Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Болталка - просто так » А У НАС В КВАРТИРЕ ГАЗ -- ВОЗВРАЩЕНИЕ


А У НАС В КВАРТИРЕ ГАЗ -- ВОЗВРАЩЕНИЕ

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Мне показалось хорошая была темка.... Продолжим!?!

Вот в пятницу на работе интриги против меня плели, хотела даже уволиться, но потом как-то подуспокоилась но на душе дождливо .... :cray

2

А  я  вчера  получила  извещение  о  сдаче  мною  экзамена  по  латышскому  языку  на  достаточно  высокую  ступень! Приятно! :d

3

А мне!!!! А мне !!!! Завтра диван новый привезут!!!! Вот!!!!!
И буду я как падишах перерек валяться!!!!!! ;p

4

А у меня с машины сваравали бампер, представляете решила поехать в магазин выхажу а там стоит моя красавица как без зубая  :cray   :sorry:   :ub
узнала бы кто то  ^han

Отредактировано pluke (12-11-2006 18:25:08)

5

А мы вчера ходили на концерт стунного квартета из Германии,слушали Моцарта.

Впечатлений масса.

6

сегодня после обеда мы (то есть муж) чуть не устроил пожар, схватил первым делом огнетушитель, но ручка пластиковая отломалась, так что бегали с ведрами и и прочей посудой, тушили :)

Отредактировано meteliza (12-11-2006 20:31:33)

7

А я вот два дня дома не была нам полы заливали, сейчас только пришла ... и взгрустнулось, есть нечего и тд и тп ... На работе тетка одна так наорала, что другая расчувствовалась и накапала на нее начальству, боюсь теперь меня обзовут ябедой. ЭЭХХХХ

Отредактировано lepricosha (14-11-2006 21:35:47)

8

lepricosha написал(а):

Не расстраивайся! Мудрые люди говорят, что все проходит... А у тебя есть Форум -  :bye: то есть все мы. Держись, товарищ! :bye:

9

Спасибо!!!! Жду усиленно светлой полосы

10

у моего друга горе... а я помочь не могу...  :(  только словами поддержать...

11

Катюша написал(а):

у моего друга горе... а я помочь не могу...    только словами поддержать...

это самое тяжелое, я точно знаю когда не можешь ничем помочь другому, кроме как утешать

а я вот практически всю неделю работала как ломовая лошадь, дома тоже запарка, но сегодня не смотря ни на что мне как-то легче :)))

12

А у меня не так страшно, но очень обидно - были проблемы с компом, в итоге потеряны безвозвратно домашние фото за 1,5 года и все мои ссылки, которые я собирала, любовно сортировала и складывала в папочки по темам.

13

Да,действительно,обидно.
Надо свои фотки в срочном порядке  на диск скидывать,кстати,давно об этом подумываю ,но никак времени не найду,даже не времени,а вдохновения.

Девчата,а ко мне в среду приезжают мебельщики,будем кухню мою придумывать :yahoo

14

Представляете, рабочие, которые делали нам ремон прикарманили мою косметику Я В ШОКЕ  ^han

15

Я опять загорелась идеей завести сиамского котенка.Ползаю по объявлениям,но или уже раздали или не сезон пока котятам,блин
А я ему(котенку) уже и имя придумала...Лексус,воть :D

16

хорошее имя для котенка, у меня был Бегемот, хороший такой кошак, со странностями....

17

А я вот сижу и жду.... вот только не знаю чего... чего-то хорошего хочется...

18

А я сегодня первый раз подстригла ребятенка! Правда, на все кудряшки духу не нватило, теперь ходит с короткой челкой и кудряшками над шейкой :-)

19

Еленка написал(а):

приезжают мебельщики,будем кухню мою придумывать

..Лен, ты в постоянном ремонте..

..а я ща одной рукой котлеты жарила, другой у мелкого уроки проверяла..

20

А я завтра еду в Киев в командировку, хоть на 1 день, но все равно радостно.. хоть какое то разнообразие!  :D

21

а у меня в субботу газ в духовке взорвался...... мне в лицо...... вот теперь сижу почти без ресниц и губы с носом в волдырях......... (Для тех у кого газовые духовки - подходите к ним сбоку, когда хотите заглянуть и посмотреть как там ваше блюдо поживает)

22

Ой, Дусик, кошмар какой!!!! Крепись!!! Скоро реснички вырастут!!!

23

Angel, спасибо, я тоже надеюсь что скоро отрастут и волдырики позаживают :-) муж какую-то мазь купил, так что скоро буду бодрячок :-)))))

24

Дусик, какой ужас! Надеюсь, все в порядке.

25

а я купила себе фикус в Киеве и двд с любимыми фильмами... рада!!!

26

а у меня вчера собаку  подрезали какие то гады....
оперировали почти до двух часов ночи...сказали что выживет...

27

..Лен, ты в постоянном ремонте..

Ага:) будь он не ладен,третий или четвертый год,я уже запуталась :D

Таскалась по магазинам присматривалась к ценам бытовой мебели,очень растроилась,все безумно дорого...эх ^han

28

А у меня никаких новостей, на работе завал, теперь надо с детями репетировать представления для Н.Г.  Короче, жду выходных, чтобы забыть на время работу и посвятить себя себе...

29

а я вчера возвращалась вечером на работу, вспомнила, что не выключила батарею и свет. САМОЕ обидное, что меня никто не проводил, мысли такие дурацкие в голове, что вроде и народа полно в доме, а никому не нужная, кроме мамы да сына....

30

Еленка написал(а):

Ага:) будь он не ладен,третий или четвертый год,я уже запуталась

Та же тема, 2 года ремонт- звучит как проклятие. Самое обидное, что мужу нравиться! Вот и не торопится... :sorry:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



При размещении материалов из Интернета, пожалуйста, давайте ссылку на источник!

Вы можете загружать ваши файлы сюда!


Вы здесь » Это наш форум!!! » Болталка - просто так » А У НАС В КВАРТИРЕ ГАЗ -- ВОЗВРАЩЕНИЕ