Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » International Collection


International Collection

Сообщений 91 страница 120 из 135

91

WhiteAngel
спасибо))
ну, на ближайшие 2 недели совсем пропадаю) а потом, как получится)) так что пока продолжения ждать не стоит)

92

а я вернулась! и буду продолжать свой процесс)

93

Paloma
Ура!!!!! С возврещением!!!!!!
Ждем продолжения! :yahoo

94

аха......я уж постараюсь))...я за 2 недели забыла как иглу в руках держать))))))

95

С прибытием!!! :friends:

96

Художница
спасибо))

а пока мне нечего показать в плане вышивки, покажу фотографии)))

альбом пароль:myphotos

97

Paloma
Ура !!!! С возвращением!!! Фотки супер!!!  :yahoo
Ну, а теперь думаю процессик пойдет полным ходом !

98

WhiteAngel
если честно - пока не трогала.... я закладку для игры пытаюсь быстрее закончить... хочу взяться за Биг Бен и пока никак...

99

а у меня сегодня выпускной........дождалась:)

100

Paloma
Поздравляю! А выпускной где? В школе? в институте?

101

WhiteAngel
спасибо)))) в школе))

102

Paloma
Что-то долго у вас учеба длится.... Наши ещё 26 июня отыграли свой выпускной...
Подумать только , я школу закончила 3 года назад.... эх...  :pardon:

103

WhiteAngel
а мы долго результатов ждали...

104

Paloma
А теперь куда поступать будешь? Кем вообще хочешь стать?

105

WhiteAngel я уже подала сегодня документы... программистом хочу быть))

106

Paloma
Ну поздравляю! Программист-вышивальщица! Вот выучишься и будешь писать для хомяков-вышивальщик всякие полезные программки!  :yahoo
Я тоже хотела быть программистом...  :dknw  , а учусь уже 4 год на психолога...  :ub

107

WhiteAngel
немного смешное сочетание, да?)))))

а почему не стала программистом, если хотела?)

108

Paloma написал(а):

а почему не стала программистом, если хотела?

потому что 2-х баллов не добрала, а год терять не хотела :)
Ну ничего, я уже и перехотела. Вообще мечта всей жизни - это юриспуреденция ! так что второе высшее буду получать на "юриста".

109

ммм)) понятно:)

110

вот оно!!! с горем пополам докывыряла я здание парламента (я ведь ничего не путаю? это оно??).......если честно, то муторнно было вышивать эти разноцветные столбики.....вроди не трудно, но муторно.....

http://keep4u.ru/imgs/s/070723/345b31132d8b911272.jpg

111

Paloma
Ура!!!! Домики готовы!!! Строили, строили, и наконец постороили!  :yahoo :yahoo :yahoo
Молодчинка! Здорово получается!  good:
[взломанный сайт]

112

Красиво! А я посматриваю на круги.. но пока только посматриваю.. адже не мечтаю вышить не ставлю в хочушки-могушки  :)  просто смотрю скаченные и в интернете изучаю все остальные. Все атки эти картинки отличаются поразительным натурализмом.. как живые просто. Но пугают меня эти "спецефические" крестики.. трудно их шить?

113

WhiteAngel
ой...спасибо))) сколько похвалы)) одной не унести))) :thank_you:

OMar
мне тоже несколько кругов нравится).....но думаю, закончу Биг Бен и отдохну я от этой Клейтоновской коллекции......а то трудно если всё на одну и ту же тему.....нужно отвлечься чем-то другим:)...

а под "специфическими" крестиками имеются в виду половинные?......да нет, совсем не трудно.....сначала как-то не привычно, а потом привыкаешь, и шьются, как и обычные)...только их, может, удобнее острой иголкой шить...но мы и с затуплённым концом справляемся))....а то острой пальцы колоть больно:)....

114

Paloma
посылаю тебе дружеский пинок... давай, давай потом такая красота будет...

115

kola
хех)) спасибо)) ну, сейчас дело уже лучше пошло))вышивается полегче))) тем более с небом там не соскучишься))....мозг всё время в напряге "как бы вышить так, чтобы изнанка махровой не получилась" :girl_haha:

116

Ну очень красиво просто супер!!!

117

Художница
спасибо  :thank_you:

118

Paloma о уже сколько вышито!
Давай, ждем продолжения!

119

Фуксия
стараюсь))))

120

мне очень хорошо вышивается под "Новую волну")))) и безумно нравится то, каким получается небо.....

http://keep4u.ru/imgs/s/070727/03ca768f34c7f9d944.jpg


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » International Collection