Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Хочу быть здоровой и красивой! » Кабинет диагностики


Кабинет диагностики

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я хочу открыть в Москве свой кабинет диагностики, кто знает могу я это сделать как индивидуальный предприниматель, или на это право имеют только юридические лица?

2

Индивидуальные предприниматели имеют право заниматься работами по оказанию медицинских услуг населению, но у вас должно быть высшее медицинское образование.

3

У меня имеется и высшее медицинское образование и опыт работы, в том числе в области диагностики, по поводу индивидуального предпринимательства понятно, но придётся ещё много документов оформлять, может вы знаете кто в этом деле помочь может?

4

Вам нужно будет получить медицинскую лицензию, а для её оформления необходимо  будет предоставить ряд  документов  https://www.ulc.ru/licenzirovanie-medic … licenzija/ Я понимаю, что самостоятельно вам будет сложно разобраться со всеми этими бумагами, воспользуйтесь помощью квалифицированных и опытных  юристов.

Отредактировано губич (18-02-2021 13:21:43)

5

Придётся воспользоваться услугами юристов, не смотря на то, что они стоят немалых денег, зато буду уверен, что они оформят мне лицензию, я так понимаю, что ограничений в сроке её действия нет?

6

Всё верно, медицинская лицензия бессрочная, юристы вам её офрмят в течении 45 дней  с момента  обращения, список необходимых документов, которые вам нужно будет им предостаивть, вы можете увидеть на сайте.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Хочу быть здоровой и красивой! » Кабинет диагностики