Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Болталка - просто так » Горе!!! Умерла Машенька- Ламараш!


Горе!!! Умерла Машенька- Ламараш!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем, кто помнит, еще с Мелиссы - Машу, ник Ламараш.

6 января после 8 лет борьбы с раком крови, организм Маши не выдержал, Маши больше нет. Вспомните ее добрым словом, она этого заслужила - ангел и стойкий оловянный солдатик.

Девочки, это сообщение я списала из другого форума.

Машенька, мы всегда будем тебя помнить молодой, красивой и жизнерадостной!!!!

А вот ее последние сообщения..
Всем здравствуйте!!!
Я вернулась!!! Отдохнула-супер!!! Итог моего отдыха представляю отчетом(сейчас) и фотографиями(по мере возможностей).
Значит итог моего отдыха:поправилась на 3 кг :( (все-таки откормили родители), загорела частями :D , побывала в Киеве, Умани, Карпатах, в частности в Шешорах, Коломые, Бресте, Беловежской пуще и у Деда Мороза в поместье. Затем по приезде отвезла брата в Орел на место учебы, мой младший братик поступил в аграрный университет на ветеринара и наконец я приехала в Москву. Еще один положительный момент-формула крови стала почти идеальной если не считать небольших лейкоцитов :yahoo я если честно не ожидала.

Еще забыла рассказать. Когда была на Украине накупила себе схем салфеток и рушников, канвы и ниток, и все так дешево. Канвы купила 3 метра, в перерасчете на русские рубли, здесь бы я купила 0,75 см. Теперь буду вышивать :boast: долгими зимними вечерами :girl_haha:

http://mymink.5bb.ru/img/smilies/cray.gif Нет слов!!! Мы так верили , что все будет хорошо!!! :cray

Отредактировано Алунчик (13-01-2008 23:08:28)

2

Не проходило и дня, чтобы я не думала о Маше... Мне так нравилось общаться с ней в асе и на форуме!
Прикипела я к ней душой...
Не каждый сможет выдержать и не сломаться, когда столько выпадает испытаний... Сильная, мужественная и очень интересная девочка!
Пусть земля ей будет пухом...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



При размещении материалов из Интернета, пожалуйста, давайте ссылку на источник!

Вы можете загружать ваши файлы сюда!


Вы здесь » Это наш форум!!! » Болталка - просто так » Горе!!! Умерла Машенька- Ламараш!