Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Вышивальные игры » Хочется поиграть в ПОДАРКИ


Хочется поиграть в ПОДАРКИ

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Никто не желает?
Правила примитивные - набираем команду, случайным образом распределяем кто кого "опадаривает" и вышиваем подарки. Каждый сам выбирает, что дарить.

2

Я желаю  :D
А на какую тему будем вышивать, если соберемся? Новый год? ;)

3

Это каждый сам решает, что будет вышивать. Для одариваемого это должно быть сюрпризом. Если всех устроит, то можно и с Новым годом друг друга поздравить.

4

я бы тоже хотела
только месяца через полтора два

5

Я участвую!! 
Сказка
так пока наберем команду, пока приготовим сюрпризы.. как раз и месяца полтора пройдет.

Просто Наташа
я так понимаю ты будешь ведущей  ;)
значит дашь отмашку начала игры.. или вернее  даты с которой начинается рассылка сюрпризов.

и еще надо утчонить все таки какие именно сюрпризы - просто вышитое что то - или еще какой то презентик? или может добавить что то с символикой и названием своего города/страны?

Отредактировано OMar (12-09-2007 21:42:11)

6

OMar написал(а):

так пока наберем команду

Там и маша Venice подъедет.

OMar написал(а):

я так понимаю ты будешь ведущей

Ну если больше нет желающих....

OMar написал(а):

и еще надо утчонить все таки какие именно сюрпризы - просто вышитое что то - или еще какой то презентик? или может добавить что то с символикой и названием своего города/страны?

Ну обязать мы никого не можем, но это было бы классно!

7

Девочки! Я с вами!!! Мне нравится идея OMar насчет маленьких презентиков!!!!! Это здорово!!!!

8

Значит потихоньку собтраем команду. К 1 октября постараемся определиться, ОК?

Пока собрались:
OMar
WhiteAngel
Просто Наташа
Сказка
bimbim

9

Просто Наташа
Мы же к Новому Году делаем??? Значит на подарок будет месяца 2?

10

Ну пожалуй да.

11

WhiteAngel написал(а):

Значит на подарок будет месяца 2?

Просто Наташа написал(а):

Ну пожалуй да.

Пожалуй на подарок будет месяц и месяц на пересылку  haha: Вы же знаете, что такое почта в праздники.. особенно новогодние  ^han  А то придется тему на 8 марта поменять.. к тому времени точно дойдет ;)

12

Я бы хотела, но мне надо пару месяцев на завершение некоторых дел и я вышиваю так погано, что мне стыдно  :blu  знатокам показать.

13

Ness
Мы ж тут не мастерством блещем.. а хотим друг дружке приятное сделать  :friends:  Так что присоединяйся  :yes:

Отредактировано bimbim (13-09-2007 00:11:53)

14

bimbim
я думаю, я решусь.  :)

15

Ness однозначно решайся!  тем более время еще есть для придумки и реализации сюрприза.

Ness написал(а):

но мне надо пару месяцев на завершение некоторых дел

так сюрприз же небольшой относительно (в смысле вышивка), успеешь!

16

OMar
я думаю это будет в любом случае маленькая работа, потому что большую я не тяну, как показал опыт

OMar написал(а):

успеешь!

ну мне надо дошить нынешний веник и изменить пару деталей в дизайне спальни. думаю два менсяца мне хватит за глаза.

Мне кажется сюрпризик надо подбирать индивидуально к человеку, кому даришь. Поэтому, что именно делать буду выбирать после распледеления.
Я все врено поняла?

Отредактировано Ness (13-09-2007 10:42:48)

17

Ness написал(а):

Мне кажется сюрпризик надо подбирать индивидуально к человеку, кому даришь. Поэтому, что именно делать буду выбирать после распледеления.
Я все врено поняла?

Нет, сюрпризик ты выбираешь и делаешь, а потом уже идет распределение! Вот в этом и весь сюрприз!

18

WhiteAngel
ясно теперь.
я с вами

19

WhiteAngel написал(а):

Нет, сюрпризик ты выбираешь и делаешь, а потом уже идет распределение!

Нет, не обязательно. Одно другому не мешает. Можно выбрать подарок и начать шить (у меня например есть такая картинка, которую я хотела бы подарить, неважно кому). А можно дождаться распределения пар и подстроиться под интересы своей пары. В том и суть, что это ПОДАРОК, и кроме дарителя никто не может диктовать условия что дарить и на какую тему - картинку, открытку, игольницу, а может салфетку? Вариантов масса.
А может вообще кто-то бисером плетет....

20

Ness написал(а):

я думаю это будет в любом случае маленькая работа

Однозначно.

Одно условие - работа не должна нести негативного настроя!!!  Можно же по быстрому и вирус Эбола вышить, вы же понимаете... Подарок будет однозначно памятный. но хотелось бы, чтобы он был и приятным.  :g_in_l

21

Просто Наташа написал(а):

А может вообще кто-то бисером плетет....

Я правильно поняла, что это не обязательно вышивка должна быть? Просто самоделка? Это ж замечательно!  good:

22

ПРАВИЛЬНО!!! если только кто-то не будет категорически против. Ну это мы определим при распределении пар. Т.к. организатор (наверно я) будет знать пожелания  всех участников, то можно будет корректировать пары. Т.е. если кто-то хочет ТОЛЬКО вышивку, я не поставлю его в пару тому, кто делает бисер, например. Думаю, смысл понятен.

23

bimbim написал(а):

это не обязательно вышивка должна быть? Просто самоделка?

подарок сделанный своими руками несет такой позитив.. и самое главное - это позитив ощущаешь не только когда получаешь от кого то.. но и когда делаешь сама..

Просто Наташа написал(а):

(у меня например есть такая картинка, которую я хотела бы подарить, неважно кому)

есть много таких картинок небольших нахомяченых, как раз подходят для подарков

24

Участники!!! Прошу выслать мне ваши пожелания!!! Т.е. чтобы вы желали и чего категорически не желали получить в подарок!
Мыло под аватарой.

В письме прошу указать ник и регион (страна, город). Адреса-фамилии можно в принципе тоже уже указать.

Можно в аську.

25

Девочки так заманчиво и интересно!!! вроде и хочется и боюсь во время не успеть...
А тема будет именно новогодняя? или можно просто зимнюю

26

Фуксия написал(а):

А тема будет именно новогодняя?

НЕТ!!! НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НОВОГОДНЯЯ!!!

27

Я, я с вами!!! Тема значения не имеет :)

28

mjavushka написал(а):

Я, я с вами!!! Тема значения не имеет

давай, давай!

29

Когда уже точно начинать искать подарок??? Это будет сказано тут или уже пора? Я знаю, я тормоз  :gi_w

30

нет, не начали. Ждем Машу и Надю. Маша в отъезде, Надежда изъявила желание начать попозже.

Но ты можешь начинать (я так уже нитки подбираю  :gi_w  ), а когда выстрелит стартовый пистолет, ты будешь готова отправить подарок!


Вы здесь » Это наш форум!!! » Вышивальные игры » Хочется поиграть в ПОДАРКИ