Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Наши детки » Ollyanкины детки.


Ollyanкины детки.

Сообщений 181 страница 210 из 258

181

ollyan
Катюша
:lol: Молодцы!
Оля, а мне фотка оч понравилась.. ты на роликах - просто супер!  good: Так ты и с коляской, да и ещё и на колесах 10 км по городу нагуливаешь? Признавайся ;)

182

Это ролики из ЦПКиО на прокат, стою на них в 1 раз в жизни. А вчера купила таки  себе финские ролики. Теперь точно буду с коляской и на роликах.  :D
http://t.foto.radikal.ru/0705/0c/be21df843fe5t.jpg
http://t.foto.radikal.ru/0705/3c/4b928fb4a9d9t.jpg
http://t.foto.radikal.ru/0705/c6/b50cbb7a4fc1t.jpg
http://t.foto.radikal.ru/0705/b4/daf128ec737dt.jpg
http://t.foto.radikal.ru/0705/f3/236eedb5f587t.jpg
http://t.foto.radikal.ru/0705/48/774ea96a2499t.jpg
http://t.foto.radikal.ru/0705/84/2624dcacfe62t.jpg
http://t.foto.radikal.ru/0705/4a/7a505bfc846at.jpg
http://t.foto.radikal.ru/0705/fa/52d34ddc7f6bt.jpg
http://t.foto.radikal.ru/0705/1b/ec00bab311aft.jpg

Отредактировано ollyan (22-05-2007 08:57:45)

183

Какие фотки классные!!! Слушай малыш твой такой хорошенький!!!! Обгоняет он нашу девчушку. И ты тоже очень хорошо выглядишь. А это что Сонька загорает? или спит?

184

Балуется Сонька. Два раза в залив упала, вот в трусах и бегала. А как в трусах и не посидеть на песке!

185

ollyan написал(а):

Теперь точно буду с коляской и на роликах

Витя вырастет гонщиком.. на такой-то скорости мир познавать ;)
Детки просто прелесть  give_heart

186

ollyan
у тебя оба малыша - прелесть. смотреть ненасмотреться.

187

Спасибо девченки. Я их тоЖА лУблУ.

188

Олечка, заглянула первый раз на твою детскую страничку, после того как поздравила с рождением сынули. Прочитала все странички. все перлы твоей дочки дала почитать мужу. Смеялись с ним до слез. Если у меня когда будет тоже самое буду все записывать :lol:  какой развитый ребенок у тебя старший. Все схватывает на лету....
:D
Посмотрела все ваши фотки. Детки у тебя заглядение!! У тебя Витюнчик ползает хоть на животе, а моя на спине. Всю кроватку сегодня исползала на спине. Придем она лежит на одной стороне, придем в другой раз уже на другой стороне. Как получается у нее так, для нас загадка :)
Мальчик растет крепыш!!  Вот весело тебе будет, когда и он еще заговорит :D 
Выглядишь замечательно, как будто не мама двух деток!! Растите здоровыми !!! give_heart

189

Спасибо, Алуня!

190

ВЧЕРА, на природе, дружбан Сони 2,5 лет захотел пописать. Мама его тут же пристроила рядышком, Соня увидела это дело. Подошла близко - близко, наклонилась, разглядывает... Потом резко спускает свои трусы и заявляет - А у меня другая пися!

191

http://o.foto.radikal.ru/0705/e2/0d508ac2efe7t.jpg

http://o.foto.radikal.ru/0705/27/a5cf944346aft.jpg

http://o.foto.radikal.ru/0705/b0/63bbf4d2dba9t.jpg

192

ollyan
Про писю - супер.. Не спрашивала, почему у неё другая?  :D
А балтика безалкогольная судя по всему Витина?  haha:
Я смотрю Соня у тебя с сережечками.. давно прокололи? Я наверное своей проколю только если она захочет.. просто как представлю, что самой вечно мешают, колятся, когда спишь.. а манюне и подавно будут  :sorry: Это меня и останавливает..

193

Ох и красавица же твоя  Сонечка, от женихов отбоя не будет. И Витька классный, да еще и с крестиком. Он ему не мешает? Я боюсь такие вещи целять ребенку, как подумаю что может потянуть или зацепиться, неее,  я даже Эмичке ничего не цепляю.  А На Витю как не посмотришь, он всегда на животе лежит, так классно, моя малышка не хочет долго на животике лежать,  ей посидеть дай, самое удобное положение.

ollyan написал(а):

ВЧЕРА, на природе, дружбан Сони 2,5 лет захотел пописать. Мама его тут же пристроила рядышком, Соня увидела это дело. Подошла близко - близко, наклонилась, разглядывает... Потом резко спускает свои трусы и заявляет - А у меня другая пися!

У меня Максим и Эми в одной ванной купаются, так Эми всегда норовит подергать Максима, но еще не спрашивала почему у него другая.

194

bimbim

bimbim написал(а):

Не спрашивала, почему у неё другая?

Нее... приняла как факт.

bimbim написал(а):

А балтика безалкогольная судя по всему Витина?

Моя Балтика, каюсь.

bimbim написал(а):

Я смотрю Соня у тебя с сережечками.. давно прокололи?

Она сама попросила на 3 годика.  Так бы я не стала.

Олюшка

Олюшка написал(а):

с крестиком. Он ему не мешает?

Нет, Оль, не мешает. Веревочка очень короткая, он ее не нашел еще. Соня выросла с такой. ривыкла и не трогает ее. И зацепиться такая врят ли сможет. Как же без крестика?

Олюшка написал(а):

моя малышка не хочет долго на животике лежать

Витька тоже долго не хочет, да только кто его спрашивает.  :D , пусть мышцы укрепляет. Вон вчера на природе за пакетом зефира полметра прополз толчками, а дома вообще не хочет стараться.

195

Вчера, возвращаясь  прогулки, заходим в подъезд. Ну вы знаете, две двери, надо коляску через них провести. Обычно Соня мне вторую дверь открывает и я проезжаю, а вчера она была с тачкой игрушек и сама дверь открыть не смога, застряло у нее там чего-то. Ну вот я, как умная мамаша, поставила коляску на тормоз, и быренько так корпус свой ко второй двери наклонила и ее открыла, а в это время (кто в Питере живет, знает какой вчера был ветрище) ветром коляску понесло. Тормоз старый, плохой, она покатилась по наклону к проезжей части, я кинулась за ней, но не успела. Она колесами с паребрика съехала и перевернулась на ручку. Витя мой вывалился. Разбил нос. Я подбегаю, он лежит на асфальте, нос в крови, испуганный (он спал). Прижала к себе, быстро домой. Успокоился. Теперь с нашлепкой на носу лежит вон. Ужас. Я чуть не угробила собственного ребенка. А если бы машина ехала? Закидайте меня тапками и пожалейте потом пожалуйста. Я в шоке. В Америке у меня бы уже отобрали ребенка за это. Слава Богу, что переломов нет и сотрясения тоже. Завтра к лору поведу нос смотреть, чтобы исключить перелом. Сонька перепугалась вся, думала, что из-за нее так случилось. Кошмар. Я никчемная мамаша.

196

Ужасти какие  :swoon:  :swoon:  :swoon:
Блин, я чуть не разревелась, как представила :( Что-то вам напрочь с этим подъездом не везет, то с лестницы, то ваще на дорогу  :O
А нос сильно разбили? Надеюсь, что все обойдется..

ollyan написал(а):

Закидайте меня тапками и пожалейте потом пожалуйста. Я в шоке.

ollyan написал(а):

Я никчемная мамаша

Олечка, за что ж тапками?? Случиться могло с кем угодно.. роковое стечение обстоятельств.. А упасть и разбиться он у тебя и дома мог, свалившись откуда-нибудь.. Это ж не значит, что ты никчемная мамаша.. Тут не тапками нужно, а бога благодарить, за то что малой, надеюсь, кровью обошлось :(
В следующий раз будешь начеку.. раз обжегшись, будешь и на холодную воду дуть.. Вам теперь главное рану залечить и справиться со своим шоком.. забыть.. Все хорошо будет!  give_rose  :friends:

197

ollyan
солнышко, не надо винить себя. такое может быть с кем угодно. у меня мама везла коляску с Галой и чихнула, коляска перевернулась, спасла такая фиговина, которая накрывает коляску, иначе Гала бы выпала. Сама видишь, без ветра такое может быть. Ты не виновата, ты должна как то справляться. Самое главно, что обошлось только носом и все пройдет. Пиши, как к лору съездила. Представляю, как ты испугалась.

198

Олечка, все позади, значит хорошо!!!
У нас тут друзья в машине оставили спящего ребенка и решили быстренько в магазин сбегать. А тут подъехала машина, которая забирает машины, которые в неположенном месте стоят, так слава Богу, охранник им сказал, что машину сейчас заберут. Стекла темные, даже не видно, что там кто-то есть. Так папаша летел, расталкивая весь народ к машине, как на крылья. Увезли бы , пока нашли куда увези, не представляю что было бы с ребенком ,привязанного к креслу специальному. Вот как бывает.
Витюньчик наверно уже и забыл все свои несчастья, главное все живы и здоровы! УРА!!! :)

199

ollyan
фотки прелесать
а произошло с вами..
фух аж сердце замерло...
ну что лор сказал? все обошлось??
конечно всякое может случится теперь будешь еще осторожнее..

200

У Витьки теперь боляяка на носу большая. Кожу содрал. Больше ничего, Слава Богу. Соня всем теперь рассказывает, как мама отвлеклась и Витя упал и плакал. Кулацкий подпевала, блин.

201

ollyan написал(а):

В Америке у меня бы уже отобрали ребенка за это.

ОЛь, в америке дети дохнут от голода если родители вегитарианцы, недавно аж 3 новости читала про америкосов сумасшедших!
кошмар, Оль! но ты не виновата!
прям как кадр из фильма, ужас...

202

ollyan, посмотрела твоих деток- замечательные фотки. :rolleyes:

203

Доченька смешно говорит. :lol:

Отредактировано olga50 (25-08-2007 03:16:08)

204

У нас с дочей конфликт. Она на меня положила, а я на нее злюсь. Вот все вы любите детей независимо от того как они себя ведут? У меня такое чувство, что я ее не люблю, я ей недовольна и не вижу ничего такого, за что могла бы ею гордиться. У кого нибудь были такие чувства?  Мне самой страшно повеить, что я не люблю дочь.

205

ollyan написал(а):

Вот все вы любите детей независимо от того как они себя ведут?

Я себя иногда ругаю, что людблю не смотря ни на какое поведение. "Слепая любовь" это тоже плохо. Надо более критично смотреть. И более трезво.

ollyan написал(а):

я ей недовольна и не вижу ничего такого, за что могла бы ею гордиться

Мой тоже, такие корки мочит! Переходный возраст, блин. А все равно - моё самое лучшее!!!
Я ничем не горжусь в детях, мне как-то без разницы есть в них чем гордиться или нет. Они мои и это уже хорошо. Может это тоже плохо - отсутсвует честолюбие? Ну да, я не совсем не честолюбива.

206

ollyan написал(а):

Вот все вы любите детей независимо от того как они себя ведут?

я дочку люблю не смотря на ее поведение. и она это знает. и даже если делаю ей замечания, то она знает, что это не потому, что я ее не люблю, а потому, что мне кажется, что ее поведение в данном случае не совсем верное.

у нас были скандалы после переезда, и мы довольно много ругались с ней по этому поводу (ну как ругались - делала замечания, сажада на стульчик думательный ну и т.д.), но при этом все равно она знала, что я ее очень люблю.

А дочкой я горжусь! Любое достижение - это повод для гордости! Вот она в садике прямоугольничков навырезала - вроде пустяк, но так здорово! Или комплимент ей сделали (She is so cute!!!) - опять же супер!

207

ну значит я одна такое чмо

208

ollyan
скорее всего ты просто устаешь сильно.
Меня Гала доводит страшно, но на чувствах к ней это не сказывается.

209

ollyan написал(а):

У нас с дочей конфликт. Она на меня положила, а я на нее злюсь. Вот все вы любите детей независимо от того как они себя ведут? У меня такое чувство, что я ее не люблю, я ей недовольна и не вижу ничего такого, за что могла бы ею гордиться. У кого нибудь были такие чувства?  Мне самой страшно повеить, что я не люблю дочь.

а ты понаблюдай внимательно за поведением чужих детей внимательно с недельку - а потом сравни со своей - сразу все сомненя пропадут :friends:

Zhenya написал(а):

я дочку люблю не смотря на ее поведение. и она это знает. и даже если делаю ей замечания, то она знает, что это не потому, что я ее не люблю, а потому, что мне кажется, что ее поведение в данном случае не совсем верное.

у нас были скандалы после переезда, и мы довольно много ругались с ней по этому поводу (ну как ругались - делала замечания, сажада на стульчик думательный ну и т.д.), но при этом все равно она знала, что я ее очень люблю.

А дочкой я горжусь! Любое достижение - это повод для гордости! Вот она в садике прямоугольничков навырезала - вроде пустяк, но так здорово! Или комплимент ей сделали (She is so cute!!!) - опять же супер!

Правильной дорогой идете товарищъ! (цитата) :boast:
Ну ты совсем уже по с поку - по американски воспитываешь - что собственно правильно и делаешь :boast:
методы воспитания наших родителей не совсем подходят в современном мире

210

ollyan написал(а):

ну значит я одна такое чмо

а вот так не стоит думать про себя!

просто действительно устала.
и может дочке внимания сейчас меньше, вот она и пытается его (внимание) привлечь.

а детей, мне кажется, любят просто за то, что они есть, а не потому, что они много всего умеют. и не надо ее ни с кем сравнивать, от этого только хуже бывает.

Вот у знакомых дочка с 4 лет читает, а моя нет, только буквы знает, и что мне теперь ее не любить что ли?  ну научится она в 5 лет читать, или в 6 - какая разница-то??


Вы здесь » Это наш форум!!! » Наши детки » Ollyanкины детки.