Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Наши детки » Ollyanкины детки.


Ollyanкины детки.

Сообщений 121 страница 150 из 258

121

ollyan
красавец! а мы еще не взвешивались и не мерялись с того раза.

122

пора уже, пора. Это самая интересная информация у детей до года, плюс еще что говорит и что делает.

123

Ой, улыбается..  :rolleyes: Лапусик!
Оля, а на полу сквозняков нет? Я Соньку до сих пор боюсь класть.. у нас тааак тянет  :swoon: тусуемся на диване :(

124

ага, такой огромный!

125

ollyan
у нас плановое обследование скоро. надеюсь, до него нам к врачу не придется идти.

126

bimbim
Мы не боимся сквозняков. И спим с открытыми форточками. И купаемся с открытой дверью в ванной.
Катерина
Да нее. он у нас еще маленький...
Ness
Обойдется! Сколько можно уже болеть. Держитесь уж.

127

ollyan написал(а):

Мы не боимся сквозняков

Молодцы! :)
А с открытой дверью в ванну я не рискну Соню купать, потому что одна из дверей ванны выходит на балкон.. а это уже улица ;)

128

Какой симпотяга!!! А головку то как хорошо держит. А моя не любит на животике лежать...
А мы тоже с открытыми окошками спим....

129

Очередной перл: "Мама! Я не пойду за тебя замуж! Я только за папу пойду замуж! И у нас будет 5! Нет 10 детей! Нет 8!"

И еще: "Соня! Не ковыряй в носу, а то он станет большой как у Буратино!" - Ответ: "И тогда я СДОХНУ!"  Ну вот и что на это скажешь?

И о вреде компьютерных игр, в которые играют родители: "Когда я вырасту большой, я тоже буду убивать людей, как папа" - а вот это заставило нашего папу не играть больше при ребенке в control strike.
И напоследок : "Я сижу на горшке и какаююююю,
                          Потому что бабушку очень я люблюююю!"

Отредактировано ollyan (17-04-2007 10:19:50)

130

ollyan написал(а):

Очередной перл:

Оля! Записывай! Я  за  своей  записывала  в  тетрадку. Как  она  теперь  ее  любит  читать! Про  бабушку  у  нас  было  так : "Когда  бабушка  вернется  из  больницы, я  от  радости  пукну!"

131

ollyan,
Милица
сижу тихо под стул сползаю  :lol:

132

валяюсь :lol:

133

:lol: мдааа
скорей бы наш так заговорил

134

:lol:
А у нас про бабушку так:" А где моя бабушка??" " Дома, у нее головка болит." " У нее давление? А у меня тоже давление, надо головку намазать."

135

:lol:
У Галы перлы в основном на немецком :lol: их нельзя перевести.
Недавно жалуется, что болит что-то
я: почему?
она: почему? почему? пачамушто я говорю много!

136

Ness написал(а):

пачамушто я говорю много!

Гыыы... дык это, я насколько поняла, не далеко от истины  :lol:

Отредактировано bimbim (17-04-2007 23:07:38)

137

"Ой, мама! У тебя ножки колючие! Иди - ка побрей их и мы с папой будем тебя любить!"

138

ollyan что б они понимали???.. козявки мелкие  :D

139

ollyan написал(а):

Ой, мама! У тебя ножки колючие! Иди - ка побрей их и мы с папой будем тебя любить

Твая говорит... А моя не говорит, поэтому молча берет пинцет и пытается общипать.

140

bimbim
не далеко, она если спит, проснется вдруг сразу же начинает говорить и не молчить пока не уснет вечером ни на секунду не молчит
ollyan
:lol:
Мама, у тебя ножки волосатый, будет как у папы, да?

141

Ладно вам, девочки... Мой сыночка мне однажды объявил такое... я упала... Я требовала, чтобы он брюки дома надел-типа я девочка, при девочках без штанов непрлично... Он глаза впучил:" Ты не девочка! Ты МАМА!!!" и штаны не надел...

142

"Мама, иди в парк жить." - "?" - "Там тебе будет круто!"   и  вообще, все ее высказывания с мягкими Ш и Щ , и Л вместо Р звучат уморительно (кьюто).

143

Поздравте нас. Витя перевернулся со спины на живот! Два раза нормально, третий раз  - улетел с дивана на пол. Ура! А врачи - гипотонус, бе бе бе.....  Завтра на электрофарез начинаем ездить. Потом спектр. Потом массаж, ортопед, узи, невропатолог, АКДС и .....   в деревню отдыхать.

144

ollyan написал(а):

А врачи - гипотонус, бе бе бе.....

слух, я так посмтрю, некоторые врачи любят помаяться дурью. ты меня и желтушку вспомни. когда уже не надо было, все равно мозги пудрили.
Поздравляю, я так жду этого. А то он вместо переворачивания все сесть пытается :lol:  если держу его или в автокресле, он все тужится и тянется сесть, но не так как обычно тянутся, просто попытки.

145

ollyan написал(а):

Витя перевернулся со спины на живот

поздравляю!!!

146

ollyan написал(а):

третий раз  - улетел с дивана на пол

Ого.. понравилось тренироваться наверное.. Надеюсь, все нормально? ;)

147

И  я  поздравляю! good:

148

чего-то больше не хочет.... такое ощущение, что он не понимает прелести лежания на пузе.

149

Оль, поздравляю вас!! Как классно!!! Вот видишь какой он у тебя молодец!!! А мы еще пока только на бочок можем перевернуться и все. Хотя она у меня и не любит на пузе лежать.

150

ollyan написал(а):

такое ощущение, что он не понимает прелести лежания на пузе

Моя ваще этого не понимает.. воспринимает как самое страшное наказание :dknw

ollyan написал(а):

чего-то больше не хочет

Да это он освоил, теперь готовится к новому подвигу ;)


Вы здесь » Это наш форум!!! » Наши детки » Ollyanкины детки.