Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Наш отдых » КАРЕЛИЯ - любовь моя


КАРЕЛИЯ - любовь моя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Впервые наша семья (родители и мы с братом) оказались в Карелии в 1983 году. И с тех пор наши сердца так и остались в этом прекрасном краю рек и озёр, гор и лесов. Это удивительные по своей красоте места!

Хочу поделиться с вами увиденным (не судите строго фото, сделанные начинающим чайником :) на "мыльницу").

P.S. Тут я покажу только небольшую часть из моих фотоальбомов. А кто захочет посмотреть больше, то загляните в ФОТОАЛЬБОМЫ ОЛЬГИ-АЛЁНУШКИ

2

Форумчане!Предлагаю отдохнуть у нас в Сергеевке.2х комн.кв.(без хозяев)Кухня -газ плита ,посуда.Ванная-бойлер,кондиционер в прихожей,для всей квартиры.комнаты изолированныНа окнах маскитные сетки.квартира расчитанна на 5чел.можно больше-дешевле будет.в сутки с чел.10$если не скем оставить собак,можно отдохнуть вместе с ними ,при условии их чистоплотностиюСобаки отдыхают бесплатно!.Вас ждёт песчанный берег Чёрного моря и лечебный лиман.(лечебная грязь)Если вы нуждаетесь в лечении:массаж,общая грязь(при здоровом сердце)Это можно устроить на прямую ,без оплаты ч\з бухгалтерию-на много дешевле.В нашем курорте совсем почти нет транспорта,но служба такси работает круглосуточно.Очень много зелени ,нет никакой промышленности.Ходи ,дыши и наполняй свои лёгкие ЧИСТЕЙШИМ воздухом.Чтобы попасть на море,нужно преодолеть лечебный лиман.Можно пешком через мост,или катером ч\з лиман 6-7мин. Заинтересованным обьясню подробнее по СКАЙП-имя -Jonik_hinn
_

3

Мне только по телевизору пришлось видеть Карелию, действительно очень красивая.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Наш отдых » КАРЕЛИЯ - любовь моя