Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » На полянке...


На полянке...

Сообщений 121 страница 144 из 144

121

Полли, ой как вас быстро выписали - вот здорово!!!!

122

Полли ну вот,я всё пропустила... :blu
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ СЧАСТЛИВЫМИ НА РАДОСТЬ МАМЕ,ПАПЕ И ВСЕМ!!!!

123

Полли написал(а):

чувствуем себя хо

Это самое главное!

Полли написал(а):

немного физических неудобств

Ну как без этого?А тебе сидеть можно?Мне превые недели две нельзя было.... :cray
Крепких снов тебе и малышке!Набирайтесь сил![взломанный сайт]

124

Buuu написал(а):

Полли, ой как вас быстро выписали - вот здорово!!!!

ага быстро выписали... тут долго не держат...   :D
да еще в большой палате (10 человек) лежала, мой ребенок проорал всю ночь и мне никто не сказал, что он голодный,т.к. молоко прибывает только на третий день. И первые дни нужно постоянно держать ребенка у груди...

Вобщем одна бессонная ночь, на другой день я попросилась домой. Врачи сделали обход и отпустили нас домой.  :yahoo

Полли, а дочка подрастет может маминым хобби тоже увлечется

именно поэтому хотела девочку...  give_heart  подрастет, если мое хобби увлечет, то научу ее всему, что сама умею...  :yes:
Ксеня,
спасибо за поддержку  give_rose 
мне сидеть можно, но иногда предпочитаю кушать стоя. Не могу вставать с малышкой на руках, боюсь, чтоб швы не разошлись...

Отредактировано Полли (28-01-2007 09:13:11)

125

Мааш!!!! ты чего за ужасы рассказываешь??? для меня Ирландия всегда цевилизированной страной была................была....... страх берет.......какиет 10 человек??? почему не сказали, что ребенка кормить надо??? с ума посходили??? И что за швы??? тяжело рожала?

126

хи-хи................а кушать стоя тебе полезно - больше влезет, молоко много будет!! как папа? привык к доче?Молоко еще не пробовал?

127

Хм, странно. 10 человек в палате -- советские условия... Не думала, что такое, где-то ещё бывает!
Да, Маш, держись! Мы с тобой :)

128

Светик, Оксана,
спасибо за поддержку!!!  give_heart
А 10 человек в палате, это наверно потому, что я выбрала бесплатное медобслуживание...  :rolleyes:
во время родов была отдельная палата, своя акушерка... Все было здорово!!! Я очень благодарна врачам, своей акушерке (тезка попалась)Они сделали все самым наилучшим образом!!! Низкий им поклон и долгих лет жизни!!!  give_rose
Но когда перевели в общую палату... то у меня был небольшой шок... 10 человек, детки кричат... врачи, медсестры бегают... вобщем... сами понимаете...

Роды прошли хорошо ( сами на скорой с мигалками ехать не захотели...пришлось самим на автобусе добираться... я к тому, что малышка у меня высоко лежала, сама вылезать не хотела... ) роды мне провоцировали лекарствами. Одно могу сказать, лучше всего натуральные роды, когда все само собой проходит и под присмотром врачей.Во время "искуственно вызванных родов" сила схваток намного сильнее, чем при "натуральных".Я даже укольчик попросила от боли. Если бы не он, наверно не выдержала бы... Когда малышка родилась, сразу все как рукой сняло... все забылось.
Муж у меня выдержал все роды, сидел чуть ли не среди акушеров...Можно сказать, что родили малышку вместе. Помогает мне, по ночам дает мне поспать, потом на работу идет. Интенсивно привыкаем к новому режиму...  :friends:

129

Полли, муж у тебя просто молодчина - не бросает тебя одну на все трудности!!!!

130

Да, мужу пламенный привет, молодец он у тебя!
Интересно, а почём там у вас нормальные условия в больнице? Страховка что, не покрывает палату на 3 человек, хотябы?

131

Sanja
извини поздновато отвечаю.., но все таки...
Счет нам все таки прислали и за госмедобслживание... но мы его анулировали... :)
страховка у нас есть, но она не покрыла бы частное медобслуживание... там сумма в страховке оговорена, только до 2 тысяч евро. А частное- оно около 5 тысяч... если я не ошибаюсь... Но как по мне главное, что во время самих родов за мной как за королевой ухаживали и беспокоились... а остальное... можно пережить, хотя такого я не ожидала.
Вот так оно тут!!!  Я тут разговаривала со знакомой-она дома рожала-сказала, что там одна акушерка на 4 палаты с одним аппаратом на 4 рожениц-носится как угорелая... Я послушала, представила... ужас какой-то!!!
Сейчас выложу свои крестики... получается изредка повышивать побалдеть...  :yahoo

132

А вот и они- крестики любимые...
Хочу довышивать свои долгострои... сердечко мое подрастает. Планировалось подарить родителям на жемчужную свадьбу, но к сожалению папа не дожил до этой даты... Маме показала сердечко, она сказала его закончить и привезти ей :) Вот стараюсь...
То, что есть на данный момент... осталось чуточку...  :D
http://u.foto.radikal.ru/0703/0bfed2225999t.jpg

133

Приветик)))))) Как поживает дочурка?)
Сердечко красивенькое, обязательно дошей, уже совсем чуть чуть осталось.

134

fox551,
спасибо :) очень приятно внимание к моим процессам  give_heart
Самое интересное... вчера пересматривала свои отпечатанные схемки и лист, который сейчас вышиваю куда заделся... уже всю папку перевернула... нужно будет еще под кроватью посмотреть может ее туды как нибудь занесло... Вообщем-буду искать...

Дочурка растет нам на радость. Ходим прививки делать, вот в среду пойдем на осмотр к терапевту.
Улыбаемся уже... мы с папой от ее улыбки тащимся... сами начинаем улыбаться :) Такое чувство...  :yahoo

135

Ой, Маш, какая ты счастливая! (ттт)))
Сердечко - прелесть, давай дошивай скорей, и хвастайся!
А что поздно -- так оно и понятно, дочка важней всего  :H:

136

Маш, сердечко замечательно, действительно от всего сердца шьется.
Ну а дочкина улыюка - это вообще замечательно :yahoo

137

Sanja
Maui
спасибо девочки :)   give_rose  приятно то как!!!  :H:
Пока прогресс слабенький... но ничего... главное, что на месте не стоим...  :D

138

Все, девченки,
закончила свое сердечко   :yahoo
спасибо всем, кто поддерживал меня все это время!!!   give_heart  Очень помогает!!!  clapp:
Вот оно мое любимое... правда еще неглаженное, нестиранное и неоформленное. Все это буду делать дома во время отпуска. Ирлашкам не доверяю, да и дорого тут это у них...
Думала еще надпись внизу сделать, но как-то сомневаюсь... Девочки, как думаете стоит ли надпись вышивать?
http://r.foto.radikal.ru/0703/17/34102e80467at.jpg

139

Начала новый процесс, вышиваю Винни Пуха с друзьями для дочурки. Вот то, что должно получиться:
http://r.foto.radikal.ru/0703/e1/895d1beabb40t.jpg
Цветов 32, канва 16ая.
Начала вышивать с фона полукрестом, пока быстренько получается. Покажу как до первой картинки доберусь... ;)
http://r.foto.radikal.ru/0703/a5/118ed77fe94ct.jpg

140

Какое сердечко красивое! не забудь потом и оформленное показать пожалуйста! give_heart
Привет дочурке и семье!!  give_rose
С новым процессом!!!

141

поздравляю с окончанием такого красивого сердечка и с началом новой работы! Картинка забавная должна получиться :)

142

Сердечко - супер!

143

Сердечко очень красивое получилось.

144

Стелла
mjavushka
ollyan
Ness
Спасибо, девочки :) как приятно ваше внимание :H:   Yes4

Стелла,
Наташ, обязательно покажу, только нескоро-летом, где-то в июне...
главное, как маме с сестренкой подарю, не забыть сфотографировать   :rolleyes:


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » На полянке...