Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » мои хочушки и могушки


мои хочушки и могушки

Сообщений 91 страница 120 из 139

91

девочки, спасибо всем большое. мне самой всё больше нравится, особенно если смотреть на расстоянии. хочется уже закончить и всех домашних удивить.

92

Nats - я остальное в понедельник пришлю.

93

mamochka
Какой ангелочек классный вышел!!! give_heart
Скатерть  :yahoo нет слов! Я такую и невидала... И новенькая скатерть будет супер  кисаньки псЮньки очень милы :H:

94

Смотришь на скатерть и  в сказку попадаешь. Очень красиво!

95

вот сделала очередной дейдримс.

96

Чудесная скатерть!

97

когда ты все успеваешь? поражена и восхищена give_rose

98

Ой, тут еще и дримсик нарисовался! Здорово! А как скатерть поживает? Наверное, уже почти все?

99

да я дейдримсы обычно в выходные ваяю , чтобы удобнее было с маленькими пяльцами передвигаться между кухней и др. комнатами. а среди недели, когда никто не мешает , что-нибудь большое шью.

100

Maui - скатерть ещё далеко не всё! но я стараюсь! скоро покажу ещё кусочек.

101

О, еще дримсик, какой хороший! Ты их наборами покупаешь? Я у нас в магазинах таких не видела, там вообще с выбором хило, надо в инете заказывать.

102

Tigress - дримсики конечно только наборами. там ведь весь смысл в паспарту. неужели в Америке нет в магазинах американских наборов?

103

Есть конечно, но выбор не очень большой. из дримсов, например, нет моей любимой орхидеи (купила бы не раздумывая) и новогодние не все, что ты показывала. Наверно, мало кто в магазинах покупает, через сеть удобнее и выбор лучше. Я в специализированных магазинах видела где-то 4-6 разных дримсов, не больше.

104

Tigress - а орхидейка из последних дизайнов? в таких бежевых тонах? я купила!!!

105

И я купила  ;) Правда, уже к 8му марта :D

106

Ага, она самая, серо-зелено-золотая. Хочу ее очень! Надо к НГ заказать где-нибудь в сети. Или до 8 марта ждать, не убежит :) Правда, недавно я уже прикупила два маленьких наборчика...  :blu

107

mamochka вроде не было меня совсем недолго, а тут уже новый Дейдримсик! give_heart  Как и обещала хвастаюсь своим http://keep4u.ru/imgs/s/061130/0bbc86c4feaccc9331.jpg  Правда пока только коробкой  :sorry: А можно вопросик? Где ты свои наборчики покупаешь? такой ассортимент новинок... :swoon:

108

я обычно в Стежке отовариваюсь. а все новогодние дейдримсы в Девичнике ещё в октябре нахапала. там помоему что-то ещё оставалось.

109

Скатерть красивющая получается! Я теперь радостная, до нас наконец то анлим дошел! Так что теперь любуюсь красотой сколь хочу, не считая МБ !!! А тут красоты... хоть с собой уноси! :D

110

о какой дримс прикольный :) домик замечательный :)

111

вот что было на вчерашний вечер. начала деда шить.
http://l.foto.radikal.ru/0612/a90120b8c2ef.jpg

112

девочки - помните ангелочка голубоглазого?угадайте какой костюмчик был выбран к новому году?
http://l.foto.radikal.ru/0612/e42ffb56a034.jpg

113

Какой костюм! Как раз для Ангелочка - ведь на Новый Год так хотса поиграть в карнавал!! А кем еще нарядить АНГЕЛА? :H:

114

Мамочка, чертенок просто класс! в самое яблочко ;)

115

Классный чертенок!

116

mamochka
а кто костюмчик выбирал? а вообще то ей идет :)

скатерть то успеет к новому году вышится! осталось совсем ничего!

117

костюмчик она сама выбрала среди разных снежинок и белочек.
у неё сегодня день рождения - 3 года стукнуло!

118

Поздравляю вас практически с совершеннолетием! 3 года- это дата! Такой милый у тебя чертёнок! Всего вам хорошего!  :H:  give_rose

119

give_heart  Поздравляю от всей души! Здоровья и удачи! give_rose  give_rose  give_rose

120

о! поздравляем! юбилей! 3года!
а девочка какая молодец! сама себе выбрала костюмчик! :) надо же, какой интересный выбор :)


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » мои хочушки и могушки