Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Болталка - просто так » Треснула пластиковая ёмкость


Треснула пластиковая ёмкость

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Большая пластиковая ёмкость для воды, которую я покупал в прошлом году, треснула в верхней части, теперь в неё воду можно только на половину набирать, вы не знаете возможно ли её отремонтировать, кто в Москве этим занимается?

2

Я понимаю, что такие ёмкости не копейки стоят, но всё -таки советую приобрести новую ёмкость для воды, даже если вы её отремонтируете - это  будет не надолго.

3

Если  вы обратитесь в компанию Свар-пластик и  доверите ремонт вашей пластиковой ёмкости профессионалам, то она вам прослужит ещё не один год https://www.svarplastik.ru/remont_plastika.html  Я обращался в эту компанию по поводу ремонта нашего пластикового бассейна, специалисты заделали трещину на совесть.

Отредактировано овген (02-02-2022 10:10:46)

4

Купите лучше себе ёмкость для воды из нержавейки, специалситы компании Альянс Металл  изготовят её на заказ в течении 7 дней, такая ёмкость не лпнет точно, прослужит вам десятки лет.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



При размещении материалов из Интернета, пожалуйста, давайте ссылку на источник!

Вы можете загружать ваши файлы сюда!


Вы здесь » Это наш форум!!! » Болталка - просто так » Треснула пластиковая ёмкость