Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Вышивальные вопросы про все » Кто вышивал "Dimensions - Слишком устал" по перенабору?


Кто вышивал "Dimensions - Слишком устал" по перенабору?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девченки! Хочу маме вышить эту картину.
http://keep4u.ru/imgs/s/070903/56ab8fee940dcde2d3.jpg
Но набор дороговат и я хотела вышить по перенабору. Но меня интересует, насколько сильно отличается работа от выполненной по набору? Я имею ввиду подбор цветов ниток и т.д.

2

Мариш  могу сказать одно, что этот наборчик тоже хочу вышить но по набору. Пока не приобрела, но собираюсь. Когда приобрету то скажу. Но девочки говорят что по набору очень красиво выходит!!!

3

Фуксия
Да я понимаю ... все бы ничего, но жалко тратить столько денег, если нитки обойдутся дешевле и много ещё останется!

4

WhiteAngel написал(а):

все бы ничего, но жалко тратить столько денег, если нитки обойдутся дешевле и много ещё останется!

Вот она хомячья душа......  :girl_haha:

5

Venice
Ага ...  give_heart  тем более что мне надл вышить два таких кота - себе и маме. Я уже довно хожу вокруг него. Оумлан не вчера говорит "Ну что ты медитируешь на него? Возьми и вышей!" А хочется поешевле ...  :blu Интересно а в ДИМовских наборах ниток много остается??? А то в моей Венеции от ЗР ещё точно на одну остается ниток! А вторую вышивать лень ... :)

6

WhiteAngel написал(а):

Интересно а в ДИМовских наборах ниток много остается??? А то в моей Венеции от ЗР ещё точно на одну остается ниток!

Нет, не так много, чтобы хватило на вторую работу. где-то 5я часть ниток остается (у меня по крайней мере).

7

Просто Наташа написал(а):

Нет, не так много, чтобы хватило на вторую работу. где-то 5я часть ниток остается

Эх ... жаль :( А я надеялась ....


Вы здесь » Это наш форум!!! » Вышивальные вопросы про все » Кто вышивал "Dimensions - Слишком устал" по перенабору?