Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Венеция!!!!


Венеция!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 191

1

Вот девочки и я со своией замечательной Венецией в Процессики пожаловала!!!!!!
Вот что должно получиться
http://keep4u.ru/imgs/s/061111/9dbee9ebebd8205ceb.jpg
Это было на 4.11.06
http://keep4u.ru/imgs/s/061111/193ccbc0c86186b562.jpg

Отредактировано nocsova (11-11-2006 23:16:10)

2

за 6 ноября.....  с трудом картиночку вставила....
http://b.foto.radikal.ru/0611/871e41dc1436t.jpg

Отредактировано nocsova (11-11-2006 23:18:51)

3

http://keep4u.ru/imgs/s/061112/0089f3ad7b23e86b09.jpg
Вот общее представление...
Сфоткано телефоном..... сканер как обычно для ремонта - зарыт и закопан.....

4

Janetka написал(а):

:boast:  :bye:

5

nocsova какая красивая картина получается!Терпения и времени побольше свободного :)

6

Красиво получается, жаль что не все цвета видно на фотке твоей телефонной :) Представляю как вода смотрится... Молодец!

7

Красивая картина. Легких полукрестиков! :)

8

Sol
Спасибо!!!! на счет времени - это точно!!!!!
Ну с ремонтом покончено...(правда не знаю - на долго ли....)
Примусь за недоделки!!!! Венецию закончу, потом единоговоы надо дошить, и арктических обитателей.... и все до нового года!!!!!! ^han
АБВГДейка
Приятнаааааа give_rose
Сканер откапала, как только найдется время отсканю вторую половинку картинки - вся  теперь не влезает.....
И постараюсь цвета поточнее передать...
В реале она очень красива.... но.... если бы начинала сейчас вышивать её - то взяла канву или ткань помельче - на мой взгляд большевата картинка для близкого восприятия, да и 3 ниточки полукрестик на 18 аиде - толстова-то смотриться..... ну это наверное впечатление обманчивое - шью я близко - и картинку в пяльцах всю не охватить...
Надеюсь оформлю когда и на стеночку повешу - еще красивше будет.....
Svetlana_L
Спасибо!!!!!!
Это мне сейчас понадобиться!!!! Осталось немножко- где-то 3/4 одного листа схемы....
и смены цветов не так много...вот только что-то уставать я стала ... может это я просто ворчу - на работе- БЯКИ - повышивать спокойно не дают - постоянно отвлекают!!!!!!
А дома когда удается  засесть за вышивку - уже глазки плоховато видять(сказывается нагрузка на работе с негатоскопом)... и в итоге такие медленные темпы.....
Ну ни чего!! Прорвемся!!!! Ремонт временно закончен!!!
Приступаем к завершению процессиков и Венеции в частности!!!! ;)

9

Мань, кончать надо напрягать глазки для рассматривания чужих легких. Их надо беречь для вышивки  :d

10

тяпа написал(а):

Пять баллов!!!!!! :friends:

11

Маш, какой прогресс! Я в обмороке! (только смайлики потерялись, а то бы визуально продемонстрировала)

12

Здравствуйте,во первых хорошо что я вас нашла .
nocsova сколько отшито молодец так держать.Мария

Отредактировано NAT (14-11-2006 12:51:01)

13

Да ты ее скоро закончишь, красота не описуемая.

14

nocsova написал(а):

сказывается нагрузка на работе с негатоскопом

что ж это за зверь такой жуткий!?

он еще и вышивать мешает.... Бу. Картина - очень нарвится, такая солнечная, южная! Хочу туда!!!

15

Мявушка
Я врач-рентгенолог! весь день сижу у экрана светящегося дневными лампами - на него снимки вешают что бы смотреть... По этому теперь стала любить полумрак.... Нагрузка на глаза большая по яркости....
Это точно -БУ.....
Вот довышиваю - и милости просим в Венецию - прогуляться по тихим улочкам, подышать Адриатикой, и отдохнуть от машин и смога!!!!!!! give_rose

Отредактировано nocsova (14-11-2006 17:47:41)

16

ух-ты, как красиво))) нравится всё больше и больше)))...

17

nocsova написал(а):

3 ниточки полукрестик на 18 аиде - толстова-то смотриться..... ну это наверное впечатление обманчивое - шью я близко - и картинку в пяльцах всю не охватить...

Конечно обманчиво! Ну ты же помнишь маяк димовский мой - така же ерунда! Нитки толстые (даже не в  три, а в четыре! ), канва мелкая (18), а потом как здОрово смотрится! Так что подожди результата. Хотя мне уже сейчас понятно, что ещё один твой шедевр зреет! Молодец! :)

18

СПАСИБО!!!!!
ОГРОМНЕ СПАСИБО за поддержку!!!!!!
Сейчас сделаю рывочек - отдохнула на новом диванчике и с новыми силами за иголочку с ниточкой!!!!!!
:d

19

Машунь, даже не сомневайся про три ниточки :)  Я только Victorian Charm на 18-й дошила - там как раз такой полукрест был. Очень хорошо будет смотреться. А Венеция получается замечательная - настоящая, с плеском воды от причаливающих трамвайчиков-вапоретто и необыкновенным светом витрин с венецианским стеклом в совершенно особенные сумерки..

20

Катюша-Эмили

Да я и не сумневаюсь.....
Просто наверное подустала от Венеции..... Или разнообразия захотелось!!!!!
Вот сейчас сижу и смотрю на замечательных детишек от Соды на качельках.... хочется мелочевки.....
а еще я получила флериков!!!!! из багетки - пойду в хвастушки!!!! Хвастаться будю..... :blu
Пысы - а  ты была в этом замечательном месте? - а то так натурально описываешь - прям как есть......

Отредактировано nocsova (15-11-2006 23:24:52)

21

nocsova, раз хочется - значит нужно обязательно :)  Пойду ня лягух полюбуюсь.

Отредактировано Катюша-Эмили (15-11-2006 23:26:00)

22

Вот таких хочу....
http://f.foto.radikal.ru/0611/0e6a8ab4d7aet.jpg

23

эк тебе понравилось корейских детишек шить! пойду смотреть лягух.
кстати сразу спрошу, в какой багетке оформляла?

24

Манюня,  в багетке что на Коменданской площади... У Кея.... Вот только в следующий раз настою на своем... - хотела по 1,5 см. оставить канвы по краям.... А продавец настояла в край!....
Наверное закажу у них другую рамку в свой размер и переставлю вышивку....

Отредактировано nocsova (16-11-2006 00:42:27)

25

Посмотрела Класс!!!!!!!!!!!!!!!
ты тоже решила обойтись без паспарту? глянула сейчас на своих коровок - у меня тоже максимум 1см по краям до рамки

Отредактировано тяпа (16-11-2006 00:44:28)

26

Не, паспарту я изначально не хотела... Мне очень понравилось оформление как у Флер де Лиз..... с кусочком канвы и просто рама...

27

подожди немного, мне тоже сначала моя не понравилась, а теперь вроде и нормально

28

Нет.. так она как обрубленная, и краев фистончатых не видно.....

Отредактировано nocsova (16-11-2006 00:57:24)

29

Какие умильные детишки!

30

Maui написал(а):

Какие умильные детишки!

Ага!!!!  мне вся серия нравиться, я её хомячу....


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Венеция!!!!