Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Вышивальные игры » Хочется поиграть в ПОДАРКИ


Хочется поиграть в ПОДАРКИ

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Просто Наташа
а теперь для непонятливых (начну числа 10 октября не раньше)

какой должен быть подарок?
ну в смысле в виде чего ? каких размеров?
как будет выбираться одариваемый?

никогда в подобном не учавствовала... просвятите поподробнее плиз :friends:

32

Просто Наташа
я пока присматриваюсь ко всему. можно сказать, что часть подарка придумана уже, вторая нет
Сказка
а я и того позже, не раньше 20-го, у меня обстоятельства такие

Сказка написал(а):

никогда в подобном не учавствовала... просвятите поподробнее плиз

я тоже, поэтому все выспрашиваю. так что будут пояснять обеим ;)

33

Подарок - это может быть что то вышитое - картинка, салфетка, закладка, открытка.. или что то еще рукодельное - например из бисера.... ну не знаю что еще - может что то пошитое или связанное (больше ничего не приходит в мою голову так сразу)  Размер не регламентируется - это не обязательно что то глобальное.
Можно еще к сюрпризу добавить какой то мелкий подарок на ваш выбор - обычно девочки посылают какой то наборчик для вышивания.. но это может быть и открытка с видом своего города, и шоколадка, и пару моточков ниток для вышивания или какая другая полезная вещица (это пишу, что высылали в других играх-сюрпризах)
Ведущий, в данном случае Просто Наташа, сама строит пары и высылает адреса. Т.е у тебя есть только адрес кому ты должна отправить свой подарок, а от кого получишь сама не знает никто кроме Наташи.
Рассылка подарков начинается после оговоренного числа. Например с 1 ноября.
Надеюсь понятно обьяснила (Наташ, это ничего что я влезла?)

основное правило, Наташа озвучила выше - подарок должен нести позитив и массу положительной энергии!

34

OMar написал(а):

(Наташ, это ничего что я влезла?)

Все правильно сказала.

35

Сказка написал(а):

какой должен быть подарок?
ну в смысле в виде чего ? каких размеров?

OMar написал(а):

Подарок - это может быть что то вышитое - картинка, салфетка, закладка, открытка.. или что то еще рукодельное - например из бисера....

Ну по всякому, гобелены 3х4 метра посылать не будем. Логично?

36

Просто Наташа
хммм
понятно что ниче не понятно.....
тогда еще вопрос когда узанем свою пару??
мне кажется таки будет немного попроще придумать подарок...
пока очень сложно для меня :)

37

Сказка написал(а):

тогда еще вопрос когда узанем свою пару??

По-моему, когда будешь готова отослать свой сюрприз ;) Т.е. в самом конце.. Получается, что это сюрприз и для тебя до поры до времени ;)

Просто Наташа написал(а):

гобелены 3х4 метра посылать не будем. Логично?

Жалко.. А так хотелось  :D

38

Сказка написал(а):

тогда еще вопрос когда узанем свою пару??

Я так предполагала, что когда все определяться. Ну хочешь назначу тебе пару из тех, кто уже определился?

39

bimbim написал(а):

Жалко.. А так хотелось

не сдерживай себя!!!

40

Просто Наташа
ну пока не приступила к подарку можно подождать..

41

Я кажется уже определилась, что буду делать. Так что уже заканчиваю процесс и начну подбираться к игре.

Просто Наташа
Выходит ты, как ведущая, будешь в итоге знать, кто что сделал и подбирать пару. Тебе ж тогда не будет интересно, ты узнаешь, что сделали тебе и от кого, так?  это просмо мысли вслух спросонья.

42

Ness написал(а):

Тебе ж тогда не будет интересно, ты узнаешь, что сделали тебе и от кого, так?  это просмо мысли вслух спросонья.

Да, кто будет мне посылать я буду знать. Но что именно не буду, мы же здесь не обсуждаем кто что делает. Или обсуждаем? В общем я по этому поводу не замарачиваюсь, даже если я буду знать, что за подарок, принимать подарки всегда приятно.

43

Просто Наташа
;)  не обсуждаем. будет секрет и сюрприз
я уже остановила свой выбор и оно мне нравится. надеюсь, понравится одариваемому тоже.

44

Ness написал(а):

не обсуждаем. будет секрет и сюрприз
я уже остановила свой выбор и оно мне нравится. надеюсь, понравится одариваемому тоже.

ПОДДЕРЖИВАЮ! Я тоже уже выбрала!!!! Уже готовлюс. скоро начну делать.  :boast:

45

WhiteAngel
я после веника и пары важных дел приступаю

Отредактировано Ness (18-09-2007 22:40:32)

46

Ну вот вы так все интересно расписали, что я уже не могу удержаться и тоже хочу принять участие в игре. :fir

47

Фуксия написал(а):

Ну вот вы так все интересно расписали, что я уже не могу удержаться и тоже хочу принять участие в игре.

Да на здоровье!

48

Девочки, и меня пожалуйста запишите в списки играющих а.. а то чет я в темку игры не заглядывала и чуть было не пропустила

49

Записали.

50

так-с я понимаю остановилиьс на Новогодней тематике...
а у меня ничего новогоднего нету..
ткните где можно нарыть? :blu

51

Сказка
нет, каждый выбирает что хочет. подарок на новый год, но тематика может быть любая. абсолютно любая. хоть уточки на полянке, хоть сережки из бисера, вязанная салфетка, сделанная открытка. все, все, что можно сделать своими руками.
я поняла из этого

Просто Наташа написал(а):

В том и суть, что это ПОДАРОК, и кроме дарителя никто не может диктовать условия что дарить и на какую тему - картинку, открытку, игольницу, а может салфетку? Вариантов масса.
А может вообще кто-то бисером плетет....

Просто Наташа написал(а):

Одно условие - работа не должна нести негативного настроя!!!  Можно же по быстрому и вирус Эбола вышить, вы же понимаете... Подарок будет однозначно памятный. но хотелось бы, чтобы он был и приятным.

Просто Наташа написал(а):

Фуксия написал:

А тема будет именно новогодняя?

НЕТ!!! НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НОВОГОДНЯЯ!!!

поэтому и делаю вывод, что может быть что угодно

но если хочешь новогоднее, я могу скинуть журнал предновогодний по вышивке крестиком. он в  djvu, кажется

Отредактировано Ness (21-09-2007 11:44:19)

52

Ness
аааа
понятно..чет туплю я..
ладно подумаю на досуге... щас голова не тем забита... :)

53

Сказка
;)

54

Ness
пришли мне журнальчик предновогодний
адрес в профиле

55

OMar
http://dump.ru/files/m/m5309333557/  я сюда его положила

56

итак я наконец нашла вышивку на подарок чтоб и самой нравилось
ручки ужо чешутся!!! :yahoo
так что добью шлаз многострадальный а потом за подарочек возьмусь!!!
быстренько вышью и потом надо в подарок портрет брата мужа вышить..
юбилей однако а он таааак просил в подарок вышивку..воть

57

Девочки, так мы играем или нет? Просто уже считай середина октября, пора бы шевелиться, а то пока раскочегаримся и определимся, так уже и НГ на носу  :blu

58

Запросто!

Все играющие, мне координаты!!!

59

На данный момент у меня есть координаты:
OMar
bimbim
Ness
WhiteAngel
Сказка
mjavushka
fox551
Romashka

60

Про игру-то еще помним???

Я шью, у меня уже половина готова. Вот фотка, но я ее отфотошопила, так что ничего не поймете  :P


Вы здесь » Это наш форум!!! » Вышивальные игры » Хочется поиграть в ПОДАРКИ