Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Техника, компьютерная и не только » Ремонт автомобильных весов


Ремонт автомобильных весов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наши механические автомобильные весы нуждаются в ремонте, ищем компанию в Краснодарском крае, которая его осуществляет, если вы в курсе, посоветуйте.

2

Сейчас мало кто пользуется механическими автомобильными весами, почему вы их до сих пор не модернизировали, они бы у вас реже ломались, думаю вам стоит об этом задуматься.

3

В любом случае весы сперва нужно отремонтировать, нам же не смогут модернизировать неисправны, а потом  уже мы проконсультируемся со специалистами по поводу модернизации.

4

Если  ремонта требует механическая часть ваших весов, то ремонт не потребуется, так как при модернизации механическая часть демонтируется, сохраняется только фудамент и весовая платформа.

5

Я не могу принимать такие решение, руоводство компании поручило мне орагнизовать ремонт наших весов, предложить модернизации я конечно могу, но возможно она не входит в их планы.

6

Я понял вас, просто  имейте в виду, что в этой компании вы можете не только ремонт своих механических автомобильных весов произвести, но и их модернизацию  https://vesstroi.ru/remont-vesov  Цены на их услуги самые выгодные в регионе, они на 5-7% дешевле, чем в других компаниях, которые производят весовое оборудование, ремонтируют его и  модернизируют.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Техника, компьютерная и не только » Ремонт автомобильных весов