Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » По хозяйству » Детская площадка своими руками


Детская площадка своими руками

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не подскажете где в Москве можно купить стальную трубу для строительства детской площадки? Хочу сделать детям качели, горку, турник, лесенку,  подсчитал, что покупка готовой площадки гораздо дороже обойдётся.

2

Комания РосМет является поставщиком качественного металлопроката, я не знаю какая труба вам подойдёт для строительства площдки для детей., возможно вы надёте подходящую по их  характеристикам.

3

Для строительства детской площадки вам подойдёт труба водогазопроводная https://as-tim.ru/truba-vgp/  Я видел как выглядят спортивные и игровые снаряды, основой  которых является водогазопроводная  труба, мой сосед по даче построил свои детям отличную детскую площадку, не хуже тех, которые в магазинах продаются.

4

Я не знал, что водогазопроводную трубу можно использовать для строительства игровых снарядов, у меня  после газификации дома осталась труба, использую её для строительства турника.

5

Мне кажется, это слишком сложно, нужно ведь потом будет резать эту трубу, сваркой заниматься, для этого всего нужно иметь специальное оборудование. Мы на даче в прошлом году тоже площадку детям организовали. Муж смастерил качели, батут купили. Песочницу сделали, для нее вот в компании Свар-пластик заказали емкость из пластика, они ведь занимаются их производством https://www.svarplastik.ru/. Нам пока этого достаточно

Похожие темы


Вы здесь » Это наш форум!!! » По хозяйству » Детская площадка своими руками