Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Процессята от Buuu


Процессята от Buuu

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Продолжаю свой процессик.
Мои медвежата почти закончены, но, к сожалению, к сроку я опять не успела  :sorry:  - по разным причинам. а теперь одариваемые кехали в свадебное путешествие и подарок будет их ждать до следющей недели.
Как раз закончу, наверняка  ;)

2

Мишки просто прелесть!

3

Buuu, медвежатки очень миленькие, и такие нежные...эээх, аж самой захотелось таких, до того они красивые :)

4

Какие симпапулечки!!!!!
Давай заканчивай к приезду поженившихся.....
А то такая красота  без хозяев!!!!!! :girl_haha:

5

Мишки здоровские!
А как дела с рамочко? непослушные вы с Лапой все-таки ;)

6

Замечательные мишки!

7

Мишки просто прелесть!!!!
Но впереди еще бэк, а что это значит именно на этой работе я знаю по личному опыту. Так что желаю удачи! И хочется побыстрее увидеть конечный результат.

8

Вот, вот...
Именно бэк меня и застопорил - не ожидала, что все так страшно окажется
Хнык... :(((

Дела с рамочкой совсем не так плохо, как могло бы быть. Купили некрашенную деревянную рамку + акриловую серебрянку. Лапа покрасил в два слоя - получилось вполне прилично. Ну, конечно дерево не идеально, есть некоторые выщерблинки, которые не смогла скрыть краска, а в принципе очень очень очень... Мне нра... Хотя может я и предвзята =)

9

Сегодня весь вечер был посвящен дошиванию шубки медведикам. Очень уж они мохнатые...
Так вот я радостно их дошила!!! И с криками "УРА!!!! Я это сделала" побежала стираться, отмываться. Быстренько, быстренько разложилась на глажку и только тогда обнаружила, что забыла самое главное - забыла написать кто брачуется-то...
Так что это еще не конец  :blu

10

Buuu , мишки такие лапочки!! Где имена писать будешь - сверху?

11

BuuuКакие же они хорошенькие!Обожаю тэддиков,правда,сама ещё никогда не шила.Ждём продолжения :bye:

12

Buuu написал(а):

и только тогда обнаружила, что забыла самое главное - забыла написать кто брачуется-то

100 балоов :)
Знаешь, анекдот такой:
парень приходт к граверу, просит написать на кольце: "Любе от Вани".
Гравер: "молодой человек, я бы вам советовал написать просто - "от Вани"...."

дошивай и показывай :)

13

Дошила, дошила. дошила!!!!!
УРРРРЯЯЯ!!!!
Спасибо всем, всем, всем. Приятные отзывы подгоняют и не дают лениться, даже с ненавистным беком разделалась довольно быстро.

Под конец тихо тихо так себе нашептывала - "что б я еще когда-нибудь шила теддиков..."
но к концу процесса слегка подкорректировала - "что б я еще когда-нибудь шила теддиков на 18 аиде..."

Вот они мои мишатки

14

Buuu, такие лапоньки! Влюбленные и милые :)

15

позравляю! замечательный подарок получился!

16

Buuu написал(а):

Под конец тихо тихо так себе нашептывала - "что б я еще когда-нибудь шила теддиков..."
но к концу процесса слегка подкорректировала - "что б я еще когда-нибудь шила теддиков на 18 аиде..."

:haha:
я тоже когда заканчивала этих тедиков, зареклась
а потом я вышила тедика с букетом (часть подушки), так он мне пустячком показался, после этой парочки.

Поздравляю с окончанием процесса! Результат стоит таких страданий.

17

Какие лапочки получились, загляденье. Супер мишки  give_rose

18

Мишатки отличные!! Ты умничка  :yahoo

19

Какие очаровашки получились! give_rose

20

Ой как много приятностей сразу!!!  :blu
Катюша-Эмили
тяпа
Леда
JuliSt
Tigress
Ксеня
спасибки!!!!

У меня вот новый процессик начался - парусник от Дим...
На этот раз деду. Он у меня просто бредит морем. Но не моряк, а геолог, а про парусники знает стоооолько... делает парусники из соломы, до мельчайших деталей прорабатывает...
хочется ему красивый подарок сделать
Вот такое должно получиться

21

А вот и немножко первых крестиков. Ведь любая работа с чего-то начинается ...

22

Ох, какие же ты классные подарки делаешь! мне бы кто-нибудь такое подарил...

23

Мишечки просто супер, такой душевный подарок будет! Умничка...
ВА парусник вообще слов нет, дедушка наверняка оценит твою работу!

24

Кораблик классный :)
готовься к бэку на нем уже сейчас :))))))

25

Парусник отменный будет! Уверена, что дедушка будет доволен! Шьешь к определенной дате (ДР, НГ) или просто? Я бы, наверное, такую работу к НГ не успела.

26

Buuu
С Тедиками тебя!!!!!
Класнючие какие!!! Просто прелесть!!!!
А еще мне понравились коментарии про бэк и 18 аиду..... :girl_haha:
Вот и я все смотрю на них, но обилие бэка убивает всякое желание....

Парусник замечательный начала!!!!!
Легких крестиков!!!!!
С удовольствием понаблюдаю!! Обожаю морскую тематику!!!!!

27

Мишат мне вчера в багетке оформили за час!
Такая милая вешь получилась, самой таааак понравилось. А еще меня вчера с лабораторки второй преподователь отпустил пораньше, так что сразу же вечером успела подарить только что вернувшимся новобрачным подарок. И сразу же повесили !!!!!
Теперь на видном месте висит у них в квартире - прияяяяятно  :blu
Фотография оформленного подарка на кусочке стенки

28

Очень красиво оформленные мишки смотрятся! :)
Парусник впечатляет.Замечательный подарок будет!Удачи!

Отредактировано Ксеня (19-11-2006 00:26:59)

29

Потихоньку подолжаю кораблик

Шьется очень легко (хотя я пока не дошла до бэка, мысленно готовлю себя к нему, по совету мявушки, но, кажется, после теддиков мне ничего не страшно =)).
В принципе сама картинка небольшая - 60*100 - основная картинка + бэк вокруг и большое количество областей полукрестом. Так что очень буду стараться успеть к 12 декабря - ко дню рождения деда, но если не успею, то на Н.Г. точно уж подарю =)

К сегодняшнему дню отшила полностью море (примерно 20 из 100 рядов в высоту) - завтра начну сам корабль

30

мишки здорово оформлены :) Лапа не обиделся, надеюсь?


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Процессята от Buuu