Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Небулайзер

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

По совету знакомой я это счастье купила. Но как бы теперь понять, что в него можно лить? От участковой толку не дождешься - бестолковая она у нас, хоть и заведующая отделением. Расскажите, может есть у кого?

2

А зачем купили?

3

http://doctor-al.ru/get_news.php?news_id=42&

4

Кикимора, спасибо большое!

Тяпа, а купили потому что я вот опять без голоса, а сыновья уже снова кашляют. Меня еще Лада аж на самой старой Мелиссе ругала, что в семье легочников нет прибора.  К счастью, я с физиотерапевтом связалась и все рекомендации получила.

А еще( О, радость!) у нас сменилась участковая врач!!!ура-ура! Новая девочка мне очень нравится.

5

В семье легочников точно полезная вещь. моему мелкому иногда помогает просто физраствор через небулайзер (с астмой), это даже неотложка иногда советует - между ингаляций с лекарством.

6

Тяпа, я сделала ингаляцию... и кашляю больше, чем до нее. Это правильно?

7

вообще-то не очень. кашель во-время ингаляции - это нормально, а вот после... может мокрота начала отходить сильнее :dknw
А что тебе посоветовала физиотерапевт?а то мои познания ограничиваются бронхорасширяющими.

Отредактировано тяпа (25-09-2007 13:55:31)

8

ну вот она и велела лить лазолван или амбробене, мешать их с физраствором. Мне только в маску дышать не понравилось в насадку лучше.
Я стала думать, что это правильно, что кашель усилился - должна же быть реакция на лекарство. Лазолван же не останавливает кашель, а разжижает мокроту.. вот организм и выводит... Но какая же тоска - уже мышцы болят от кашля:)  Выпила еще антигистаминное ( в результате раследования я поняла, что это аллергия  http://blogs.mail.ru/mail/shico_2000/60 … 6DAA2.html   )  может и полегчает.

Сделала сыну ингаляцию - ему понравилось!

9

Через маску хуже помогает, мунштук точно лучше. Пульманолог сегодня тоже посоветовала амброксол делать. Только когда амброксол принимаешь надо как можно больше жидкости пить.

10

Слушайте, товарищи, волшебный просто предмет!!!!  прекратила кашлять надрывно с первой же ингаляции, ребенок тоже, но в виде похвастушек перед мелким, вытребовал себе публичную ингаляцию. Счастлив абсолютно! Мелкий зашелся в завидках.  Вот чего я, дурища, раньше-то не купила?

Похожие темы