Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Болталка - просто так » Игрун, честные игры разума


Игрун, честные игры разума

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Эксклюзивные игры, автоматическая регистрация игрока при первой игре, наличие неоспоримого доказательства честности всех представленных игр - "MD5 + ZIP контроль невмешательства", высокий payout (>90%), мгновенный ввод/вывод – лишь частичный перечень приятно радующих, отличительных черт проекта.

Заходите и играйте

http://igrun.com/banners/flaer4.jpg

Отредактировано DreDdi (11-04-2009 10:53:12)

2

Фигня это все!
Я там стоко денег оставил... не пробуйте ребята!
а те кто распространяет рекламу это партнеры

________________________
Я доволен своей облицовкой парапета на канарах

3

Подработка на 4 часа ежедневно. Оплата 200 рублей в час. Требуются модераторы на форум и администраторы группы ВКонтакте. Нужно следить за поступающими сообщениями и удалять нежелательные посты согласно инструкции. Работа требует внимания. Возможны ежедневные выплаты и при необходимости подписание трудового договора. Есть так же работа по анкетированию и проведению опросов. Пишите на email:   sitetexty@gmail.com   Андрей Константинович

4

А я вот больше всего обожаю play2x играть https://play2x-official.site в мини-игры. После регистрации дают 10000 монет, что не может не радовать. Возможность играть на деньги, или в демо-режиме позволяет строить тактики как для начинающих так и для опытных игроков. Зеркало позволяет продолжить игру, если официальный сайт заблокировали. А вы пробовали играть в мини-игры?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



При размещении материалов из Интернета, пожалуйста, давайте ссылку на источник!

Вы можете загружать ваши файлы сюда!


Вы здесь » Это наш форум!!! » Болталка - просто так » Игрун, честные игры разума