Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Технологии » Может кто знает?


Может кто знает?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девочки, кто может помочь с интернет-магазином по продаже дисков Dvd, Cd с фильмами. Что, собственно, интересует... Качество обслуживания, конечно, в первую очередь. Может, кто пользовался услугами такой рассылки? Так не хочется нарваться на... Ну понятно, на что. Сын замучил уже. Ему, видите ли, дисков в обычных магазинах мало.
Заранее большое спасибо!

Отредактировано Филора (11-11-2006 18:12:42)

2

Я покупала в Озоне ,осталась довольна и быстро и без проблем.

3

Тань, хороших не посоветую...

А вот Озон немного об....ру :blu - вдруг надумаете туда обратиться... у них кажется тоже диски есть..

Делала у них заказ по весне - мало того, что они его формировали месяц - не было одного из наименований. Как будто нельзя было сразу предупредить - "товара нет - хотите ждать - пожалуйста, но ждать будете столько-то..."

Я уже плюнула - отказалась от этого товара - из расчета, что без него отправят. Деньги мне типа занесли на мой счет в магазине.... Так они посылки перепутали. А я кстати заказывала в подарок родственникам. Люди мне звонят в непонятках - пришло черти что....

Так потом мне еще и милое письмецо пришло - а не перешлете ли вы посылочку обратно... Дурдом, блин...

4

Вот как бывает,а у меня с Болеро отношения не сложились и посылку формировали долго  и на письма не отвечали,а с Озоном отношения вроде как сложились.
Трудно угадать как оно будет.

5

Спасибо за инфу! По крайней мере, уже есть на что равняться ( или нет ).
Ириша, так это с Озоном у тебя "приятельские " отношения сложились? А чем закончилось-то? Если не секрет, конечно.

Отредактировано Филора (12-11-2006 16:25:05)

6

Тотошка написал(а):

Вот это странно, у меня с Болеро очень хорошие отношения.... правда диски там не заказываю, но книги присылают вовремя и всегда сообщают на какой стадии мой заказ...А вот Озон мне не понравился тем, что там предоплата нужна....

7

Предоплата и меня не сильно устраивает,но у меня выбора особого нет.
Я живу в Индии,а  многие интернет- магазины не работают с дальним зарубежьем или товара нужного нет.

Отредактировано Тотошка (19-11-2006 05:24:59)

8

Да, предоплата меня тоже как-то не очень устраивает.
А были ли случаи, когда ( ну кроме Иришкиного, там посылки просто перепутали) вкладывали что-нибудь не то, полностью или частично. Меня вот этот вопрос волнует больше всего. Не хочется платить за брошюрку по выведению тараканов. :d

9

А я с Озоном дружу! Книги по фриволите у них заказываю, всегда звонят предупреждают, когда курьер приедет!

10

А я диски покупаю в магазине wwwcd4you.ru. Пока вроде все нормально доставляют, и предоплату не требуют. А вы тут ужасов каких-то понарассказывали :)

11

Хотела бы спросить у знающих - как на Озоне обстоят дела с рассылкой за границу?


Вы здесь » Это наш форум!!! » Технологии » Может кто знает?