Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » На полянке...


На полянке...

Сообщений 91 страница 120 из 144

91

нет, не слабо, наоборот, закачу, а потом думаю, может и тихо можно было обойтись!
и к поколению "пепси" я тоже не отношусь......
да, зависит все от человека

92

ну хочется же сначала все по мирному решить, спокойно, без скнадалов... цивилизованно...но увы, не всегда получается.. мой чемодан  путешевстовал до Италии  а надо то было его всего навсего в Пекин отправить,я уже плюнула на это дело... уже успела домой во Владивосток вернуться,... через месяц приелетел мой блудный багаж :lol:

Отредактировано fox551 (16-01-2007 03:04:15)

93

fox551,

а если б у тебя там лежало нечто, необходимое до невозможности, и именно сию минуту?

94

Sanja написал(а):

fox551,
а если б у тебя там лежало нечто, необходимое до невозможности, и именно сию минуту?

тогда  весь персонал аэропорта у меня бы поседел в ту ночь на всю голову, ругаюсь я по китайски славно :lol:  Просто наученная опытом  все  важные и ценные вещи вожу в ручной клади..а в багаже если пара джинс да футболок не туда уедет так невелика потеря.

95

Хмм...завели разговор.......
Маш!!!!!! ты где?? Слоны по три года беременные ходят, а у тебя уже за 10ый месяц перевалило........... klizma:

96

ага, мы чего-то не торопимся...   :dknw
дали последний день... если чего помогут...  klizma:

97

Маша! Ты еще ходишь! А ну выходите! Мы на малыша посмотреть уже хотим, сил нет!!!! Мы целым коллективом вместе рожать будем! Моральная поддержка со всего света обеспечена!  clapp: Только вот что - пусть кто-нибудь хоть весточку кинет, чтоб мы знали. Ведь домой-то вас сразу не заберут. В ящик чей-нибудь, хоть в мой, или еще как.

98

Полли

Стелла написал(а):

Мы на малыша посмотреть уже хотим, сил нет!!!!

Хотим-хотим!И рожать будем....Вот тебе аист несет малышика...[взломанный сайт]

99

девочки,
спасибо за поддержку, мне очень приятно...  give_heart
завтра едем в больницу... помогут...  klizma:  так что если не завтра, так в воскресение ждите новостей... муж сообщит...

Ксеня,
А аист то синий... наверно мальчик будет  ;)

100

я за тебя рада.... у самой дочке  4года..... это такая радость...  give_rose  give_rose  give_rose

Отредактировано kola (19-01-2007 14:55:54)

101

http://o.foto.radikal.ru/0701/44cc9d6615f7t.jpg

А вот мой котик рождественский... на данный момент столько вышито... когда снова сяду за вышивку пока сказать не могу, поэтому выкладываю, то что есть на данный момент... осталось совсем чуточку... Когда закончу неизвестно...

Кола,
мы только завтра будет знать кого носили-вынашивали...

102

Ну, счастливо!Легких родов!Будем ждать тебя с пополнением! :blu
А котик классный получается! give_rose

103

Полли,  присоеденяюсь - Легких родов тебе!!!!

104

Девчёнки привет !
Сегодня мы стали мамой и папой  :yahoo  Родилась девочка,лапушка   give_heart  В 5:36 утра, 21/01/07,весом 3.840, рост почемуто не померили...  :)
Рожали долго.... оочень долго  :( . Первый укольчик получили в 10:20 20/01/07.... ну вот и .....ех ну ладно не буду  :cray
Мама в порядке здорова,вечером даже щёчки порозовели  give_rose  , Вероника тоже здорова......ммм красаааавицааа  kiss3
Вот ... наказ жены выполнил...  :boast:  вы уж простите валюсь с ног т.к везде были вместе и до родов и после и вовремя.
Всем привет  Yes4 .тя.

105

Поздравляю give_rose Девочка)))) и почти тёзка)))

106

Поздравляю счастливых родителей!!!!! give_rose  растите большими и здоровнеькими!

107

поздравляю родителей!!!!! Маме привет, дочурке - самых лучших и светлых пожеланий!

108

ПОздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень рада, что все хорошо! теперь понятно, почему так долго все длилось - попробую такую тяжеленькую лапу родить!!!! Маше привет, малышку - козерожку в щечку, ждем возвращения домой, кстати, когда отпустят?

109

swetka написал(а):

малышку - козерожку в щечку

А вот  и нет! 21го водолей начинается!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

110

Спасибо девченки. :friends:  :yahoo
Маша уже домой хочет сегодня с докторами поговорит может и отпустят. give_heart

111

Ага, а я говорила -- ДЕВОЧКА БУДЕТ!!! :)
УРА! Поздравляю! Растите здоровенькие и красивые!!!
Ух, вроде сама родила :boast:

112

Поздравляю маму с папой и конечноже девченочку с появлением на свет!!!!!!
Растите большие, умные и здоровые=)
Полли, а дочка подрастет может маминым хобби тоже увлечется  ;)

113

Урррра!Девочка!Поздравляю![взломанный сайт]

114

Поздравляю!!!  give_heart  give_heart  give_heart  give_heart  give_heart

115

В нашем полку прибыло))))))

116

Поздравляю с дочуркой! Растите умненькими, здоровенькими, красивенькими.

117

Девочки,
спасибо огромное ЗА ПОЗРАВЛЕНИЯ!!!   :H:   give_heart  :H:
Нам очень-преочень приятно :)

задумались над знаком зодиака ;)

Вчера были дома, как хорошо... просто здорово!!! дома и стены помогают!!!  :yahoo

118

Полли, с дочуркой тебя! Пусть растет здоровенькой и веселой!

119

Полли написал(а):

дома и стены помогают

Это точно....Дома хорошо....
Как там малышка?Как сама себя чувствуешь?

120

Miau,
Спасибо

Ксеня,
чувствуем себя хорошо :) вчера весь день кричали-пузико малышке крутило, сегодня весь день спим...  give_heart
я тоже себя хорошо чувствую, учитывая все нюансы... немного физических неудобств: хожу медленно и т.д...
а так все замечательно, мы очень счастливы.  :H:


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » На полянке...