Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Наши детки » Ollyanкины детки.


Ollyanкины детки.

Сообщений 31 страница 60 из 258

31

ОЛь, отбивайся от них!!  Раз сопли - значит болен, никаких прививок быть не может! Им-то по фигу - написано сделать, надо лепить... а ребеночек нам не безразличен!

32

посмотрим, пусть врач посмотрит. У него до кучи аллергия по всему лицу... и колики ночью посетили....

33

во-во... самое время прививать!!!
Оль, заставить прививаться они не имеют права!Но при соплях  и аллергии прививку делать не стоит... Может ничего не быть, а может и нахлобучить! Ну зачем рисковать ребеночком.

34

Катюша написал(а):

Может ничего не быть, а может и нахлобучить

из того что я лично знаю о вакцинации - с аллергией нахлобучит 100%, ибо реакция на прививку - всегда аллергия, а если добавится еще своя - ух как нахлобучить может...

35

Привет всем! Докладываю : Витькин  вес - 5540 рост - 57, т.о за месяц +1400 и +4см. Вот так мы кушаем. Насморк из-за узких носовых проходов. Простуды нет. Легкие ЧИСТЫЕ! Прививку сделали все же. Не кидайте тапками, но я за прививки, только надо бы по хорошему иммунитет проверять, да ни как сейчас невозможно. В общем вот и все.

36

ollyan написал(а):

Прививку сделали все же. Не кидайте тапками, но я за прививки,

Я не кидаюсь. Я тоже все прививки делаю. Вот такие мы правильные, питерские. :cool:

37

Катерина написал(а):

из того что я лично знаю о вакцинации - с аллергией нахлобучит 100%, ибо реакция на прививку - всегда аллергия, а если добавится еще своя - ух как нахлобучить может...

Мы с нашими аллергиями прекрасно переносим прививки. Так что не факт.

38

ollyan написал(а):

Насморк из-за узких носовых проходов.

У Артема тоже, врач сказал, также.

ollyan написал(а):

Не кидайте тапками, но я за прививки, только надо бы по хорошему иммунитет проверять, да ни как сейчас невозможно.

а при чем тут тапки? я тоже все привики детям делаю, нафиг лишние проблемы? если насморка нету. ведь сама написала, что это носовые проходы, то можно ;) нельзя ребенку при болезнях.

ollyan написал(а):

Докладываю : Витькин  вес - 5540 рост - 57, т.о за месяц +1400 и +4см.

супер!

ollyan написал(а):

Вот так мы кушаем.

на здоровье.

39

Просто Наташа написал(а):

Аж гордость взыграла! Да мы в зеркало сами себе не улыбаемся, серьезные такие! http://mysmiles.ru/tanksmile.gif

40

Просто Наташа написал(а):

Мы с нашими аллергиями прекрасно переносим прививки. Так что не факт.

я видимо плохо выразилась. Если есть реакия на прививку - то это аллергическая реакция!

ollyan написал(а):

Витькин  вес - 5540 рост - 57, т.о за месяц +1400 и +4см

супер!

41

Хоррошо вы стартанули  :yahoo  Так держать! :rolleyes:

42

Софья в 3 месяца весила 5300, а в год уже 13500, так что стартовый вес не так уж и важен  :D , но все равно приятно  :D

43

И никаких тапков не будет!!!  :)  я тоже все прививки делаю... только вечно выжидаю полного здоровья... на всякий случай!

44

ollyan
ух ты подросли хорошо! give_heart
прививки нужны канеш..
как кстати перенес он прививку то?

45

вполне. как и не делали если бы.
Сожусь на диету строгую. Щечки совсем покрылись сыпью.
Возможно из-за молока, которое добавляю в чай. Других источников найти не могу. Будем искать путем жесткой диеты.
Софью выписали, в понедельник в садик поведу. Отдохнууууу.....

Отредактировано ollyan (03-03-2007 10:30:23)

46

А это у вас не гормональная сыпь? Может, твоё питание тут не виновато..

47

Вот, прочитала на форуме врачей: раздел - педиатрия

amatum 
а еще подскажите, рукомашество и дрыгоножество перед сном в процессе засыпания - это тоже нормально?
 

ВРАЧ

Цитата:Сообщение от amatum
а еще подскажите, рукомашество и дрыгоножество перед сном в процессе засыпания - это тоже нормально?

Это замечательно! равно как и попокручество, носомкручение и ухамимахание.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
 

amatum 
Спасибо! 

bimbim
Не знаю, если диета не поможет будем думать.

Сегодня делали Вите первый сеанс массажа. Орал под конец... И скажу вам, что мои подозрения оправдались. Какой там ГИПОтонус, если там весь ГИПЕР на лицо. Ручки ножки и пр. зажато. Решила из-за этого сначала проделать курс массажа, а потом к невропотологу, а то еще че нить пропишет пить, только теперь от ГИПЕРА.  Смотрела на него во время сеанса и завидовала тихой завитью.... я тоже хочу массаж.... ВЕЧНЫЙ!

48

Соне при выписке прописали БРОНХОИМУНАЛ. Типа, она часто болеет ОРВИ у нас. Не буду покупать. Сплошная реклама в больницах, блин. Я теперь, если что на форум к врачам обращаюсь. Там их много, т.о. много мнений. Не хочу поить ребенка химией за просто так. Пусть иммунитет сама набирает. Надоело. То одни имуностимуляторы, то другие, то отхаркивающие, кот. вообще детям маленьким не показаны, то ИРС-19, о котором неизвестно ничего, и никаких данных статистики нет, а вред быть может. Забодали!
Кстати, Соня моя на пике аллергии опять, так наш папа не нашел ничего лучше, как отвезти ее в МАКДОНАЛДС. Мы, говорит, немножко возмем. Ну и кого мокрой тряпкой по заду отмахать?

49

И сколько вам предстоит сеансов массажа? Результат хоть какой-нить есть?

50

ollyan написал(а):

Сплошная реклама в больницах

Это дааа.. причем сами же врачи порой являются распространителями всякой дряни.. а не купите по-хорошему.. мы с вами по-плохому.. типа того..  :ub

51

bimbim
это точно.
массажа надо сеанса 3, чтобы эффект заметить. Так что через пару дней увидим. А так буду делать еще в 3, 6, 9, 12 месяцев. И Соне наверное курсик тоже, для поправки осанки.

52

массаж хорошая весчь!
у нас был гипертонус стоп и мы делали массаж и еще парафин на ножки
1 курс-10 сеансов..
месяца через 2-3 повторили массаж для общего укрепления...
массаж очень хорошо влияет на деток у нас после первого курса и гипертонус прошел и головка стала уверенно держаться...
после второго курса малыш ползать начал... :boast:
кстати ему массаж очень нравился, диетнок кайфовал..
но не все детки так переносят некоторые плачут весь сеанс..конечно мамке тогда тяжело...

53

ollyan написал(а):

Какой там ГИПОтонус, если там весь ГИПЕР на лицо. Ручки ножки и пр. зажато

ндя, я тоже честно говоря не поняла про гипо...значит! читай то что я писала!  kiss3

ollyan написал(а):

Смотрела на него во время сеанса и завидовала тихой завитью.... я тоже хочу массаж.... ВЕЧНЫЙ!

я те могу авторитетно заявить: это больно. Ага. Ты с коляской круги мотаешь? на ногах много ходишь? попробуй себе икру размять как следует - взвоешь!

ollyan написал(а):

Ну и кого мокрой тряпкой по заду отмахать?

ПАПУ!

54

Катерина
Катюнь, я думаю там ГИПО было больше из-за долгого недвижения, а ГИПЕР не большой. У дочери сильнее раз в 5 было. Тем более, что тонус шейного отдела уже сняли за 1 сеанс, неравномерный тонус тела тоже. Кулачки почти разжали, редко когда пальчик заводит внутрь.  Осталось укрепить шейку, хватательный рефлекс настроить, а то не держит ничего. Смеется на массаже! А про боль я знаю, но обожаю массаж!

55

Массажистка - класс! Плакать не дает, каждый пальчик обробатывает. Работает в Мед. Центре одном мануальным терапевтом. Также в Доме Ребенка массажистом и соц. работником. Плюс на вызовах на дом. Грамотная тетя. Запишусь сама к ней, как нить потом, когда на животе лежать смогу и сиськи мешать не будут.  :D

56

ollyan написал(а):

Тем более, что тонус шейного отдела уже сняли за 1 сеанс, неравномерный тонус тела тоже. Кулачки почти разжали, редко когда пальчик заводит внутрь.  Осталось укрепить шейку, хватательный рефлекс настроить, а то не держит ничего

что же за урод тогда вам диагнозы пророчил, а? убивать таких, простите

ollyan написал(а):

Работает в Мед. Центре одном мануальным терапевтом

здорово! может она вам шею поправит? посмотрела она уже, да ведь?

57

Катерина
сказала, что не криминал. Нормально все будет.

58

ollyan написал(а):

Запишусь сама к ней, как нить потом, когда на животе лежать смогу и сиськи мешать не будут

Хе-хе.. всю беременность спала и видела: рожу и посплю на животе.. Ню-ню.. родила.. енти самые сиськи и обломали  :D

ollyan написал(а):

сказала, что не криминал. Нормально все будет

Ну, раз тетка грамотная и опытная, то думаю её словам можно доверять ;)

59

Даже дело не в доверии. Она дает силы, понимаешь? Приходит и говорит, как мы улучшились, какой Витя молодец, и все то получается. Хвалит, уверенности прибовляет. А не как та врач, все , говорит, у вас все плохо. И руки опускаются, а ведь нельзя опускать, дите то чувствует.

Аллергия наша начала спадать. На второй день полного моего отказа от молока. Это хорошо. Но как же тяжело без молока.... вернее чая с молоком, моего любимого. Теперь мучаюсь в поисках - чего бы попить вкусного и без последствий. Морс клюквенный и брусничный чего то боюсь.

60

ollyan написал(а):

Она дает силы, понимаешь? Приходит и говорит, как мы улучшились, какой Витя молодец, и все то получается. Хвалит, уверенности прибовляет

Да.. уверенность - залог выздоровления.. Так что у вас все хорошо! Вы все сможете! Вы просто молодцы  :yes:
Так что убирай свою психически-неуравновешенную аватарку  :D  Если все время об этом думать и на это смотреть.. точно придется изолировать, как опансое существо ;)

ollyan написал(а):

Аллергия наша начала спадать. На второй день полного моего отказа от молока

Ну, и замечательно! Нашелся-таки аллерген :( А нас кстати с чая с молоком животик беспокоил..

ollyan написал(а):

Морс клюквенный и брусничный чего то боюсь

Я пила брусничный морс.. последствий не было.. но это у нас  :pardon: А как вы.. не знаю даж.. А просто компотик какой-нить из сухофруктов? Я ещё ромашковый чай пила.. но его "вкусным" назвать сложно.. но зато от животика хорошо..


Вы здесь » Это наш форум!!! » Наши детки » Ollyanкины детки.