Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » мои хочушки и могушки


мои хочушки и могушки

Сообщений 61 страница 90 из 139

61

nats -канва крупная - 11аида цвета слоновой кости. куда слать?

62

fox551 написал(а):

да ничего я не успеваю. складываю в запасники.

63

аааа сейчас умру от белой зависти, поделитесь серкетом, как и когда вы успеваете столько шить7)

складирую

64

mamochka Прелесть ангелочек :H:  - просто лапочка. Скатерть получается очень красивая.  give_rose
Соглашусь с Дусиком, я бы такую красоту на стол бы не постелила. Жалко. :blu

65

Вау, ну до чего лапочки эти котята со щенятками! Вот поэтому ты их и купила, все же ясно  :)

66

хыы, ну не одна я такая, все складываю складываю..а сама думаю когда же я все вышью)))

67

Мамочка, если в Лондон - то можно! Это же песня, а не город!

68

Maui написал(а):

Мамочка, если в Лондон - то можно! Это же песня, а не город!

Ага-ага  Yes4   Yes4 Я тоже хочу в Лондон, но от нас билеты дороговаты. Зимой я там еще не была. Говорят, на Трафальгарской площади ставят большууууууую елку.  :rolleyes:

69

Лен, чуть не присоветовала автобусом ехать, да потом географию вспомнила :d

70

mamochka
Какой Дейдримсик новогодний :yahoo  Мне тоже на следующей неделе доставят...похвастаююююююююююю :bye:

71

mamochka А эту тоже на стол или под елочку??? :girl_haha:

72

Ну как всегда красоты необыкновенной не перечесть! Молодец! Продолжай шокировать публику, я хоть и не всегда пишу, но регулярно слежу за происходящим! Ну и, естественно, восхищаюсь! (апплодисменты не утихают...)

73

mamochka, Насть, извини, что малёк не в тему, но у меня склероз подкрался - вот парную картинку к твоему недавнему Дедморозу, которая "Элегантная пу..." (не помню я никогда, как этот новогодний цветуёчек правильно обзывается) ты уже того, или у тебя оно в планах, или никак? :) (надеюсь, что с утра понятно объяснила:)))
А скатёрку новогоднюю я тож хочу, тока какую-нить из риковских и на чёрном фоне :)...

74

захожу сюда и просто глаза радуются )))

75

Elsker
"элегантную пу..." - (пуансеттию) я уже того... ещё в прошлом году..

Отредактировано mamochka (20-11-2006 08:12:13)

76

а не покажешь для пущего вдохновения? :) а то я что-то кругами хожу вокруг наборчика, нитоськи рассортировала, а нАчать всё что-то никак...

77

Elsker - не поверишь, но я её буквально неделю назад подарила одной прекрасной женщине. фотку поищу, но мы комп сменили и не знаю перекачали старые фото или нет. мой совет - не ходи кругами , а смело покупай. вышивается очень легко.

78

вот нашла только такую фотографию. http://g.foto.radikal.ru/0611/1559dc812e56.jpg

79

Какая скатерть красивыя получается, животные как живые.

80

mamochka
Скатерть меня просто потрясла! Такая монументальная работа!!!
Ангелочек - прелесть, такой миленький!
Насмотревшись, хочется тоже всего этого вышить ;)
Но своих хочушек полно,
для которых уже ниточки прикуплены
и начатое нужно доделывать...

81

mamochka
так она у меня уже в закромах, в смысле он, набор. Я, наверно, дождусь, когда послезавтра парного Санту принесут наконец из девичника и тогда их хором уже... у меня ещё и такой вот наборчик припасён -
http://www.kee.ru/shopim/dimens/08660.jpg
Надо как-то с этим всем постараться не дотянуть до последнего:)))

82

Elsker - давай , давай !!! не откладывай! я себе наверное повторно потом пуансеттию вышью.

83

вот - правая сторона готова. так что завтра ухожу налево
http://j.foto.radikal.ru/0611/f2a4b1fb7556.jpg

84

http://j.foto.radikal.ru/0611/f2a4b1fb7556.jpg

85

или у меня глюки или я не знаю.

86

Сказочная картинка получается!!! :)

87

Здорово! Мне почему-то вспомнилась "Зима в Муми-доле" :dknw Видимо, потому что очень по-зимнему и загадочно!

88

какой мишка натуральный! это настоящий белый медведь! и такой плавный переход снежный. мне очень нравится :)

89

Очень скатерть красивая, просто необыкновенно!

90

Этой скатертью я просто восхищаюсь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » мои хочушки и могушки