Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Птички на клетке - закончена.


Птички на клетке - закончена.

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

1.

32

2. Изнанка с бэком

33

3. Бэк на клетке.

34

продвигаемся!!!

35

Если это у тебя называется кака, то я тогда не знаю как называется мое мучение..
Я наверное просто, что-то не знаю или не правильно делаю. У меня не получается делать изнаночные стежки в одном направлении. У меня они и вертикальные, и горизонтальные. И в результате картина получатся просто безобразная.

36

Вэйла написал(а):

И в результате картина получатся просто безобразная.

Ты знаешь, была в магазине рукодельном. Там в качестве украшения интерьера висела Ланартовская Фея-ночь (думаю от производителя, явно фирменная ыещь). Я залезла украдкой, посмотрела изнанку. Сетка. Просто сетка из вертикальных и горизонтальных линий. Но чисто. Без утолщений, махрушек, торчащих концов и пр. Так что не рефлексуй.

Но если хочешь, я расскажу, как я делаю, чтобы только вертикальные линии были. Ничего сложного.

37

Давай, рассказывай.

38

Я у тебя расскажу, там больше по месту будет. Не хочу с кого-нибудь слизывать, сама смострячу типа урока.

39

Давай только не затягивай. А то я уже три  персика вышила. Хочу продолжить уже аккуратненько и красивенько. Надо успеть попробовать, пока мне это дело не надоело. А то потом боюсь не скоро возьмусь за вышивку.

40

А вот и фрукты нарисовываются. неспелые персики и подгнившие яблоки.

41

изнанка

42

Какая красота, птички супер :friends:

43

а мне кажется, что птички очень нежные получаются... ничего кислтного.

44

Птички да, а цветы????

45

Мне нравятся и птичка и цветы..зимой так хотса ЯРКОЙ прям "КИСЛОТНОЙ" цветочности!!! Спасибо! И фрукты тоже нравятся, но цветы круче!!! :girl_haha:  Я вот тоже всегда на цветы заглядываюсь..думаю "В гостинной будут висеть..", но не гостинной, ни одного букета  вышитого..может потому что у меня аллергия на цветы :lol: ......Короче  завидую...цветочкам Вашим.. :blu

46

А про изнанку вообще ничего даже не скажу.. :swoon:

47

Очень мне эти птички нра... Yes4 крася-я-явые.. Смотрю на них и облизываюсь...
А  изнанка просто  :swoon:

Ровных крестиков вам!!!!

48

Я ее закончила. не прошло и пол-года. Ха-ха. Валяющуюся на столе гроздь винограда не вышивала, сочла что с нее достаточно.
Теперь можно и птичек заканчивать. И добивать львов.

49

Птички далеко не продвинулись, так как были долгое время заброшены.

50

сколько всего красивого! птички - такие нежные..... Львенков дошивай скорее, они просто прелесть!

51

Сколько процессов разнообразных. И все такие красивые. Мне птички очень понравились. Хочу продолжение увидеть. Наташ, не забрасывай их...

52

Мотаюсь, как ... в проруби. опять дотянуласьдо Птичек. Чуствую себя извращенной мазохисткой. Это убийство. Количество мелкоцветовых элементов и бэка можно увидеть на этом примере:
http://keep4u.ru/imgs/s/070215/47c2d709e4e7642adc.jpg

53

Вот еще кусочек. Но, черт возьми, как ярко и живо получается!
http://keep4u.ru/imgs/s/070215/9138fb030e7f7cbf27.jpg

54

Просто Наташа
какя перлесть ...  :yahoo

55

Птички просто красотень. Бери себя  в руки и заканчивай)

56

симпатишно так... надо однозначно заканчивать и оформлять. Чтобы глаз радовало на стене. Красота! http://mysmiles.ru/Wave-1.gif

57

а смотрятся птички потрясающе! мучения этого стоят :)

58

fox551 написал(а):

Птички просто красотень. Бери себя  в руки и заканчивай)

Стараюсь. Но когда бэком обшит чуть ли не каждый крестик, быстро не получается.

59

Наташ, птички просто прелесть. Там только бэк остался? Или еще надо крестики делать?
Цветы шикарные. Особенно мне понравились последние, в вазочках.

60

Ksenka написал(а):

Там только бэк остался? Или еще надо крестики делать?

В основном бэк. По низу еще часть узора не сделано, это я помню. Ну и когда бэк делаю, где-то да выплывут недоделки. ничего, прорвемся, уже не так противно.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Птички на клетке - закончена.