового года...
а гадить на неё я не позволю! но в принципе вышитые салфетки я нормально стирала.

37

мне кажется, что качественные ткани и нитки, которые в наборах от ДИМа, стирать можно легко и спокойно. тем более скатерка такого удачного синего цвета! зато как приятно на новый год с такой красивой скатертью!!! загляденье просто и празднично!
очень симпатичная лисичка :) моя дочка на новый год себе наряд лисички заказала :)

Отредактировано nats (15-11-2006 07:13:42)

38

Так там еще и Дед Мороз будет? :o А слона-то я и не приметила... Точно надо показать фотку результата!

39

Maui написал(а):

Так там еще и Дед Мороз будет? :o А слона-то я и не приметила... Точно надо показать фотку результата!

Полностью поддерживаю предыдущего оратора :)

40

пошла сканить

41

показываю, что должно получиться.

42

Мамочка,
какой милый ангелочек!!! супер!!!  give_rose

скатерть получается просто заглядение... полный восторг!!!  :yahoo  :swoon:

тут тож надумала салфетку на стол сделать... схемку сгребла-захомячила... а вот канву голубую со скидкой проворонила... а теперь наверно без салфетки новогодней останусь... :(

43

А я думала - это..стелят под елочку, чтоб подарки лежали на ней... :O  Оказывается она на СТОЛ! :swoon: Большая?

44

Мама Вовуси - там по набору сам выбираешь вариант использования. или делаешь круглую скатерть или "фартук " под ёлку. там отличия только в шитье собственно. но я склоняюсь пока к скатерти, тем более давно хотелось именно такого цвета.
надоест - перешьём!
а размер - 114см в диаметре в готовом виде.

Отредактировано mamochka (15-11-2006 21:54:06)

45

а я тут между делом ещё один дейдримс сделала.
http://g.foto.radikal.ru/0611/8d27502edee5.jpg

46

Хорошенький дримс, праздничный!

47

Дааа, в первый раз я и впрямь только зверей видела, Деда в упор пропустила.... Но какой впечатляющий шедевр будет  :swoon:

48

После просмотра этой ветки возникло окончательно новогоднее настроение. Скатерть будет шикарная, получается очень хорошо!
Дримсик веселый!

49

красиво -то , красиво... успеть бы!!

50

Так там фактически пол-медведя да дед остался, а времени еще полтора месяца - должно успеться!

51

девочки , скажите - за каким .... я ещё одну скатерть купила?
наверно к следующему новому году начну готовиться уже 1 января.

52

Не-не-не! 1 января мы начинаем шить Жанлинскую попку! :yahoo
А скатерть - просто класс! Такие щены-кисы забавные Yes4

53

какая скатерка веселая00 супер))

54

Maui - можно не с первого января? я сразу после Нового года уезжаю в Лондон и приеду 12 числа.

55

mamochka, скатерть будет просто отпад. И вторая тоже  give_rose

56

Какие скатерти! :ub Я думаю, что вторая не будет лишней!Запас никогда не помешает! :)

57

mamochka, обе скатерти просто отпадные!

58

девочки, спасибо. запас - он никогда не помешает. а вдруг не будет больше возможности купить.

59

О!!! вот эта скатерка меня давным давно смущает. сил нет как нравится эти котики и собачки :) я о ней только мечтаю. купить набор я не в состоянии :(
мамочка! дорогая моя! отсканишь? сделай мне подарочек на новый год! (нет тут смалика на коленях выпрашивающего) а канва там тоже крупная?

60

аааа сейчас умру от белой зависти, поделитесь серкетом, как и когда вы успеваете столько шить7)


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » мои хочушки и могушки