Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » На полянке...


На полянке...

Сообщений 31 страница 60 из 144

31

Наташ,
спасибо  :H:  Рада, что тебе понравилось!!!  :D
Котиков только вчера отнесла... раньше не получилось... Заказала котов сдуру в золотистой рамке, теперь думаю идти поменять (думаю еще не поздно)на темно-коричневую...  :dknw  Наташ, я не ожидала, что так дорого получится (35еврасов), но решила для друзей не пожалеть... тем более они нам очень помогают, в магазины возят (у нас своей машины тут нету, не сложилось). Да и они единственные друзья тут...

Ага, мы уже тоже ждем... меня немного охватывает тревога... осталось 3 недели до срока... посмотрим... Сегодня отоспалась как за родину!!! Класс!!!  :boast:
моя мама приезжает в январе, я так рада!!!  :yahoo

32

Полли
Поздравляю с выходом в декрет.....Теперь времени свободного побольше чуток будет.Правда ненадолго ....:)  ;)
Хрюшки классные получились!Ты ниточки сама подбирала?Я этих свинок тоже начинаю...Все-таки Новый год на носу.... :)
А у  кисок и правда ороговато оормление получилось ....Размер вышивки-то небольшой.....А еще говорят, что в Москве багетки дорогие.....

Полли написал(а):

моя мама приезжает в январе, я так рада!!!

Это хорошо.Поможет тебе с малышом!

Отредактировано Ксеня (14-12-2006 18:31:23)

33

Ксеня,
спасибо :)  give_rose
ниточки взяла с набора Винни Пуха, там как раз почти все необходимые цвета были... Светло-розовый правда кончился внезапно...   :(  пришлось подбирать похожий по оттенку...

а оформление дороговато... размер картинки всего-то 17*17см
все остальные работы буду дома оформлять, как в отпуск поедем...  :rolleyes:

34

Полли какие чудные работы give_rose
Хрюшки такие лапочки ;)  give_heart

35

Хрюшечки такие замечательные миленькие вышли. give_rose Маладца. А уменя никак руки не доходят хрюнчиков дошить..а начала с таким энтузиазмом, а потом заглохло как то дело..даже стыдно :blu

36

котики какие милые!!!! и хрюшек таких тоже обожаю :) процессы чудесные, такие теплые, добрые...

37

Julist, Fox551, Mjavushka,
спасибо большое   :H:  Так приятно!!!  :blu

Мявушка,
а хрюшками я у тебя заразилась... так что тебе отдельная благодарность!!!  give_rose

Начала вышивать новогоднего кота. Надо бы подшустрить, чтоб успеть, если не к Новому году, так хотя бы к родам, а то потом не до того будет...

38

Полли
Как котики поживают? Еще не готовы? А какой срок исполнения? Рамку меняла или так оставила?
35 евро - за 17 х17  - это чудовищно! И это без паспарту как я поняла! А что тогда за 30 х40 возмут? У нас так же приблизительно, я не была а Света узнавала. А мне вообще идти страшно, а то если про такие цены муж узнает - он мои ниточки выкинет!
 
Сколько уже малыша ждать осталось? Отсыпаешься? А мама на сколько приедет? Это так замечательно - что мама будет рядом! А муж с тобой пойдет или ты одна будешь? Не обсуждали? Во я тебя вопросами завалила!!!!

39

Полли,приветик!! give_rose
Как животик?
Процессы твои сногсшибательные!!! :H:
:H: Сердце....такое красивое получается,мне уже интересно каким оно будет в оформленном виде. :blu
Котики,хрюни....прелесть!! give_heart

40

Наташ,
Рамочку поменяла и не пожалела,котиков сегодня забрала... оформлением я недовольна...тупые ирлашки ничего не умеют и не знают основ оформления... Но я не сразу заметила всех недочетов... ругаться было поздно... сегодня дарим, отступать некуда... если одариваемым понравится, то душенька моя успокоится. Буду разглядывать реакцию...
Вот они оформленные (сами увидите, что не так):
http://keep4u.ru/imgs/s/061220/1ef837431fdc7bdd0a.jpg
Кто не очень разбирается, тот мож не поймет... но я нашла к чему придраться...
А на будущее решила, что все работы буду оформлять дома во время отпуска. Во первых делают как ты хочешь, во вторых понимают и разбираются в правилах оформления работ, а в третьих на эти деньги я все свои работы в самые красивые и дорогие рамки оформлю...

Наташ, Настя,
спасибо за внимание к моим вышивкам. Вы мои самые частые гости!
Сердечко пока отложила, взялась за рождественского котика для мамы с сетренкой. Фотографию выложу позже.
мы с пузиком чувствуем себя хорошо. Осталось нам ждать совсем чуточку... 3 неделки без малого.Срок у меня 8 января... но малыш сам решит, когда будет готов... Мама приедет 10 января Хочется маму увидеть, соскучилась... жуть... Может и свекровь приедет, но это пока неизвестно.
Будем внесте с мужем во время родов, это точно не знаем,т.к. он работает и неизвестно,когда все начнется. Если ночью, то вместе, если днем, то самой придется. Если узнает так работать не сможет... Вопрос этот осуждали, переживает, но виду не подает. Тут даже одну ночь не спал...Вообщем все зависит от ситуации. А так, конечно, хотели бы вместе.

Отредактировано nocsova (20-12-2006 21:26:50)

41

Оформленные котики!Здорово! give_rose И все таки очень дорого оформление обошлось, да еще если и сделали не так как ты хотела.А ты когда сдавала оформлять ты не обсуждала размеры , цвет и всякие подробности.....Я мастера мне кажется просто замучила, но с другой стороны не за бесплатно же....

Полли написал(а):

мы с пузиком чувствуем себя хорошо. Осталось нам ждать совсем чуточку... 3 неделки без малого.Срок у меня 8 января... но малыш сам решит, когда будет готов...

Ты уж нам не забудь сообщить как все у вас пройдет....Волнительно все это.... :blu

42

Ксеня,
спасибо за поддержку :)  give_rose  Всегда приятны твои отклики :)
Друзьям картинка понравилась, я немного успокоилась...
Я раньше оформляла работы дома, мне никогда не приходилось обсуждать размеры, детали оформления... я только выбирала рамочку и паспорту, все остальное дело техники, мастера. Я всегда была довольна оформленными работами,т.к. получала именно то, что я хотела, но ирлашки превзошли все мои ожидания... Обрезать самое интересное в вышивке, детали... не знать элемантарных вещей... вообщем у меня был шок...

А про малыша обязательно сообщу :)
Чувствую немного тревогу...  :dknw
кроватку, колясочку купили... осталось только дождаться малыша...  girl_sm

43

Маш,да не бери ты в голову,главное подарок понравился!!!!! give_rose
И котики класс!!!! :yahoo

кроватку, колясочку купили... осталось только дождаться малыша...

:yahoo  give_heart

44

Настя, спасибо  give_heart

А вот и мой котик, почти половина готова...  к православному Рождеству надеюсь успею...
Вот что есть не данный момент...

http://l.foto.radikal.ru/0612/09a6558949ddt.jpg

Удалось достать металлик... попробую, как оно...  :P
Девченки,
подскажите может какие особенности вышивки металликом... ;)

Отредактировано Полли (28-12-2006 23:15:24)

45

Маш, спасибо за поздравление!!!!!!!!!!!!!!!! не ожидала! у меня была такая идея, но с Египедом своим........запуталась, замучилась, времени не было....

а по металлику - я сначала мучилась, а потом где-то прочитала, что надо делать так: попробую описать......

Когда ты наборы получаешь, в некоторых нитки прикреплены к бумажке такими петельками, поняла? Вот имено так надо закреплять металлик на иголке! То есть - делаешь маленькую петельку, продеваешь в ушко и затягиваешь! оооочень удобно! в процессе вышивки, металлик просто подтягиваешь, если распускается! Я сначала просто ненавидела металлик...........а сейчас за милую душу идет!

46

Свет!!!
рада, что сюрприз удался :)
А чего тебя на форуме совсем невидно... :( ушла в подполье? ;) Или праздничный шурум-бурум...????????

Спасибо огромное за совет!  give_rose 
Я попробовала вышивать металликом... как ты и говоришь. главное привыкнуть , а потом само пойдет!!! Не то,чтобы трудно... непривычно... а результат как нравится!!!

47

Вот моя последняя работа в прошлом году, маленький котик...  give_heart
http://k.foto.radikal.ru/0612/f6088bbb2154t.jpg

48

Котик очень милый получился. :)
Как самочувствие?Последние денечки остались.... :blu

49

Котик классный получился

50

Какой котик милый.... Лапочка!  give_heart
А как у тебя самочуствие?

51

Котик классный!!!!

52

:H: Спасибо, девочки!!! Мне очень приятно  :blu

Стелла, Ксеня,
самочувствие хорошее. Вчера ездили к врачу, сказал, что малыш еще недостаточно опустился... вот в понедельник поедем снова, если сами с мигалками раньше не приедем...  :girl_haha:   Уже так хочется малыша увидеть... да узнать кого мы тут все девять месяцв вынашивали...   :dknw   девочку или мальчика...

53

Полли написал(а):

узнать кого мы тут все девять месяцв вынашивали...      девочку или мальчика...

Ой, а ты не знаешь? :blu Не показался тебе малыш или сама не хотела узнавать?

54

Ксеня,
просто в Ирландии не говорят пол ребенка, боятся... тут очень пластичная судебная система, за ошибку медика можно выиграть в суде н-ую сумму. Вообщем, узнать пол ребенка можно только в частной клинике за большие деньги и то, не говорят, а показывают, сам должен догадаться...

А сами захотели узнать кто будет только тогда, когда начали покупать одежду малышу и всякие причиндалы...
Все вокруг выдвигают гипотезы кто будет... по своим приметам. Иногда надоедает этакое гадание по форме пузика, по пристрастиям к еде и т.д.
Осталось совсем чуточку... несколько денечков, может неделька... секрет перестанет быть секретом :)

55

Полли написал(а):

Вообщем, узнать пол ребенка можно только в частной клинике за большие деньги и то, не говорят, а показывают, сам должен догадаться...

Как все серьезно....Надо же....
Ну как ты?Ждем новостей....

56

Будем ждать от тебя новостей! Мне очень интересно кто же у тебя будет ?!

57

Ксеня, Стелла,
мы тоже ждем :)
никто не знает,когда малыш решит нас порадовать своим присутствием ...думаю даже, что переношу чуток  :pardon:
а в среду мама моя уже приедет...   :yahoo  может малыш "разрешит" бабушке центр города показать...  :dknw

58

Полли написал(а):

никто не знает,когда

А ты к врачу собиралась...Была?Что говорят?

Полли написал(а):

думаю даже, что переношу чуток

Чуток, не страшно, я тоже свою немного переносила.....
Хорошо, что мама приедет,она надолго или первые недельки побудет с тобой?

59

Какой славный котик получился give_rose очень красивый пушистик ;)

Держу за тебя и пузико кулочки give_heart

60

Ксеня,JuliSt
Спасибо за поддержку!!! Пригодится... give_heart

Ксеня,
были у врача, посмотрели пузико, малыш еще чуток опустился... сказали, чтоб в следующий понедельник приходили...  ну если малыш решит, что надо раньше, то поедем, как потребует :)
А так ничего особо не говорят... они дают день и еще 2 недели плюс. У меня срок стоял на 8 января, но пока еще хожу... эта неделя потяжелее будет... наверно совсем скоро уже рожу...
Ага, завтра уже мама и бабушка в одном лице приедет.  :D  Поможет, подскажет...  :yes:


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » На полянке...